Pages:
Author

Topic: ⚡[ANN][ICO] Datum - монетизируйте ваши данные!⚡ - page 12. (Read 4969 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Из всех вышеперечиленных бирж самая адекватная Окех, в том числе и по объемам торгов, единственный минус на мой взгляд - это комиссия за вывод биткойнов огромная, зато плавающая, можете сами выставить размер, правда, не факт, что подтвердят и транза уйдет.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Пишут что монета DAT торгуется уже на пяти биржах, но на коинмарте видно только 4 (OKEx, AEX, COSS, EtherDelta), и на  COSS самый большой курс - кто то уже работа с этой биржей?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Капитализация сейчас более 84 млн долл, тогда как многие предрекали лишь 30 млн да и то через полгода. Те, кто не продал сразу же по выходу на биржи, сделали правильный выбор, по сравнению с первичной ценой в конце декабря уже х3-х4.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Привет! Я полагаю, баунти уже кончился?
Привет, ты абсолютно прав. Но прежде, чем бездумно засоять ветку подобными постами, рекомендую сперва читать, что же вообще обсуждается людьми хотя бы на последних страницах ветки.
member
Activity: 392
Merit: 70
member
Activity: 392
Merit: 70
В ближайшее время планируются какие-то более менен крупные биржи, типа бинанса? Надеюсь увидеть датум по 1$ к лету)

Они торгуются на Okex, на ней довольно неплохие объёмы и сама биржа очень даже ок. Про добавление ещё куда то инфы не было. 1$ не жирно ли будет) это сколько иксов от цены ико?

На эзердельте торгуется, COSS и на Аех уже по 0,096  центов. Жду 10$ через год-два))))
Баунти по соц.сетям выплатили полностью в итоге. После ИСО цена токена возросла, а не в 0 упала как у многих. Так что проект вполне удачный

А разве хотели урезать баунти? Я участвовал социалками, таблицы довольно быстро заполнялись,и окончательный подсчёт был так же быстрым, да и заплатили без задержек. Я был очень доволен этим проектом.


..... как бэ да, в половину урезать хотели, но потом все выплатили как по таблице. Обосновывая тем, что эфир подорожал сильно
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Привет! Я полагаю, баунти уже кончился?
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Датум очень уверенно прёт! и объёмы на биржах всё увеличиваются. Хорошо,что они почти сразу же залистились на Okex.
Действительно маленький туземунчик уже произошёл.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain
Стартует новый 2018 год - в стиле Datum!


Кофаундеры Datum: CEO Roger Haenni, COO Gebhard Scherrer и CMO VC Tran

Осенью прошлого года проект Datum привлек на краудсейле более 7 млн долларов, сейчас токены DAT торгуются уже на 5 биржах. И хотя краудсейл Datum официально следовало бы именовать ICO - Initial Coin Offering (Первичное предложение монет), мы предпочитаем использовать другое название - Initial Customer Onboarding (Первичное создание комьюнити).

Что это значит? Все просто! Наша миссия - создать сообщество пользователей интернета, которые являются полноправными владельцами своих данных и могут их эффективно монетизировать. А такое сообщество - это реальная сила! Наши подписчики, более 75000 человек, наши фолловеры в Твиттере и читатели в Фейсбуке, более 60000 человек, это легко подтвердят.

Тестовая сеть Datum стартовала всего пару недель назад, но уже зарегистрировано более 20000 транзакций, и 167000 DAT токенов уже нашли своих получателей!

Мы счастливы, что пользователи поддерживают наши устремления и осознают всю значимость и ценность своих данных. Наше движение #TakeBackYourData набирает обороты, и мы приложим все усилия, чтобы построить передовую экосистему, которая позволит всем нашим сторонникам конвертировать свой цифровой актив - пользовательские данные и датасеты устройств - в реальные деньги!

Туземун! Поехали!



full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
В ближайшее время планируются какие-то более менен крупные биржи, типа бинанса? Надеюсь увидеть датум по 1$ к лету)

Они торгуются на Okex, на ней довольно неплохие объёмы и сама биржа очень даже ок. Про добавление ещё куда то инфы не было. 1$ не жирно ли будет) это сколько иксов от цены ико?

На эзердельте торгуется, COSS и на Аех уже по 0,096  центов. Жду 10$ через год-два))))
Баунти по соц.сетям выплатили полностью в итоге. После ИСО цена токена возросла, а не в 0 упала как у многих. Так что проект вполне удачный

А разве хотели урезать баунти? Я участвовал социалками, таблицы довольно быстро заполнялись,и окончательный подсчёт был так же быстрым, да и заплатили без задержек. Я был очень доволен этим проектом.
member
Activity: 392
Merit: 70
В ближайшее время планируются какие-то более менен крупные биржи, типа бинанса? Надеюсь увидеть датум по 1$ к лету)

Они торгуются на Okex, на ней довольно неплохие объёмы и сама биржа очень даже ок. Про добавление ещё куда то инфы не было. 1$ не жирно ли будет) это сколько иксов от цены ико?

На эзердельте торгуется, COSS и на Аех уже по 0,096  центов. Жду 10$ через год-два))))
Баунти по соц.сетям выплатили полностью в итоге. После ИСО цена токена возросла, а не в 0 упала как у многих. Так что проект вполне удачный
full member
Activity: 392
Merit: 100
Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain
В ближайшее время планируются какие-то более менен крупные биржи, типа бинанса? Надеюсь увидеть датум по 1$ к лету)
Биржи планируются, но мы пока не можем дать конкретный ответ. Вся информация обязательно будет в официальных анонсах.

Подскажите, я когда то на gleam в кампании datum участвовал. Может кто объяснить их раздавали или нет и что для этого нужно делать?
Участники кампании на gleam.io смогут получить токены через мобильное приложение Datum.
Приложение доступно к загрузке на Google PlayStore, также доступна веб-версия приложения.
В приложении необходимо создать новый аккаунт, с тем емейлом который был зарегистрирован в кампании на gleam.io


Толи приложение глючное, может что-то не так сделал, но у меня с 2ух смартов не получилось.
Приложение все еще в бета-версии, глюки неминуемы. Команда фактически круглосуточно работает над тем, чтобы отловить все серьезные баги и как можно быстрее выпустить полностью стабильную версию приложения.

Мы будем признательны всем пользователям за фидбэк, если вы обнаружите ошибку в приложении!

Пожалуйста сообщите нам:
1. Модель вашего смартфона.
2. Установленную версию андроида/оболочки.
3. Суть проблемы: такая то функция не работает, выходит сообщение об ошибке, приложение не запускается, ...

Сообщения можно оставлять в этой ветке, а также в нашей официальной группе в Телеграме https://t.me/datumnetworkRu

Заранее благодарим за помощь!


full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
В ближайшее время планируются какие-то более менен крупные биржи, типа бинанса? Надеюсь увидеть датум по 1$ к лету)

Они торгуются на Okex, на ней довольно неплохие объёмы и сама биржа очень даже ок. Про добавление ещё куда то инфы не было. 1$ не жирно ли будет) это сколько иксов от цены ико?
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
На первый взгляд вроде не плохой проект, но как-то не очень внушает доверие, да и вопросы имеются. Да и подобных проектов уже имеется не мало на рынке.
Какие вопросы, например, имеются? Что именно не внушает доверие? Какие подобные проекты есть на рынке, приведите пример?
Не хватает конкретики.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
В ближайшее время планируются какие-то более менен крупные биржи, типа бинанса? Надеюсь увидеть датум по 1$ к лету)
member
Activity: 238
Merit: 10
На первый взгляд вроде не плохой проект, но как-то не очень внушает доверие, да и вопросы имеются. Да и подобных проектов уже имеется не мало на рынке.
member
Activity: 154
Merit: 11
Подскажите, я когда то на gleam в кампании datum участвовал. Может кто объяснить их раздавали или нет и что для этого нужно делать?
Участники кампании на gleam.io смогут получить токены через мобильное приложение Datum.
Приложение доступно к загрузке на Google PlayStore, также доступна веб-версия приложения.
В приложении необходимо создать новый аккаунт, с тем емейлом который был зарегистрирован в кампании на gleam.io


Толи приложение глючное, может что-то не так сделал, но у меня с 2ух смартов не получилось.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
По сравнению со многими проектами сразу после ико проект стремительно развивается, новости это хорошо, возможно из-за них и цена монеты стабильная.
Да, в последнее время далеко не каждый проект может похвастаться сразу после ICO такой стабильностью, да еще и небольшим ростом. Очень хочется, чтобы проект и дальше развался и стабильно радовал инвесторов
Я бы не стал называть рост небольшим. Рост довольно хороший! Вышел после ico отлично. ОКЕХ нормальная биржа, очень приличная для начала.
Ну рост был небольшим в ценах эфира по сравнению со стоимостью токенов на ICO. Если не ошибаюсь, то на ICO токен продавался по 0,00004 эфира без учета бонусов. А мне ОКЕХ  тоже нравится как биржа
Перепроверил в whitepaper только что, цена на ICO была "25’000 DAT per 1 ETH", то есть как раз 0,00004. Сейчас за 1 DAT дают 0,00008 эфира. Примерно х2 проект дал, не грандиозно, но и неплохо!
full member
Activity: 322
Merit: 101
По сравнению со многими проектами сразу после ико проект стремительно развивается, новости это хорошо, возможно из-за них и цена монеты стабильная.
Да, в последнее время далеко не каждый проект может похвастаться сразу после ICO такой стабильностью, да еще и небольшим ростом. Очень хочется, чтобы проект и дальше развался и стабильно радовал инвесторов
Я бы не стал называть рост небольшим. Рост довольно хороший! Вышел после ico отлично. ОКЕХ нормальная биржа, очень приличная для начала.
Ну рост был небольшим в ценах эфира по сравнению со стоимостью токенов на ICO. Если не ошибаюсь, то на ICO токен продавался по 0,00004 эфира без учета бонусов. А мне ОКЕХ  тоже нравится как биржа
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
По сравнению со многими проектами сразу после ико проект стремительно развивается, новости это хорошо, возможно из-за них и цена монеты стабильная.
Да, в последнее время далеко не каждый проект может похвастаться сразу после ICO такой стабильностью, да еще и небольшим ростом. Очень хочется, чтобы проект и дальше развался и стабильно радовал инвесторов
Я бы не стал называть рост небольшим. Рост довольно хороший! Вышел после ico отлично. ОКЕХ нормальная биржа, очень приличная для начала.
Pages:
Jump to: