Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] CREDITS - blockchain дл� финан�овой инду�трии[Sale Nov-Dec 2017] - page 9. (Read 30460 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
я как думал что проект кридитс это мошенники так и думаю сейчас,желаю всем инвесторам выйти в 0 и быть счастливыми
member
Activity: 378
Merit: 16
это проект как по мне очень даже интересный и перспективный и монета не зависит от рынка .так что надо следить за ним и дальше
Спасибо за интерес к проекту! Спрашивайте, если у вас возникнут какие-либо вопросы!
добрый день,подскажите когда планируют провести второй тест,а то думаю,что многие заждались его
а то более месяца назад говорили,что в течении 2х недель будут даты ,но до сих пор их нет
ну как я полнял всетаки,что конкретных дат здесь нет,моджет с одной стороны это и к лучшему,но вроде бы как,я точно не в курсе,но вроде бы,обещают майнет запилить до конца этого года,а там хз

А как себя токен вёл после объявления успешного первого теста?  новость сыграла на цене?
И что за майннет? Будет свап токенов на монеты своего блкочейна?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
это проект как по мне очень даже интересный и перспективный и монета не зависит от рынка .так что надо следить за ним и дальше
Спасибо за интерес к проекту! Спрашивайте, если у вас возникнут какие-либо вопросы!
добрый день,подскажите когда планируют провести второй тест,а то думаю,что многие заждались его
а то более месяца назад говорили,что в течении 2х недель будут даты ,но до сих пор их нет

Официальная дата ещё не установлена.  После публикации версии Testnet для пользователей были замечены некоторые недостатки, которые исправляют наши разработчики. Мы планируем, что в тесте будет принимать участие как можно больше наших пользователей и максимально исключить возникновение проблем во время тестирования. Следите за обновлениями.  Smiley
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
это проект как по мне очень даже интересный и перспективный и монета не зависит от рынка .так что надо следить за ним и дальше
Спасибо за интерес к проекту! Спрашивайте, если у вас возникнут какие-либо вопросы!
добрый день,подскажите когда планируют провести второй тест,а то думаю,что многие заждались его
а то более месяца назад говорили,что в течении 2х недель будут даты ,но до сих пор их нет
ну как я полнял всетаки,что конкретных дат здесь нет,моджет с одной стороны это и к лучшему,но вроде бы как,я точно не в курсе,но вроде бы,обещают майнет запилить до конца этого года,а там хз
full member
Activity: 546
Merit: 112
это проект как по мне очень даже интересный и перспективный и монета не зависит от рынка .так что надо следить за ним и дальше
Спасибо за интерес к проекту! Спрашивайте, если у вас возникнут какие-либо вопросы!
добрый день,подскажите когда планируют провести второй тест,а то думаю,что многие заждались его
а то более месяца назад говорили,что в течении 2х недель будут даты ,но до сих пор их нет
newbie
Activity: 46
Merit: 0
это проект как по мне очень даже интересный и перспективный и монета не зависит от рынка .так что надо следить за ним и дальше
Спасибо за интерес к проекту! Спрашивайте, если у вас возникнут какие-либо вопросы!
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
это проект как по мне очень даже интересный и перспективный и монета не зависит от рынка .так что надо следить за ним и дальше
newbie
Activity: 46
Merit: 0
где отчет по вчерашнему мероприятию,хотел бы посмотреть видео отчет

Полная версия выступления 
Credits Blockchain Presentation & Meetup

https://youtu.be/L-dZrmIjnSY
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Отчёт с митапа Credits в Москве: https://twitter.com/creditscom/status/1057215009292517376

кто тестил testnet 2.1, как работает,много ошибок или нет?
отпишитесь кто-то здесь Smiley

Сеть стабильно работает несколько дней. На данный момент в базе данных хранится 13797334 блока. Были небольшие сбои, но они незначительны. Мы собираем все баги и недостатки в форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeUDQRNlQrZVYgRNsoVAi4W3xDvnj5RP8Y8qPcdKqd-e46Zzg/viewform?usp=send_form
Присоединяйтесь к тестированию  Wink
Это конечно здорово, но как то все очень сильно затянуто.. Я еще помню слова в чате от администрации, что релиз будет летом, а в итоге и к концу года не запустят сеть.

Версия Testnet очень приближена по своему функционалу к релизу. Возникло несколько моментов, из-за которых сроки были продлены (например, решение отказаться от VPN). Мы ценим Ваше время и благодарим за терпение. Речь идёт о принципиально новом и технически сложном продукте на рынке, поэтому по объективным причинам сроки переносятся, а промежуточные версии в свою очередь публикуются в сети.
member
Activity: 294
Merit: 10
кто тестил testnet 2.1, как работает,много ошибок или нет?
отпишитесь кто-то здесь Smiley

Сеть стабильно работает несколько дней. На данный момент в базе данных хранится 13797334 блока. Были небольшие сбои, но они незначительны. Мы собираем все баги и недостатки в форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeUDQRNlQrZVYgRNsoVAi4W3xDvnj5RP8Y8qPcdKqd-e46Zzg/viewform?usp=send_form
Присоединяйтесь к тестированию  Wink
Это конечно здорово, но как то все очень сильно затянуто.. Я еще помню слова в чате от администрации, что релиз будет летом, а в итоге и к концу года не запустят сеть.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
видимо это мироприятие -митап был неочом по сути,да?все поверхностно,так я и думал,чтож,будем ждать релиза
Целью была презентация продукта, в первую очередь митап был о Credits. Smiley Презентация была подготовлена, чтобы быть максимально понятной для всей аудитории.  Также была проведена демонстрация работы транзакций, описаны кейсы для использования нашей платформы.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
видимо это мироприятие -митап был неочом по сути,да?все поверхностно,так я и думал,чтож,будем ждать релиза
newbie
Activity: 46
Merit: 0
где отчет по вчерашнему мероприятию,хотел бы посмотреть видео отчет
Отчёт будет опубликован немного позже вместе с видео-материалами. Следите за новостями в наших социальных сетях.
Немного фотографий с мероприятия: https://www.facebook.com/pg/creditscom/photos/?tab=album&album_id=2068773623434703&__tn__=-UC-R

Видео-презентация
https://www.youtube.com/watch?v=UIZKG9bjJ9c&t=2s
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
где отчет по вчерашнему мероприятию,хотел бы посмотреть видео отчет
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
ну в телеграмме у народа вроде бы настроение хорошеее,вроде бы митап намечаеться 25го числа(кто не в курсе)думаю буедет успех
newbie
Activity: 46
Merit: 0
кто тестил testnet 2.1, как работает,много ошибок или нет?
отпишитесь кто-то здесь Smiley

Сеть стабильно работает несколько дней. На данный момент в базе данных хранится 13797334 блока. Были небольшие сбои, но они незначительны. Мы собираем все баги и недостатки в форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeUDQRNlQrZVYgRNsoVAi4W3xDvnj5RP8Y8qPcdKqd-e46Zzg/viewform?usp=send_form
Присоединяйтесь к тестированию  Wink
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
кто тестил testnet 2.1, как работает,много ошибок или нет?
отпишитесь кто-то здесь Smiley
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
наконец-то дождались хорошую новость по листингу на биржу,еще и сразу две
newbie
Activity: 46
Merit: 0
пока что какаое-то затишье,все молчат ничего ен пишут,новостей нету,наверное и не будет до третьего теста
Да, плохо что разработчики перестали отписываться на форуме. Начало было активное у них, а потом как у подавляющего большинства проектов стали игнорировать форум.
а так всегда происходит после сбора средств Smiley
но к счастью в телеграме всегда отвечают на заданные вопросы

Так а кому по факту тут отвечать, баунтистам ?? Так им уже давно всё отдали и на все вопросы ответили. А что касается инвесторов, так для этого есть официальные каналы, мыло и тот же телеграм. Так что всё по делу.
На самом деле форум тоже официальный канал и писать тут надо, но думаю на самом деле инвесторы хорошо хайпанули в самом начале, а кто сейчас держит, то они ждут результатов тестирования, меня правда цена совсем не радует.
Мне уже все равно, все слил при первом хайпе и оказалось что сделал правильный выбор. Правильно говорят что продавать нужно на новостях. Новости о хулиарде транзакций оказались для этого как раз кстати.

Цена для нас не является главной на данный момент. Наша команда в первую очередь сосредоточена на технологии и привлечении новых партнёров. Что касается цены, я думаю, что для торговли тоже есть благоприятные условия. Например, +12% к доллару на сегодня
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
пока что какаое-то затишье,все молчат ничего ен пишут,новостей нету,наверное и не будет до третьего теста
Да, плохо что разработчики перестали отписываться на форуме. Начало было активное у них, а потом как у подавляющего большинства проектов стали игнорировать форум.
а так всегда происходит после сбора средств Smiley
но к счастью в телеграме всегда отвечают на заданные вопросы

Так а кому по факту тут отвечать, баунтистам ?? Так им уже давно всё отдали и на все вопросы ответили. А что касается инвесторов, так для этого есть официальные каналы, мыло и тот же телеграм. Так что всё по делу.
На самом деле форум тоже официальный канал и писать тут надо, но думаю на самом деле инвесторы хорошо хайпанули в самом начале, а кто сейчас держит, то они ждут результатов тестирования, меня правда цена совсем не радует.
Мне уже все равно, все слил при первом хайпе и оказалось что сделал правильный выбор. Правильно говорят что продавать нужно на новостях. Новости о хулиарде транзакций оказались для этого как раз кстати.
Pages:
Jump to: