Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] CREDITS - blockchain дл� финан�овой инду�трии[Sale Nov-Dec 2017] - page 4. (Read 30460 times)

full member
Activity: 392
Merit: 123
да все равно,тот же свап монет это не новость,заменят одну монету на 10 с другим названием что бы удобней было конвертировать при транзакциях,а сумма в юсд будет той же.
Когда начинаются форки, свапы, кражи, переименования, взломы это если и не скам, то большие проблемы у проекта.
какие взломы?какие кражи?)какие переименования,скажи пожалуйста,ты часом проектом не ошибся?)да,будет своп токеов,и вроде бы как в ближайшее время,дак ничего удивительного,если считая ,что у этого проекта будет свой собственный блокчейн,кстате говоря,если все получится,затмит все остальные,и майнет на носу кстате говоря,а ты несешь чушь
да скорее всего парень ошибся веткой и не о том проекте ведет речь ,а на счет этого проекта скажу что я считаю его очень даже не плохим проектом и будущее за кредитс однозначно я думаю что этот проект обойдет своих прямых конкуретов
Интересно а кто его прямые конкуренты?Исходя из закрепленного поста конкурентов априори не должно быть у CREDITS.
да так оно и есть походу конкурентов у CREDITS нет и вообще как по мне то это один из лучших постсоветский проект на сегодня
По поводу свапов хочу добавить - вот тот же pundix уже второй свап проводят, изначально чисто замена количества монет была, а теперь новый расчетный токен для своей экосистемы вводят, - и это же не значит что он скам или мошеннический проект. Наоборот, это как некий показатель работы. Вот так примерно и с кредитсом сейчас происходит.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
да все равно,тот же свап монет это не новость,заменят одну монету на 10 с другим названием что бы удобней было конвертировать при транзакциях,а сумма в юсд будет той же.
Когда начинаются форки, свапы, кражи, переименования, взломы это если и не скам, то большие проблемы у проекта.
какие взломы?какие кражи?)какие переименования,скажи пожалуйста,ты часом проектом не ошибся?)да,будет своп токеов,и вроде бы как в ближайшее время,дак ничего удивительного,если считая ,что у этого проекта будет свой собственный блокчейн,кстате говоря,если все получится,затмит все остальные,и майнет на носу кстате говоря,а ты несешь чушь
да скорее всего парень ошибся веткой и не о том проекте ведет речь ,а на счет этого проекта скажу что я считаю его очень даже не плохим проектом и будущее за кредитс однозначно я думаю что этот проект обойдет своих прямых конкуретов
Интересно а кто его прямые конкуренты?Исходя из закрепленного поста конкурентов априори не должно быть у CREDITS.
да так оно и есть походу конкурентов у CREDITS нет и вообще как по мне то это один из лучших постсоветский проект на сегодня
full member
Activity: 511
Merit: 109
да все равно,тот же свап монет это не новость,заменят одну монету на 10 с другим названием что бы удобней было конвертировать при транзакциях,а сумма в юсд будет той же.
Когда начинаются форки, свапы, кражи, переименования, взломы это если и не скам, то большие проблемы у проекта.
какие взломы?какие кражи?)какие переименования,скажи пожалуйста,ты часом проектом не ошибся?)да,будет своп токеов,и вроде бы как в ближайшее время,дак ничего удивительного,если считая ,что у этого проекта будет свой собственный блокчейн,кстате говоря,если все получится,затмит все остальные,и майнет на носу кстате говоря,а ты несешь чушь
да скорее всего парень ошибся веткой и не о том проекте ведет речь ,а на счет этого проекта скажу что я считаю его очень даже не плохим проектом и будущее за кредитс однозначно я думаю что этот проект обойдет своих прямых конкуретов
Интересно а кто его прямые конкуренты?Исходя из закрепленного поста конкурентов априори не должно быть у CREDITS.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да все равно,тот же свап монет это не новость,заменят одну монету на 10 с другим названием что бы удобней было конвертировать при транзакциях,а сумма в юсд будет той же.
Когда начинаются форки, свапы, кражи, переименования, взломы это если и не скам, то большие проблемы у проекта.
какие взломы?какие кражи?)какие переименования,скажи пожалуйста,ты часом проектом не ошибся?)да,будет своп токеов,и вроде бы как в ближайшее время,дак ничего удивительного,если считая ,что у этого проекта будет свой собственный блокчейн,кстате говоря,если все получится,затмит все остальные,и майнет на носу кстате говоря,а ты несешь чушь
да скорее всего парень ошибся веткой и не о том проекте ведет речь ,а на счет этого проекта скажу что я считаю его очень даже не плохим проектом и будущее за кредитс однозначно я думаю что этот проект обойдет своих прямых конкуретов
full member
Activity: 585
Merit: 100
собственно давно не видел вас в тренде,ну как там миллионы транзакций сделали свое дело? много людей поддерживают проект? майнинг запустили?
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
да все равно,тот же свап монет это не новость,заменят одну монету на 10 с другим названием что бы удобней было конвертировать при транзакциях,а сумма в юсд будет той же.
Когда начинаются форки, свапы, кражи, переименования, взломы это если и не скам, то большие проблемы у проекта.
какие взломы?какие кражи?)какие переименования,скажи пожалуйста,ты часом проектом не ошибся?)да,будет своп токеов,и вроде бы как в ближайшее время,дак ничего удивительного,если считая ,что у этого проекта будет свой собственный блокчейн,кстате говоря,если все получится,затмит все остальные,и майнет на носу кстате говоря,а ты несешь чушь
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
да все равно,тот же свап монет это не новость,заменят одну монету на 10 с другим названием что бы удобней было конвертировать при транзакциях,а сумма в юсд будет той же.
Когда начинаются форки, свапы, кражи, переименования, взломы это если и не скам, то большие проблемы у проекта.
И проблемы и доверие подрывается,даи на цену влияет.И всё это приносит неудобства-бывает что нет возможности за всем уследить,начинаешь проверять старые кошели-а там оказывается своп был.
full member
Activity: 546
Merit: 104
да все равно,тот же свап монет это не новость,заменят одну монету на 10 с другим названием что бы удобней было конвертировать при транзакциях,а сумма в юсд будет той же.
Когда начинаются форки, свапы, кражи, переименования, взломы это если и не скам, то большие проблемы у проекта.
full member
Activity: 593
Merit: 126
Bounty Manager
Зашел сегодня такой посмотреть на хх.ру как там дела у компании, а они все вакансии спрятали https://hh.ru/employer/1019709 , зато новая пачка народу выложили резуууме с датой увольнения январем 2019 года https://hh.ru/search/resume?text=credits.com&logic=normal&pos=full_text&exp_period=all_time&clusters=true&area=1&order_by=publication_time&no_magic=false Дела.... Еще вроде как съехали с модного офиса на аэропорту в маленькую комнату на белорусской Smiley
Навальный выходи, мы тебя узнали)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Зашел сегодня такой посмотреть на хх.ру как там дела у компании, а они все вакансии спрятали https://hh.ru/employer/1019709 , зато новая пачка народу выложили резуууме с датой увольнения январем 2019 года https://hh.ru/search/resume?text=credits.com&logic=normal&pos=full_text&exp_period=all_time&clusters=true&area=1&order_by=publication_time&no_magic=false Дела.... Еще вроде как съехали с модного офиса на аэропорту в маленькую комнату на белорусской Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
ну  разом вместе с майнеетом плюс новости с обнговлениями может всетааки проект заработает так как нужно,а точнее как обещали куча транзакций в секунду и мега популярность среди криптоинвесторов
full member
Activity: 658
Merit: 102
да все равно,тот же свап монет это не новость,заменят одну монету на 10 с другим названием что бы удобней было конвертировать при транзакциях,а сумма в юсд будет той же.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
вчера общался с одним знакомым с русскочзыччного канала телеграм,дак он сказал,мол новостей полно,вроде бы как вот-вот майнет  будет и своп монет,но опять же ,вот-вот это есть понятие растяжимое
full member
Activity: 392
Merit: 100
да время еще есть,моежт всетаки и не скам.будем жздать,а что делать,если монеты уже на руках,а вдруг отак раз и все запилят како бещали  и цена будет в 10 баксов),там глянем)
full member
Activity: 658
Merit: 100
фанаты ну что кто там кричал что это не скам? это самая верная политика скама, не обращать внимания на цену и типо развивать проекта,а когда деньги растосуют сказать что не получилось....
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
ну в принципе вот и разобрались по поводу этого вопроса с  резюмэ комьюнити на другие работы,теперь бы получить внятный ответ сколько будет продолжаться переносы дат,когда всетаки будет майнет,,и когда проетк заработает так,как нам обещали разрабы?
full member
Activity: 593
Merit: 126
Bounty Manager
на счет хуилярдов я точно не могу сказать ,но 100 миллионов транзакций в секунду звучали такие цыфры,но покачто,мы этого не видим,хотя были инетресные тесты, с хорошим количеством,но эти перносы дат бесят,ждем майнет всетаки
Печально конечно что сроки срывают, когда такое начинается в проекте, то хорошего не жди. Я вот что подумал. Запустят майнет, ну будет там какое-то количество операций в секунду, и что? Есть масса работающих и обкатанных блокчейнов, так даже они не пользуются сейчас спросом. Одним больше, одним меньше.
ну по ходу хорошего уже ничего не будет и дальнейшего развития тоже  ,если главные люди проекта размещают свои резюме о поиске работы ,значит подходит полный конец проекту, посмотрим что будет дальше с CREDITS,очень жаль если такой подающий надежды проект загнется так быстро
Включите голову пожалуйста. Человек желающий централизовано хранить свое резюме в праве свободно размещать свое резюме на hh. И оно может быть создано и 5 лет назад, затем просто редактируясь. То что этот гусар "altcoinmoscow" описал и как Нострадамус предрек своим домыслом скорый конец, является безосновательным вбросом недостоверной информации, с целью подрыва доверия со стороны комьюнити. Имейте свое мнение, а не полагайтесь на оценочное суждение диванных экспертов.
full member
Activity: 593
Merit: 126
Bounty Manager


Credits Decision Consensus Algorithm (CDCA). Техническое объяснение: все, что вам нужно знать об основном компоненте протокола Credits.

https://credits.com/Content/Docs/CDCA.pdf
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
ну еще цена єтого токена падает потому,что -биткоин сам теряет свои позиции,точнее терял в долларах,в телеграмме по єтому поводу никто ничего не пишет,мол все нормально,работа идет,команда трудиться не покладая рук
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
та кто знает,может это один из тех проектов,на которые уже никто не надеится,а они выстрелят так,что мама не горюй,по крайней мере надеждаостается только на это,а на счет резюме...кто их выставля конкретно?можно пруф?
Pages:
Jump to: