Pages:
Author

Topic: ⚡[ANN][ICO] Datum - монетизируйте ваши данные!⚡ - page 11. (Read 4969 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Если тестовая сет уже стартовала и уже проводятся транзакции , по какой причине не выходит вывести токены из приложения , вылетает инфа что вывод будет доступен 28 декабря и до сих под токены болтаются в приложении без возможности вывести ?!
full member
Activity: 756
Merit: 103
С одной стороны, нужны гарантии того, что личная информация будет продаваться действительно с полный обезличиванием и никак потом не привяжется к твоей персоне. А покупать такую инфу, по идее, будут для сбора статистики.
Обезличить информацию в то время когда практически все имеет какие-то идентификационные привязки - будет сложно. Ведь любой смартфон знает о своем владельце практически все.
full member
Activity: 322
Merit: 100
С одной стороны, нужны гарантии того, что личная информация будет продаваться действительно с полный обезличиванием и никак потом не привяжется к твоей персоне. А покупать такую инфу, по идее, будут для сбора статистики.
member
Activity: 170
Merit: 10
Конечно такой проект будет востребован, представить на минутку, что через год уже клиентская база с личными данными будет превышать тысячи, а владея такой информацией сколько на ней можно будет заработать, ведь я же продаю свои данные не просто, что бы они хранились в базе, а я же даю зеленый свет компании?
full member
Activity: 490
Merit: 103
Сейчас все монеты откатились существенно. Особенно первого эшелона. Но, Datum за последние сутки вырос на 16 процентов, что неплохо.

если вы немного отвлечетесь от первого эшелона и проверите на маркеткапе например Кин, то 16 процентов покажутся достаточно скромными для последних нескольких дней

При пампе так можно на любой токен указать и сказать смотрите как он вырос, а вы тут с датуом сидите. Датум растёт без пампов,но зато очень уверенно.
Весьма уверенно и без резких скачков.Если сравнивать с той ценой,которая была в первые дни,это небо и земля.Каждый день себя корю что повелся на легкий памп.Зеленый я еще  Sad
Рост в этом проекте вполне предсказуем, т.к. тема проекта отвечает требованиям времени. В век информации их услуги будут востребованы очень хорошо!

классный проект, я тоже решил зайти в эту монетку, когда цена была еще в районе 4 центов, уверен что будущее за информацией и проект будет актуален.
full member
Activity: 471
Merit: 101
Сейчас все монеты откатились существенно. Особенно первого эшелона. Но, Datum за последние сутки вырос на 16 процентов, что неплохо.

если вы немного отвлечетесь от первого эшелона и проверите на маркеткапе например Кин, то 16 процентов покажутся достаточно скромными для последних нескольких дней

При пампе так можно на любой токен указать и сказать смотрите как он вырос, а вы тут с датуом сидите. Датум растёт без пампов,но зато очень уверенно.
Весьма уверенно и без резких скачков.Если сравнивать с той ценой,которая была в первые дни,это небо и земля.Каждый день себя корю что повелся на легкий памп.Зеленый я еще  Sad
Рост в этом проекте вполне предсказуем, т.к. тема проекта отвечает требованиям времени. В век информации их услуги будут востребованы очень хорошо!
member
Activity: 369
Merit: 10
Сейчас все монеты откатились существенно. Особенно первого эшелона. Но, Datum за последние сутки вырос на 16 процентов, что неплохо.

если вы немного отвлечетесь от первого эшелона и проверите на маркеткапе например Кин, то 16 процентов покажутся достаточно скромными для последних нескольких дней

При пампе так можно на любой токен указать и сказать смотрите как он вырос, а вы тут с датуом сидите. Датум растёт без пампов,но зато очень уверенно.
Весьма уверенно и без резких скачков.Если сравнивать с той ценой,которая была в первые дни,это небо и земля.Каждый день себя корю что повелся на легкий памп.Зеленый я еще  Sad
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Сейчас все монеты откатились существенно. Особенно первого эшелона. Но, Datum за последние сутки вырос на 16 процентов, что неплохо.

если вы немного отвлечетесь от первого эшелона и проверите на маркеткапе например Кин, то 16 процентов покажутся достаточно скромными для последних нескольких дней

При пампе так можно на любой токен указать и сказать смотрите как он вырос, а вы тут с датуом сидите. Датум растёт без пампов,но зато очень уверенно.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Сейчас все монеты откатились существенно. Особенно первого эшелона. Но, Datum за последние сутки вырос на 16 процентов, что неплохо.

если вы немного отвлечетесь от первого эшелона и проверите на маркеткапе например Кин, то 16 процентов покажутся достаточно скромными для последних нескольких дней
full member
Activity: 476
Merit: 121
Сейчас все монеты откатились существенно. Особенно первого эшелона. Но, Datum за последние сутки вырос на 16 процентов, что неплохо.
member
Activity: 266
Merit: 10
Датум очень уверенно прёт! и объёмы на биржах всё увеличиваются. Хорошо,что они почти сразу же залистились на Okex.
Действительно маленький туземунчик уже произошёл.
Это действительно самый перспективный проект в котором я участвовал.Цена по тихому уже четыре икса сделала.Хотел зафиксировать но думаю что рано.
member
Activity: 336
Merit: 10
Что там лечили, мол проект не выстрелит, монета будет стоить цент-два, на голосе писали этот бред, я даже на баунти забил, а ща жалею.

Кстати на практике про токены которые говорят,что они туфта и не выстрелят в реальности многие сильно поднялись,так что не слушайте никого,анализируйте))
Абсолютно с вами согласен. Не нужно базироваться на мнении других, нужна объективная точка зрения, нужно во-первых проанализировать хорошенько проект, что он из себя представляет и какие амбиции. Ну а что касаемо Datum - то он выстрелил очень хорошо, к большому удивлению общества)
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Что там лечили, мол проект не выстрелит, монета будет стоить цент-два, на голосе писали этот бред, я даже на баунти забил, а ща жалею.
баунти у них поистине шикарное вышло. хорошо что удержался и не слил в первые недели. сейчас бы кусал локти. проект получился очень достойный.

Главное еще сейчас удержаться и не слить. Думаю если  еще минимум годик поддержать, то цена еще сильнее порадует)
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Что там лечили, мол проект не выстрелит, монета будет стоить цент-два, на голосе писали этот бред, я даже на баунти забил, а ща жалею.
баунти у них поистине шикарное вышло. хорошо что удержался и не слил в первые недели. сейчас бы кусал локти. проект получился очень достойный.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Пишут что монета DAT торгуется уже на пяти биржах, но на коинмарте видно только 4 (OKEx, AEX, COSS, EtherDelta), и на  COSS самый большой курс - кто то уже работа с этой биржей?

Все биржи вполне хорошие , coss возможно перетянет часть народу с битрекса и бинанса . И coss интерфейс очень удобный , проблем у меня лично не возникало
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Пишут что монета DAT торгуется уже на пяти биржах, но на коинмарте видно только 4 (OKEx, AEX, COSS, EtherDelta), и на  COSS самый большой курс - кто то уже работа с этой биржей?
СOSS молодая Сингапурская биржа(не так давно у них самих было ICO), со своим токеном с одноименным названием. Объемы у них пока только набирают обороты(за счет Датума в том числе), но порой бывают проблемы с перегрузками сети.

Тоже торговал/торгую на Сoss периодически. В целом вполне годная биржа, лишней точно не будет.С выводом проблем не было.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Что там лечили, мол проект не выстрелит, монета будет стоить цент-два, на голосе писали этот бред, я даже на баунти забил, а ща жалею.

Кстати на практике про токены которые говорят,что они туфта и не выстрелят в реальности многие сильно поднялись,так что не слушайте никого,анализируйте))
member
Activity: 350
Merit: 10
Что там лечили, мол проект не выстрелит, монета будет стоить цент-два, на голосе писали этот бред, я даже на баунти забил, а ща жалею.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Пишут что монета DAT торгуется уже на пяти биржах, но на коинмарте видно только 4 (OKEx, AEX, COSS, EtherDelta), и на  COSS самый большой курс - кто то уже работа с этой биржей?
СOSS молодая Сингапурская биржа(не так давно у них самих было ICO), со своим токеном с одноименным названием. Объемы у них пока только набирают обороты(за счет Датума в том числе), но порой бывают проблемы с перегрузками сети.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Пишут что монета DAT торгуется уже на пяти биржах, но на коинмарте видно только 4 (OKEx, AEX, COSS, EtherDelta), и на  COSS самый большой курс - кто то уже работа с этой биржей?
Да, я работал. Покупал там datum до роста цены. Тогда на ней была самая адекватная цена. Нормально купил и вывел на кошель. Вообще никаких проблем! Да и биржа понравилась. Взял ее себе на заметку.
Pages:
Jump to: