Pages:
Author

Topic: ⚡[ANN][ICO] Datum - монетизируйте ваши данные!⚡ - page 9. (Read 4969 times)

full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
На OKEX же появилась возможность вывода DAT токенов? Помню с этим проблема была, неудобно было, но я так понимаю сейчас все исправлено?

Они замораживали вывод токенов в самом начале на пару дней,когда датум туда только залистился.
Сейчас не должно быть проблем с выводом.
при чем они оповещали об этом, если мне не изменяет память, там был какой-то бонус для топ трейдеров по датуму за промежуток времени, или я путаю?
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
На OKEX же появилась возможность вывода DAT токенов? Помню с этим проблема была, неудобно было, но я так понимаю сейчас все исправлено?

Они замораживали вывод токенов в самом начале на пару дней,когда датум туда только залистился.
Сейчас не должно быть проблем с выводом.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Давно не заходил в приложение (webapps), а оказывается уже и вывод токенов стал доступен. Поставил на вывод для пробы 500 токенов, комиссия получилась 5 токенов. Посмотрим насколько быстро пройдет транзакция.
С работой маркета разобраться не могу. Кто что подскажет и посоветует?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
На OKEX же появилась возможность вывода DAT токенов? Помню с этим проблема была, неудобно было, но я так понимаю сейчас все исправлено?
full member
Activity: 560
Merit: 102
По предстоящим новостям, пожалуй, две самые горячие темы - это отладка мобильного приложения и запуск нод хранения. Все подробности будут доступны позже)


Мне тоже интересно как будут реализованны ноды и сколько будет нужно монет для их резервирования! Как допилят приложение скорее всего анонсируют ноды, жду с нетерпением!
full member
Activity: 392
Merit: 100
Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain
Монетки при выводе зависли в ожидании уже больше суток , кто-нибудь вообще вывел удачно свои монетки на MEW кошелек ?
  А кошелек в личном кабинете у вас верно указан,  у меня почему то не мой кошелек стоит . Не могу понять. может это кошелек на сайте, который, т. е мой , но  только для даты который.
Это внутренний служебный адрес, для начисления/вывода токенов в вашем аккаунте.

Отличные новости! Очень рад что команда прислушивается к сообществу. конечно немного не повезло с проливом битка, но я думаю свое еще возьмет монетка. Еще один вопрос. Нигде не могу найти актуальной дорожной карты проекта. На сайте кажется немного устаревшая, или я что-то путаю. Где можно узнать о предстоящих новостях? Спасибо.
Дорожная карта актуальна. По предстоящим новостям, пожалуй, две самые горячие темы - это отладка мобильного приложения и запуск нод хранения. Все подробности будут доступны позже)

Хороший проект, устойчивый рост монетки, неплохие перспективы Datum - приятно когда проект оправдывает свои ожидания. Кстати возможно ли вывести токены на свой внешний кошелек без мобильного приложения, нет желания ставить его на телефон только для перевода токенов.
Да, возможно. Работает веб-версия приложения, она доступна на всех платформах:  https://webapp.datum.org/

full member
Activity: 328
Merit: 100
Хороший проект, устойчивый рост монетки, неплохие перспективы Datum - приятно когда проект оправдывает свои ожидания. Кстати возможно ли вывести токены на свой внешний кошелек без мобильного приложения, нет желания ставить его на телефон только для перевода токенов.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Datum не перестает радовать, постоянные новости и рост цены, а теперь и выход на KuCoin, превосходно! Холдим на долгострок)
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Листинг на бирже KuCoin

Биржа KuCoin объявила о листинге DAT токенов! Официальный анонс https://news.kucoin.com/en/buy-datum-coin-token-kucoin-exchange/



Депозиты уже открыты, торги стартуют 16 января c 23:00 GMT+8.


Отличные новости! Очень рад что команда прислушивается к сообществу. конечно немного не повезло с проливом битка, но я думаю свое еще возьмет монетка. Еще один вопрос. Нигде не могу найти актуальной дорожной карты проекта. На сайте кажется немного устаревшая, или я что-то путаю. Где можно узнать о предстоящих новостях? Спасибо.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain
Листинг на бирже KuCoin

Биржа KuCoin объявила о листинге DAT токенов! Официальный анонс https://news.kucoin.com/en/buy-datum-coin-token-kucoin-exchange/



Депозиты уже открыты, торги стартуют 16 января c 23:00 GMT+8.

Upd: На бирже также стартует стимулирующее мероприятие в первую неделю торгов. Пул 1,5 млн DAT!


full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Монетки при выводе зависли в ожидании уже больше суток , кто-нибудь вообще вывел удачно свои монетки на MEW кошелек ?
  А кошелек в личном кабинете у вас верно указан,  у меня почему то не мой кошелек стоит . Не могу понять. может это кошелек на сайте, который, т. е мой , но  только для даты который.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Монетки при выводе зависли в ожидании уже больше суток , кто-нибудь вообще вывел удачно свои монетки на MEW кошелек ?
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
зашел в вебприложение, адрес кошелька там указан не мой, ЭТо где то можно изменить. При попытке продать почту,  ничего не происходит,  и до подтверждения  тел. и после, видимо что то еще не работает.
member
Activity: 392
Merit: 70
На бинанс и кукоин планируется выход монеты? Если да, то ориентировочно когда: весна, лето?
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Друзья! Поддержите Datum в голосовании на бирже COBINHOOD!

Токен, набравший наибольшее число голосов, получит листинг на бирже. Голосуйте за Datum!

Сайт голосования:
https://cobinhood.com/campaign/express-voting



Чтобы проголосовать нужно иметь на акке биржы минимум 10 токенов COB, это токены этой биржы. Я как раз их сегодня смотрела и захотела прикупить, когда они откатятся.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain
Друзья! Поддержите Datum в голосовании на бирже COBINHOOD!

Токен, набравший наибольшее число голосов, получит листинг на бирже. Голосуйте за Datum!

Сайт голосования:
https://cobinhood.com/campaign/express-voting

full member
Activity: 392
Merit: 100
Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain
Зашел в webapp.datum.org и там есть предложение Earn Up to 100DAT per email. Выбирают этот пункт и жму подтверждение Participate at this deal. Далее жму confirm. И кнопка внизу изменяется на Cancel to Sell. И больше ничего не происходит ... Если выйти и зайти, то снова могу выбрать это предложение и все по кругу )))
Да, спасибо что подметили! Обязательно пофиксим.

Все в порядке, видимо я не вовремя зашел) Сам баланс восстановился без лишних действий. Отправил на свой кошелек, пишет 72 часа ждать исполнения.
Отлично! Спасибо за фидбэк) Пожалуйста обратите внимание: приложение пока в бета-версии, поэтому заявки исполняются вручную, чтобы все пользователи смогли гарантированно получить свои токены.

full member
Activity: 462
Merit: 100
Сегодня зашел в веб приложение. Система предложила верифицировать телефон. Код ввел успешно. Зашел..
И не обнаружил там свои 900 токенов, полученные с баунти gleam.io. Они там были до последнего входа.

email : [email protected]

адрес кошелька, который сейчас отражается в приложении вообще не имеет транзакций.
Попробуйте очистить кэш браузера и куки.


Все в порядке, видимо я не вовремя зашел) Сам баланс восстановился без лишних действий. Отправил на свой кошелек, пишет 72 часа ждать исполнения.
newbie
Activity: 11
Merit: 0

Мы будем признательны всем пользователям за фидбэк!


Зашел в webapp.datum.org и там есть предложение Earn Up to 100DAT per email. Выбирают этот пункт и жму подтверждение Participate at this deal. Далее жму confirm. И кнопка внизу изменяется на Cancel to Sell. И больше ничего не происходит ... Если выйти и зайти, то снова могу выбрать это предложение и все по кругу )))
full member
Activity: 392
Merit: 100
Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain
Сегодня зашел в веб приложение. Система предложила верифицировать телефон. Код ввел успешно. Зашел..
И не обнаружил там свои 900 токенов, полученные с баунти gleam.io. Они там были до последнего входа.

email : [email protected]

адрес кошелька, который сейчас отражается в приложении вообще не имеет транзакций.
Попробуйте очистить кэш браузера и куки.
Pages:
Jump to: