Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DEMETER! Сельскохозяйственная революция - page 6. (Read 5846 times)

member
Activity: 209
Merit: 10
вы собираетесь представлять свои услуги по всему миру?
member
Activity: 392
Merit: 10
отличная идея которая позволяет фермерам получить большую прибыль а пользователям получит свежие продукты

Особенно все это актуально для Азии и Китая, где плотность населения очень большая и огромная нужда в сельском хозяйстве. В него постоянно надо вкладывать деньги.
Тут вы правы. Из за плотности населения и доставка выходит намного дешевле, чем скажем в России
Нужно также обращать внимание на количество микрохозяйств на рынке земельных активов. Восточная Европа и Россия очень подходит по этому критерию. Будем надеяться, что версия платформы в Китае поможет продвижению этой идеи и дальше.
member
Activity: 202
Merit: 10
интересный проект который может стать популярным среди инвесторов. Особенно в Азии
member
Activity: 197
Merit: 10
как я понял компания будет выдавать фермерам микро-кредиты? И помогать развивать сельское хозяйство?

инвестиции в сельское хозяйство в любом учебнике по экономике описаны как высокорисковые. Без страховых компаний никто с фермерами никогда и дела не имел. Государство их всегда при совке на дотациях держало. Миссия инвестора - зарабатывать бабло, а не развивать кого то или чего то 
Ну если вы читаете такие учебники то должны знать что хозяйство у которого больше 500 га не может работать в минус. По этому о чем вы говорите я не знаю. Если головы нет на плечах оно все рисковое
full member
Activity: 378
Merit: 101
как я понял компания будет выдавать фермерам микро-кредиты? И помогать развивать сельское хозяйство?

инвестиции в сельское хозяйство в любом учебнике по экономике описаны как высокорисковые. Без страховых компаний никто с фермерами никогда и дела не имел. Государство их всегда при совке на дотациях держало. Миссия инвестора - зарабатывать бабло, а не развивать кого то или чего то 
member
Activity: 189
Merit: 10
какими способами я еще могу получить токены?
member
Activity: 182
Merit: 10
как я понял компания будет выдавать фермерам микро-кредиты? И помогать развивать сельское хозяйство?
member
Activity: 112
Merit: 10
есть ли юридические лица которые будут сотрудничать с вашей компанией?
Все участники платформы должны будут как-то юридически оформиться, это лично мое мнение. Чтобы не нарушать законодательную базу своей страны.
Это все будет довольно не просто организовать видимо по этому так много времени нужно до запуска платформы
member
Activity: 434
Merit: 10
есть ли юридические лица которые будут сотрудничать с вашей компанией?
Все участники платформы должны будут как-то юридически оформиться, это лично мое мнение. Чтобы не нарушать законодательную базу своей страны.
member
Activity: 207
Merit: 10
если платформа заработает только через 9 месяцев. Чем компания будет заниматься все это время?
member
Activity: 308
Merit: 10
отличная идея которая позволяет фермерам получить большую прибыль а пользователям получит свежие продукты

Особенно все это актуально для Азии и Китая, где плотность населения очень большая и огромная нужда в сельском хозяйстве. В него постоянно надо вкладывать деньги.
Да тут с вами соглашусь. Во первых Азия очень стремительно развивается во вторых стоимость доставки там гораздо ниже. Да и фермеров больше которые готовы пользоваться услугой
full member
Activity: 518
Merit: 104
отличная идея которая позволяет фермерам получить большую прибыль а пользователям получит свежие продукты

Особенно все это актуально для Азии и Китая, где плотность населения очень большая и огромная нужда в сельском хозяйстве. В него постоянно надо вкладывать деньги.
Тут вы правы. Из за плотности населения и доставка выходит намного дешевле, чем скажем в России
много нужно усилий приложить, чтобы выйти из области теории в практическую плоскость...
member
Activity: 420
Merit: 10
отличная идея которая позволяет фермерам получить большую прибыль а пользователям получит свежие продукты

Особенно все это актуально для Азии и Китая, где плотность населения очень большая и огромная нужда в сельском хозяйстве. В него постоянно надо вкладывать деньги.
Тут вы правы. Из за плотности населения и доставка выходит намного дешевле, чем скажем в России
full member
Activity: 504
Merit: 104
отличная идея которая позволяет фермерам получить большую прибыль а пользователям получит свежие продукты

Особенно все это актуально для Азии и Китая, где плотность населения очень большая и огромная нужда в сельском хозяйстве. В него постоянно надо вкладывать деньги.
member
Activity: 266
Merit: 10
на какие обороты средств вы планируете выйти через год после запуска платформы?
member
Activity: 254
Merit: 11
С удивлением обнаружил, что у этого проекта есть активная тема в английском треде, уже давно проводится баунти кампания, а вчера еще и началось ико.
Да там намного пободрее. там даже разработчики отвечают и все такое.
member
Activity: 266
Merit: 10
какой рост токена планируется уже после ico
Я вот не из конмады проекта, просто я представить не могу, что отвечать на такого рода вопрос, это типо Мы планируем, что токен после ICO рванет туземун, Вы же когда в магазин приходите, Вам кто нибудь говорит, что нибудь плохое про продукты или вещи, которыми он торгует?
в любом случае некоторые разработчики сообщают что они собираются делать для повышения цены токена
full member
Activity: 616
Merit: 100
С удивлением обнаружил, что у этого проекта есть активная тема в английском треде, уже давно проводится баунти кампания, а вчера еще и началось ико.
member
Activity: 254
Merit: 10
Но ведь судь платформы в том что фермер будет ехать зная сколько ему заказали в этом районе. Он вообще не будет стоять приехал отдал и поехал дальше.

Допустим если фермер даже будет знать куда ему ехать, то все равно в жару без холодильника пока он проедет 100 км. со своей продукцией и она уже будет не пригодна для употребления + у него еще наверное как минимум ночь будет эта вся продукция храниться, но в холодильнике.
Не хочу ничего сказать. но по-моему вы в этой теме не разбираетесь. Те кто работают на постоянных клиентов, знают как это все привезти свежим и отличным.
full member
Activity: 644
Merit: 101
какой рост токена планируется уже после ico
Я вот не из конмады проекта, просто я представить не могу, что отвечать на такого рода вопрос, это типо Мы планируем, что токен после ICO рванет туземун, Вы же когда в магазин приходите, Вам кто нибудь говорит, что нибудь плохое про продукты или вещи, которыми он торгует?
Pages:
Jump to: