Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DEMETER! Сельскохозяйственная революция - page 12. (Read 5846 times)

member
Activity: 189
Merit: 10
Селькое хозяйство и блокчейн трудно совместить но  отнюдь не невозможно. Проблема идентификации продукции конкретного производителя эффективно решается через блокчейн, поэтому в этом аспекте проект жизнеспособен. Меня интересует когда коины появятся на биржах по плану разработчиков?
Да, не думаю, что здесь сидят люди, которые развивают С/Х. Всех интересует заработок на монете. Когда и какие биржи?
А зря Вы так думаете. Я знаю, что здесь есть люди, которые интересуются сельским хозяйством, я в том числе. Вот и хотелось бы узнать, что предагает этот проект, но судя по всему пока ничего.

А вы форумом не ошиблись? Cheesy Ведь это вроде не форум сельскохозяйственников. А если серьезно, то мне кажется, что это очередной бесполезный сбор денег, а не проект.
я думаю что если те кто добавляли проект не ошиблись с форумом то и люди тут не ошиблись
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Селькое хозяйство и блокчейн трудно совместить но  отнюдь не невозможно. Проблема идентификации продукции конкретного производителя эффективно решается через блокчейн, поэтому в этом аспекте проект жизнеспособен. Меня интересует когда коины появятся на биржах по плану разработчиков?
Да, не думаю, что здесь сидят люди, которые развивают С/Х. Всех интересует заработок на монете. Когда и какие биржи?
А зря Вы так думаете. Я знаю, что здесь есть люди, которые интересуются сельским хозяйством, я в том числе. Вот и хотелось бы узнать, что предагает этот проект, но судя по всему пока ничего.

А вы форумом не ошиблись? Cheesy Ведь это вроде не форум сельскохозяйственников. А если серьезно, то мне кажется, что это очередной бесполезный сбор денег, а не проект.
member
Activity: 182
Merit: 10
Блокчейн помогает сделать все платежи прозрачными и ясными, но проблема в том, что в сельском хозяйстве все взаиморасчеты и платежи осуществляются фиатными деньгами. Возможно часть взаиморасчетов можно делать в токенах, но только часть.
Ну почему же, Если это будет большая экосистема то деньги будут не нужны. Например если фермер может оплатить услуги комбайна или купить топливо в рамках системы.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Селькое хозяйство и блокчейн трудно совместить но  отнюдь не невозможно. Проблема идентификации продукции конкретного производителя эффективно решается через блокчейн, поэтому в этом аспекте проект жизнеспособен. Меня интересует когда коины появятся на биржах по плану разработчиков?
Да, не думаю, что здесь сидят люди, которые развивают С/Х. Всех интересует заработок на монете. Когда и какие биржи?
А зря Вы так думаете. Я знаю, что здесь есть люди, которые интересуются сельским хозяйством, я в том числе. Вот и хотелось бы узнать, что предагает этот проект, но судя по всему пока ничего.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Блокчейн помогает сделать все платежи прозрачными и ясными, но проблема в том, что в сельском хозяйстве все взаиморасчеты и платежи осуществляются фиатными деньгами. Возможно часть взаиморасчетов можно делать в токенах, но только часть.
member
Activity: 108
Merit: 10
нам бы в россии такие проекты по больше производить. а то у нас сплошная химоза в магазинах, то же молоко может простоять недели две и даже не прокиснуть...
Да, если ранее придерживались каких-то стандартов, Госта, то сейчас точно не для каждой продукции.
member
Activity: 112
Merit: 10
Селькое хозяйство и блокчейн трудно совместить но  отнюдь не невозможно. Проблема идентификации продукции конкретного производителя эффективно решается через блокчейн, поэтому в этом аспекте проект жизнеспособен. Меня интересует когда коины появятся на биржах по плану разработчиков?
Да, не думаю, что здесь сидят люди, которые развивают С/Х. Всех интересует заработок на монете. Когда и какие биржи?
Дело ведь не в биржах и токенах а в преимуществах которые даст платформа для фермеров
full member
Activity: 518
Merit: 104
странно, я вообще считал, что эту Лавку чуть ли не из верхов тянут. много по ней идет различного пиара, в котором особо не разбирался, если честно говорить.
member
Activity: 117
Merit: 100
Селькое хозяйство и блокчейн трудно совместить но  отнюдь не невозможно. Проблема идентификации продукции конкретного производителя эффективно решается через блокчейн, поэтому в этом аспекте проект жизнеспособен. Меня интересует когда коины появятся на биржах по плану разработчиков?
Да, не думаю, что здесь сидят люди, которые развивают С/Х. Всех интересует заработок на монете. Когда и какие биржи?
full member
Activity: 150
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
нам бы в россии такие проекты по больше производить. а то у нас сплошная химоза в магазинах, то же молоко может простоять недели две и даже не прокиснуть...
member
Activity: 448
Merit: 10
Подскажите пожалуйста новичку. Если например разместил какое то количество средств в этот проект, а он не пошел или провалился, вложенные инвестиции сгорают? Это как в акциях или есть другой механизм который что то гарантирует?

Кто нибудь ответит?
Да конечно сгорают . Этот риск вы берете на себя. Так что подумайте готовы ли вы инвестировать
Если глубже копнуть: провал проекта возможен при условии, что инвесторы все сидят "в засаде". Чтобы платформа заработала, нужно покупать их токены. Замкнутый круг получается.
member
Activity: 207
Merit: 10
Ваш бизнес в Италии также заключается в доставке продуктов к домам пользователей?
member
Activity: 420
Merit: 34
Боты о чем-то глубокомысленно беседуют между собой...
member
Activity: 308
Merit: 10
Подскажите пожалуйста новичку. Если например разместил какое то количество средств в этот проект, а он не пошел или провалился, вложенные инвестиции сгорают? Это как в акциях или есть другой механизм который что то гарантирует?

Кто нибудь ответит?
Да конечно сгорают . Этот риск вы берете на себя. Так что подумайте готовы ли вы инвестировать
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Подскажите пожалуйста новичку. Если например разместил какое то количество средств в этот проект, а он не пошел или провалился, вложенные инвестиции сгорают? Это как в акциях или есть другой механизм который что то гарантирует?

Кто нибудь ответит?
member
Activity: 420
Merit: 10
Сельское хозяйство всегда имело доход. Это городской стереотип о работе в селе и не более. А вот приживется ли блокчейн-это другой вопрос.
Сельское хозяйство будет иметь доход только в случае стабильного урожая и здесь уже все зависит от организаторов. Мне интересно как они совсем без химии будут постоянно получать хороший урожай.
Ну сельское хозяйство это еще и животноводство например. Молоко будут продавать сыры всякие почему бы и нет 
member
Activity: 266
Merit: 10
какую сумму должна собрать компания чтобы ico признали как состоявшиеся?
member
Activity: 254
Merit: 11
Я смотрю разработчики прямо так активно отвечают в ветке - ни один вопрос не остался без ответа. Что еще раз доказывает - этим людям верить нельзя. Интересно - в них кто то инвестировал?
Лично я не инвестировал в проект. Хотелось бы увидить людей, которые действительно инвестировали или планируют влить инвестиции в этот замечательный проект. Хотелось бы выслуашть Ваше мнение, почему Вы решили инвестировать?
Ну насчет инвестировать пока не знаю, но сама идея мне близка. Сначала хотел бы начать с баунти.
member
Activity: 392
Merit: 10
А что сельское хозяйство убыточно везде, надо поддержать! На картинках какие-то деревца нарисованы или это травка, что выращиваем господа? Smiley
Кто вам такой бред сказал, что сельское хозяйство убыточно? В новостях насмотрелись?
Это скорее социальный стереотип навеянный СМИ. Зачастую в сельском хозяйстве как и везде зарабатывает тот , кто работает.
вот и я про тоже, что ничего убыточного нет. такое что попало. А насчет проекта, ну посмотрим после запуска клиента. Пока не очень понимаю как заставить людей перейти на токены
Людей не нужно будет заставлять. Это будет работать, как валютные операции. Обменники уже есть, банковские карты работают во всех развитых странах.
member
Activity: 266
Merit: 10
Pages:
Jump to: