Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] CREDITS - blockchain дл� финан�овой инду�трии[Sale Nov-Dec 2017] - page 6. (Read 30460 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Это был одним из первых проектов куда я инвестировал маленькие, но суммы. Мои инвестиции сейчас уже оправдались, я продал по довольно хорошей цене.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
как я писал раньше проект больше похож на скам,я вышел очень давно и был отрицательно настроен еще во время исо ,так как проходило это все не качественно как и баунти собственно
Я тоже вышел давно. Проект не плохо держался на одной цене при падении битка но потом и сам вниз пошел
full member
Activity: 644
Merit: 100
как я писал раньше проект больше похож на скам,я вышел очень давно и был отрицательно настроен еще во время исо ,так как проходило это все не качественно как и баунти собственно
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ну ,что там блин наш мать его майнет?какбы уже последний день конца года,будет он или нет?или обратно будут преносить даты?они же клялись и божились,чт омайнет будет полюбому в 4м квартале этого года
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ну с одной стороны хорошо ,стабильность пусть и без роста признак хороших холдеров,большой инвестор уже мог слить к чертям ,но нет,вера есть
в любом случае я уже лучше буду держать монеты,чем потом жалеть,что мог бы хорошо разбогатеть
я готов рискнуть
Ну в принципе да риск это дело благородное.вроде бы неплохой проект. но цена слабая и наверное в этом году майнета нам ещё не видеть .ну а там кто знает
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
ну с одной стороны хорошо ,стабильность пусть и без роста признак хороших холдеров,большой инвестор уже мог слить к чертям ,но нет,вера есть
в любом случае я уже лучше буду держать монеты,чем потом жалеть,что мог бы хорошо разбогатеть
я готов рискнуть
full member
Activity: 658
Merit: 100
ну с одной стороны хорошо ,стабильность пусть и без роста признак хороших холдеров,большой инвестор уже мог слить к чертям ,но нет,вера есть
full member
Activity: 588
Merit: 120
сеогдя с утричка зашел на коинмаркет и думаю взгляну на цену кредитса,а там БАМ,минус двадцать четыре процента \,у меня аж и сон убежал,глянул на картину в общем,и увидил,что все падает,но 24 пролцента-это жестко конечно
все таки нужно отталкиваться по прайсу из кукоина,так как LBank и CoinBene цены и объемы там живут своей жизнью
не знаю как другие,но я пока торговать ээтим токеном не собераюссь и поэтому слежу за средней ценой,что предлагает нам коинмаркеткап,а вот на счет майнета толком ничего не ясно
full member
Activity: 546
Merit: 112
сеогдя с утричка зашел на коинмаркет и думаю взгляну на цену кредитса,а там БАМ,минус двадцать четыре процента \,у меня аж и сон убежал,глянул на картину в общем,и увидил,что все падает,но 24 пролцента-это жестко конечно
все таки нужно отталкиваться по прайсу из кукоина,так как LBank и CoinBene цены и объемы там живут своей жизнью
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
а по моему они все так же на уровне 0,10$ +- и держатся, не падают , но и не растут конечно. Про CREDITS не могу сказать что цена у них опять сильно просела. Отлично держатся на таком рынке, хорошая цена, список бирж, капитализация, всё показатели говорят о том, что такой токен стоить иметь в портфеле  Wink
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
опять на  лицо падение этого токена,все ниже и ниже,как-то все не определенно,обещали майнет в этом году,но,что то они не мычат и не телятся,и наверное не бьудет в этом году никаких интересных событий
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
сеогдя с утричка зашел на коинмаркет и думаю взгляну на цену кредитса,а там БАМ,минус двадцать четыре процента \,у меня аж и сон убежал,глянул на картину в общем,и увидил,что все падает,но 24 пролцента-это жестко конечно




по многим токенам обороты очень маленькие и стаканы зачастую пустые, поэтому что пролить, что отпампить токен ни чего не стоит, но приоритет конечно на пролив, чтобы пониже закупиться, не конкретно по кредитсу говорю, в целом. Ну а по кредитс сегодня вон ситуация стабилизировалась, в общем то так и гуляет в районе 10 -ти центов +-1-2 цента
full member
Activity: 392
Merit: 100
сеогдя с утричка зашел на коинмаркет и думаю взгляну на цену кредитса,а там БАМ,минус двадцать четыре процента \,у меня аж и сон убежал,глянул на картину в общем,и увидил,что все падает,но 24 пролцента-это жестко конечно
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
дак они ничерта не сделали что там за дорожная карта такая?цена на дне а презинтаций все нет, вообще не пойму почему инвесторы не парятся из-за падения?


я считаю инвесторы могли несколько раз выйти и с хорошей прибылью, да и сейчас цена не на таком уж и дне, смотря от какой валюты отталкиваться, конечно нужно еще учесть потраченное время...
Так а что говорите с дорожной картой, они вообще ни чего не сделали по плану или просто отстают?
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
дак они ничерта не сделали что там за дорожная карта такая?цена на дне а презинтаций все нет, вообще не пойму почему инвесторы не парятся из-за падения?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
и все же хочеться поскорее увидить кульминацию проекта,какой она будет...до конца этого года  вроде бы обещали запилить майнет или то-то такое,по неким проблемам немогу читать телеграм русскоязычного канала...


по моим записям дорожная карта этого проекта иссякнута! или мы ждем чего то другого? или они отставали от сроков?
кто то здесь писал что проект скам, с этим не могу согласиться - скамовые проекты уходят в небытие как только соберут деньги, можно много и долго говорить о разных уровнях скама, но CREDITS к ним не отношу
hero member
Activity: 938
Merit: 500
и все же хочеться поскорее увидить кульминацию проекта,какой она будет...до конца этого года  вроде бы обещали запилить майнет или то-то такое,по неким проблемам немогу читать телеграм русскоязычного канала...
Да что-то затягивается всё, майнет уже давно обещают, я вышел не дождался.
и по какой цене же ты вышел,хоть в ноль отбился или тоже не дождался,у меня линчо эти монетки валяются и жду  всетаки цену хотябы в бакс, а на счет майнета дак там писали ж,что  в конце этого года-еще время немного есть,ждем

шутник...бакс был максимумом на выходе, больше такого не повторялось. От десяти центов на доллар поднять не мало надо вложиться, не думаю что команда это будет делать, хоть они и держали токен долгое время на приличном уровне. естественный спрос поднимет монету до бакса еще очень не скоро...
full member
Activity: 396
Merit: 100
и все же хочеться поскорее увидить кульминацию проекта,какой она будет...до конца этого года  вроде бы обещали запилить майнет или то-то такое,по неким проблемам немогу читать телеграм русскоязычного канала...
Да что-то затягивается всё, майнет уже давно обещают, я вышел не дождался.
и по какой цене же ты вышел,хоть в ноль отбился или тоже не дождался,у меня линчо эти монетки валяются и жду  всетаки цену хотябы в бакс, а на счет майнета дак там писали ж,что  в конце этого года-еще время немного есть,ждем
full member
Activity: 658
Merit: 102
и все же хочеться поскорее увидить кульминацию проекта,какой она будет...до конца этого года  вроде бы обещали запилить майнет или то-то такое,по неким проблемам немогу читать телеграм русскоязычного канала...
Да что-то затягивается всё, майнет уже давно обещают, я вышел не дождался.
и верно сделали что вышли, давно ходят слухи что это попросту скам,я вышел по 80 центов еще и уже кучу раз улыбнулся когда смотрел на цену
full member
Activity: 406
Merit: 103
и все же хочеться поскорее увидить кульминацию проекта,какой она будет...до конца этого года  вроде бы обещали запилить майнет или то-то такое,по неким проблемам немогу читать телеграм русскоязычного канала...
Да что-то затягивается всё, майнет уже давно обещают, я вышел не дождался.
Pages:
Jump to: