Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DEMETER! Сельскохозяйственная революция - page 11. (Read 5846 times)

member
Activity: 249
Merit: 10
Не слишком ли отпугивает инвесторов что ico проводят так близко к новогодним праздникам?
member
Activity: 420
Merit: 34
Боты о чем-то глубокомысленно беседуют между собой...
Какие боты беседуют между собой, о чем вы?
Жду полтора дня, посмотреть как начнутся продажи, интересно, поддержат ли идею
Ну если Вы только из спортивного или познавательно интереса следите.
А в остальном тема этого проекта поднимается, на сколько я понял, только для отработки баунти. Судя по вопросам, на которые никто не отвечает, и репликам о том, как это хорошо и инновационно - сделать сайт для фермеров.
member
Activity: 280
Merit: 10
что случится с токенами которые не будут проданы?
кто то писал что они будут перечислены на кошелек компании
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
на данный момент проекты с продуктом не связанный с It, привлекает очень мало средств , т.к как не видно что данный проект сделает для будущего . Все будет зависит сколько людей подержат проект . А так команда молодцы за идею.

Все хотят быстрых иксов и заработка и нет времени ждать года ради прибыли, а это на сегодня не может дать реальный продукт где надо работать и шанс на иксы очень маленький.
Все хотят второй эфир а не второй колионово который никому кроме пару фермеров не нужен глобально.
member
Activity: 448
Merit: 10
что случится с токенами которые не будут проданы?
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
на данный момент проекты с продуктом не связанный с It, привлекает очень мало средств , т.к как не видно что данный проект сделает для будущего . Все будет зависит сколько людей подержат проект . А так команда молодцы за идею.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
А что сельское хозяйство убыточно везде, надо поддержать! На картинках какие-то деревца нарисованы или это травка, что выращиваем господа? Smiley
Кто вам такой бред сказал, что сельское хозяйство убыточно? В новостях насмотрелись?
Это скорее социальный стереотип навеянный СМИ. Зачастую в сельском хозяйстве как и везде зарабатывает тот , кто работает.
вот и я про тоже, что ничего убыточного нет. такое что попало. А насчет проекта, ну посмотрим после запуска клиента. Пока не очень понимаю как заставить людей перейти на токены
Думаю если интегрировать платформу в терминалы, которые есть в каждом магазине, то проблем быть не должно. Ведь большинство умеют ими пользоваться. Плюс какие то бонусы на первое время.
member
Activity: 448
Merit: 10
Завтра стартует ico. Очень интересно сколько соберут денег.
Ну у них софт кап всего 1.2 млн долларов. Так что думаю соберут все что нужно для старта платформы
full member
Activity: 266
Merit: 100
Сельское хозяйство и крипта звучит как то не совместимо, однако в нашем мире возможно все!!!  
member
Activity: 476
Merit: 10
нам бы в россии такие проекты по больше производить. а то у нас сплошная химоза в магазинах, то же молоко может простоять недели две и даже не прокиснуть...
Да, если ранее придерживались каких-то стандартов, Госта, то сейчас точно не для каждой продукции.
Думаю, что кроме всевозможной бюрократии, здесь можно столкнуться еще с неприятием криптовалюты. Поэтому проект пойдет в наиболее лояльных странах ко всему происходящему, плюс с подходящим климатом.
Ну посмотрим. Платформа то не собирается работать только в странах где климат хороший. А вот восприятие это другое дело.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Завтра стартует ico. Очень интересно сколько соберут денег.
full member
Activity: 552
Merit: 103
нам бы в россии такие проекты по больше производить. а то у нас сплошная химоза в магазинах, то же молоко может простоять недели две и даже не прокиснуть...
Да, если ранее придерживались каких-то стандартов, Госта, то сейчас точно не для каждой продукции.
Думаю, что кроме всевозможной бюрократии, здесь можно столкнуться еще с неприятием криптовалюты. Поэтому проект пойдет в наиболее лояльных странах ко всему происходящему, плюс с подходящим климатом.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Боты о чем-то глубокомысленно беседуют между собой...
Какие боты беседуют между собой, о чем вы?
Жду полтора дня, посмотреть как начнутся продажи, интересно, поддержат ли идею
member
Activity: 145
Merit: 10
Отличная идея которая так или иначе поможет развивать сельское хозяйство. Думаю это будет хороший шаг, который позволит в будущем фермерам работать более эффективно.
Будем на это наедятся. Наедятся на то что разработчики сделают годную платформу а люди поймут что можно работать в рамках платформы и получать доход.
member
Activity: 118
Merit: 10
Отличная идея которая так или иначе поможет развивать сельское хозяйство. Думаю это будет хороший шаг, который позволит в будущем фермерам работать более эффективно.
да главное нужно научить людей пользоваться токенами и отказаться от фиатных денег
member
Activity: 209
Merit: 10
Отличная идея которая так или иначе поможет развивать сельское хозяйство. Думаю это будет хороший шаг, который позволит в будущем фермерам работать более эффективно.
member
Activity: 202
Merit: 10
А вы форумом не ошиблись? Cheesy Ведь это вроде не форум сельскохозяйственников. А если серьезно, то мне кажется, что это очередной бесполезный сбор денег, а не проект.
Как можно обсуждать продвижение ICO в сельское хозяйство, если не затрагивать вопросы вовлечения в них фермеров. Тема актуальна. Люди хотят знать, стоит ли вкладываться в DMT.
Тут вы абсолютно правы если это не обсуждать то и зачем такие проекты сюда публиковать? Фермеры хотят развиваться
member
Activity: 434
Merit: 10
А вы форумом не ошиблись? Cheesy Ведь это вроде не форум сельскохозяйственников. А если серьезно, то мне кажется, что это очередной бесполезный сбор денег, а не проект.
Как можно обсуждать продвижение ICO в сельское хозяйство, если не затрагивать вопросы вовлечения в них фермеров. Тема актуальна. Люди хотят знать, стоит ли вкладываться в DMT.
member
Activity: 197
Merit: 10
Даже какой-нибудь полу-представитель прожекта тут не был и не планирует появляться.
Более идиотские топики есть, или этот на первом месте?
видимо они отвечают только в английской ветке или я не знаю
member
Activity: 420
Merit: 34
Даже какой-нибудь полу-представитель прожекта тут не был и не планирует появляться.
Более идиотские топики есть, или этот на первом месте?
Pages:
Jump to: