Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DEMETER! Сельскохозяйственная революция - page 16. (Read 5846 times)

member
Activity: 145
Merit: 10
ICO и токены в сельском хозяйстве достаточно новая идея. Было несколько азиатских ICO на эту тему. Кстати весьма успешных. Для густонаселенной азии - сельское хозяйство это все. Скоро начнется ICO - посмотрим как здесь будут успехи.
Интересно и как в дальнейшем сложилась их судьба?
Да вы говорите ICO прошло успешно но почему мы ничего не слышали о таких проектах?
member
Activity: 118
Merit: 10
ICO и токены в сельском хозяйстве достаточно новая идея. Было несколько азиатских ICO на эту тему. Кстати весьма успешных. Для густонаселенной азии - сельское хозяйство это все. Скоро начнется ICO - посмотрим как здесь будут успехи.
Интересно и как в дальнейшем сложилась их судьба?
member
Activity: 209
Merit: 10
На какую прибыль могут рассчитывать инвесторы, которые сейчас вложат деньги в вашу платформу?

На разную, однозначного ответа на этот вопрос тебе тут не дадут, слишком много внешних факторов, которые могут очень сильно влиять на цену токена.
Это само собою, но инвесторы все же должны понимать примерный курс этого всего.
full member
Activity: 504
Merit: 104
ICO и токены в сельском хозяйстве достаточно новая идея. Было несколько азиатских ICO на эту тему. Кстати весьма успешных. Для густонаселенной азии - сельское хозяйство это все. Скоро начнется ICO - посмотрим как здесь будут успехи.
member
Activity: 202
Merit: 10
У вас открыта баунти программа для блогеров?
member
Activity: 197
Merit: 10
Интересная идея. Только не понимаю зачем привязывать токены к сельскому хозяйству, если и так можно найти инвесторов для организации проекта Huh
Ну во первых ICO без этого не провести. А во вторых это хорошая идея создать экосистему которая позволит обмениваться услугами без денег
member
Activity: 189
Merit: 10
Отличный проект, который поможет фермерам заработать больше а людям в городах получить свежие продукты

Посмотрим, как будет с реализацией. Пока что вообще ни о чем. Да и токены здесь не нужны, как выше уже заметили. По мне так провальный проект для тех, кто хочет на этом заработать.
Ну посмотрим запуск платформы все покажет. Идея хорошая но как это дойдет до людей будет видно.
member
Activity: 182
Merit: 10
Отличный проект, который поможет фермерам заработать больше а людям в городах получить свежие продукты
Да если платформу грамотно раскрутить то думаю сельское хозяйство перейдет на новый уровень
member
Activity: 112
Merit: 10
Какая будет существовать защита от мошенников на платформе:?
full member
Activity: 392
Merit: 106
На какую прибыль могут рассчитывать инвесторы, которые сейчас вложат деньги в вашу платформу?

На разную, однозначного ответа на этот вопрос тебе тут не дадут, слишком много внешних факторов, которые могут очень сильно влиять на цену токена.
member
Activity: 207
Merit: 10
На какую прибыль могут рассчитывать инвесторы, которые сейчас вложат деньги в вашу платформу?
member
Activity: 308
Merit: 10
Отличный проект, который поможет фермерам заработать больше а людям в городах получить свежие продукты
Да но когда он будет запущен например в России. Это большая страна и логистика здесь строится совсем по другому.
full member
Activity: 448
Merit: 115
Отличный проект, который поможет фермерам заработать больше а людям в городах получить свежие продукты

Посмотрим, как будет с реализацией. Пока что вообще ни о чем. Да и токены здесь не нужны, как выше уже заметили. По мне так провальный проект для тех, кто хочет на этом заработать.
member
Activity: 420
Merit: 10
Отличный проект, который поможет фермерам заработать больше а людям в городах получить свежие продукты
member
Activity: 266
Merit: 10
Платформа будет работать в странах бывшего СССР?
member
Activity: 254
Merit: 11
Сейчас очень много тем выпускаеться на блокчейне и сельское хозяйство не исклучение ,задумка интересная мне нравится
Да мне вот тоже нравится главное теперь продвинуть это все дело. Думаю все будет хорошо в будущем.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Сейчас очень много тем выпускаеться на блокчейне и сельское хозяйство не исклучение ,задумка интересная мне нравится
member
Activity: 266
Merit: 10
Да вот как продвигать эту идею среди простых людей, которые работают в полях я пока не очень понимаю
member
Activity: 254
Merit: 10
Блокчейн в сельском хозяйстве это конечно сейчас как то дико, но я думаю в будущем все к этому придут.
Да тут вы правы потому что сейчас фермеры делают 80% работы и получают 20% дохода. Так что им это должно помочь.
Блокчейн помог бы фермерам с мелкими участками уйти от давления трейдеров. Чем понятнее схема, тем больше людей смогут ею пользоваться.
Большой объем работы займет как раз продвижение доступной информации до самих производителей с/х продуктов. Я - за такие проекты. Нужно разбираться поподробнее.
Да нужно просто вникнуть в это дело да и все тут. Я сам как фермер заинтересован в развитии проекта.
member
Activity: 448
Merit: 10
Блокчейн в сельском хозяйстве это конечно сейчас как то дико, но я думаю в будущем все к этому придут.
Да тут вы правы потому что сейчас фермеры делают 80% работы и получают 20% дохода. Так что им это должно помочь.
Блокчейн помог бы фермерам с мелкими участками уйти от давления трейдеров. Чем понятнее схема, тем больше людей смогут ею пользоваться.
Большой объем работы займет как раз продвижение доступной информации до самих производителей с/х продуктов. Я - за такие проекты. Нужно разбираться поподробнее.
Pages:
Jump to: