Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DEMETER! Сельскохозяйственная революция - page 10. (Read 5846 times)

member
Activity: 189
Merit: 10
у вас уже есть договоренности с фермерами и сельскими хозяйствами?
member
Activity: 182
Merit: 10
для перестраховки можно дождаться бирж, сейчас очень часто после краудсейла цена становится раза в 2-3 ниже, так что тут как карта ляжет  Wink

Потому что зачастую девы переоценивают свой проект, либо ставят в первые дни продаж очень большие бонусы. Отсюда и падения цены токена после выхода на биржу.
Ну посмотрим посмотрим. Думаю если в плане организации и разработки сделают все как нужно токен будет только расти
member
Activity: 392
Merit: 10
Кто-то в курсе в какие сроки после продажи токенов, сможет заработать платформа? И если запланированный сбор не будет 100%, планируете привлечение средств из других источников?
full member
Activity: 406
Merit: 100
для перестраховки можно дождаться бирж, сейчас очень часто после краудсейла цена становится раза в 2-3 ниже, так что тут как карта ляжет  Wink

Потому что зачастую девы переоценивают свой проект, либо ставят в первые дни продаж очень большие бонусы. Отсюда и падения цены токена после выхода на биржу.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Завтра стартует ico. Очень интересно сколько соберут денег.
Ну у них софт кап всего 1.2 млн долларов. Так что думаю соберут все что нужно для старта платформы

Сейчас ICO все сложнее и сложнее собирать деньги так как большая конкуренция и каждый день появляется много новых ICO. А 1.2 миллиона это все-таки очень большая сумма.
full member
Activity: 518
Merit: 104
для перестраховки можно дождаться бирж, сейчас очень часто после краудсейла цена становится раза в 2-3 ниже, так что тут как карта ляжет  Wink
full member
Activity: 644
Merit: 101
Селькое хозяйство и блокчейн трудно совместить но  отнюдь не невозможно. Проблема идентификации продукции конкретного производителя эффективно решается через блокчейн, поэтому в этом аспекте проект жизнеспособен. Меня интересует когда коины появятся на биржах по плану разработчиков?
Да, не думаю, что здесь сидят люди, которые развивают С/Х. Всех интересует заработок на монете. Когда и какие биржи?
А зря Вы так думаете. Я знаю, что здесь есть люди, которые интересуются сельским хозяйством, я в том числе. Вот и хотелось бы узнать, что предагает этот проект, но судя по всему пока ничего.

А вы форумом не ошиблись? Cheesy Ведь это вроде не форум сельскохозяйственников. А если серьезно, то мне кажется, что это очередной бесполезный сбор денег, а не проект.
Может конечно и сбор бабла, всё таки я не могу быть на 100% уверенным в том, что проект стрельнет и мы интегрируем инновационные системы в наше сельхоз хозяйства. Но всё же хотелось бы посмотреть за развитием.
member
Activity: 112
Merit: 10
и когда платформа будет запущена, хотя бы альфа версия?
member
Activity: 207
Merit: 10
Сельское хозяйство всегда имело доход. Это городской стереотип о работе в селе и не более. А вот приживется ли блокчейн-это другой вопрос.
Сельское хозяйство будет иметь доход только в случае стабильного урожая и здесь уже все зависит от организаторов. Мне интересно как они совсем без химии будут постоянно получать хороший урожай.
Блокчейн идеально подойдет в таких случаях, обеспечив информацией покупателей о всех местах, где можно купить интересующий продукт.
Да я думаю что если правильно донести идею до людей то она будет однозначно иметь успех
member
Activity: 434
Merit: 10
Сельское хозяйство всегда имело доход. Это городской стереотип о работе в селе и не более. А вот приживется ли блокчейн-это другой вопрос.
Сельское хозяйство будет иметь доход только в случае стабильного урожая и здесь уже все зависит от организаторов. Мне интересно как они совсем без химии будут постоянно получать хороший урожай.
Блокчейн идеально подойдет в таких случаях, обеспечив информацией покупателей о всех местах, где можно купить интересующий продукт.
member
Activity: 308
Merit: 10
Сельское хозяйство будет иметь доход только в случае стабильного урожая и здесь уже все зависит от организаторов. Мне интересно как они совсем без химии будут постоянно получать хороший урожай.
Ну сельское хозяйство это еще и животноводство например. Молоко будут продавать сыры всякие почему бы и нет 

Молочная продукция без химии не сможет долго храниться и переносить длительную транспортировку. Как они будут умудряться сбывать всю продукцию за очень краткий срок? Может я не очень сильна в сфере сельского хозяйства, но думаю что полностью избавиться от химии невозможно Undecided
Простая пастеризация и закрытый цикл "корова-молоко-упаковка" смогут в этом помочь. Индусы опробовали такой процесс в Восточной Европе.
Да по сути все проблемы решаемы. Главное мудро подойти к организации процесса
member
Activity: 392
Merit: 10
Сельскохозяйственной отрасли сколько не выделяй- много не будет.Особенно если речь идет  о производстве экологически чистой продукции.
member
Activity: 448
Merit: 10
Сельское хозяйство будет иметь доход только в случае стабильного урожая и здесь уже все зависит от организаторов. Мне интересно как они совсем без химии будут постоянно получать хороший урожай.
Ну сельское хозяйство это еще и животноводство например. Молоко будут продавать сыры всякие почему бы и нет 

Молочная продукция без химии не сможет долго храниться и переносить длительную транспортировку. Как они будут умудряться сбывать всю продукцию за очень краткий срок? Может я не очень сильна в сфере сельского хозяйства, но думаю что полностью избавиться от химии невозможно Undecided
Простая пастеризация и закрытый цикл "корова-молоко-упаковка" смогут в этом помочь. Индусы опробовали такой процесс в Восточной Европе.
member
Activity: 420
Merit: 10
Сельское хозяйство будет иметь доход только в случае стабильного урожая и здесь уже все зависит от организаторов. Мне интересно как они совсем без химии будут постоянно получать хороший урожай.
Ну сельское хозяйство это еще и животноводство например. Молоко будут продавать сыры всякие почему бы и нет 

Молочная продукция без химии не сможет долго храниться и переносить длительную транспортировку. Как они будут умудряться сбывать всю продукцию за очень краткий срок? Может я не очень сильна в сфере сельского хозяйства, но думаю что полностью избавиться от химии невозможно Undecided
Видимо да. Ибо такие фермеры работают на небольшой удаленности от города 50-100 км от города приезжают в город и сбывают все еще до обеда. А с этой платформой они уже будут четко знать сколько и куда везти
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Сельское хозяйство будет иметь доход только в случае стабильного урожая и здесь уже все зависит от организаторов. Мне интересно как они совсем без химии будут постоянно получать хороший урожай.
Ну сельское хозяйство это еще и животноводство например. Молоко будут продавать сыры всякие почему бы и нет 

Молочная продукция без химии не сможет долго храниться и переносить длительную транспортировку. Как они будут умудряться сбывать всю продукцию за очень краткий срок? Может я не очень сильна в сфере сельского хозяйства, но думаю что полностью избавиться от химии невозможно Undecided
member
Activity: 266
Merit: 10
Не слишком ли отпугивает инвесторов что ico проводят так близко к новогодним праздникам?
думаю времени будет достаточно чтобы инвесторы смогли принять решение
да платформа по сути очень интересная. Но я пока не очень понимаю как научить пользователей работать с токенами?
Думаю если условия будут выгодные то люди сами начнут пользоваться токенами
member
Activity: 254
Merit: 11
Не слишком ли отпугивает инвесторов что ico проводят так близко к новогодним праздникам?
думаю времени будет достаточно чтобы инвесторы смогли принять решение
да платформа по сути очень интересная. Но я пока не очень понимаю как научить пользователей работать с токенами?
member
Activity: 266
Merit: 10
Не слишком ли отпугивает инвесторов что ico проводят так близко к новогодним праздникам?
думаю времени будет достаточно чтобы инвесторы смогли принять решение
member
Activity: 254
Merit: 10
Любая реплика поднимает топ. Если кто-то считает, что здесь пишут только боты, зачем вмешиваться в их беседы и помогать им? Узнать о проекте побольше, послушать чужое мнение, поспорить - смысл всех форумов. Лично мне была полезна информация по ветке.
Может он сам бот и апает тему сообщениями не нужными никому?
member
Activity: 308
Merit: 10
Любая реплика поднимает топ. Если кто-то считает, что здесь пишут только боты, зачем вмешиваться в их беседы и помогать им? Узнать о проекте побольше, послушать чужое мнение, поспорить - смысл всех форумов. Лично мне была полезна информация по ветке.
Pages:
Jump to: