Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DEMETER! Сельскохозяйственная революция - page 18. (Read 5846 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Когда платформа будет запущена в какой стране она начнет работать первоначально?
Где то я слышал что это будет Китай
А почему это будет именно эта страна, что она несет для инвесторов
member
Activity: 246
Merit: 10
Когда платформа будет запущена в какой стране она начнет работать первоначально?
Где то я слышал что это будет Китай
member
Activity: 95
Merit: 10
Когда платформа будет запущена в какой стране она начнет работать первоначально?
member
Activity: 95
Merit: 10
Да тяжело будет бабушку в городе заставить покупать токены или фермара в селе
Ну почему же фермеров нужно просто мотивировать чем то да и все обучатся сами этим примудростям
Например то что они по этой программе будут получать гарантированный сбыт уже хорошая мотивация
Ага а бабушку надо было подучить да и все она за молоко свежее будет рвать
full member
Activity: 294
Merit: 100
проект хоть и из реального сектора, но прочитав техническую документацию становится интереснее. но как бы это банально не звучало, не для рф проект это точно ) тут сожрут
member
Activity: 364
Merit: 10
Да тяжело будет бабушку в городе заставить покупать токены или фермара в селе
Ну почему же фермеров нужно просто мотивировать чем то да и все обучатся сами этим примудростям
Например то что они по этой программе будут получать гарантированный сбыт уже хорошая мотивация
member
Activity: 125
Merit: 10
Да тяжело будет бабушку в городе заставить покупать токены или фермара в селе
Ну почему же фермеров нужно просто мотивировать чем то да и все обучатся сами этим примудростям
member
Activity: 145
Merit: 10
Да тяжело будет бабушку в городе заставить покупать токены или фермара в селе
member
Activity: 118
Merit: 10
в любом случае я считаю что принести блокчейн в сельское хозяйство это очень хорошая идея, только как это все сделать грамотно чтобы люди потянулись пока не понимаю
member
Activity: 209
Merit: 10
В этой ветке нет разработчиков, также, как и нет инвесторов. Здесь присутствует только не оформленный поток сознания, взявшихся неоткуда "специалистов" сельского хозяйства.
Хм а где же разработчики? Они не отвечают на вопросы пользователей?
Возможно заняты на данный момент самой разработкой платформы и некогда ответить?
А какой у них штат сотрудников которые занимаются на данный момент платформой?
member
Activity: 202
Merit: 10
В этой ветке нет разработчиков, также, как и нет инвесторов. Здесь присутствует только не оформленный поток сознания, взявшихся неоткуда "специалистов" сельского хозяйства.
Хм а где же разработчики? Они не отвечают на вопросы пользователей?
Возможно заняты на данный момент самой разработкой платформы и некогда ответить?
member
Activity: 197
Merit: 10
В этой ветке нет разработчиков, также, как и нет инвесторов. Здесь присутствует только не оформленный поток сознания, взявшихся неоткуда "специалистов" сельского хозяйства.
Хм а где же разработчики? Они не отвечают на вопросы пользователей?
full member
Activity: 616
Merit: 100
В этой ветке нет разработчиков, также, как и нет инвесторов. Здесь присутствует только не оформленный поток сознания, взявшихся неоткуда "специалистов" сельского хозяйства.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Я смотрю разработчики прямо так активно отвечают в ветке - ни один вопрос не остался без ответа. Что еще раз доказывает - этим людям верить нельзя. Интересно - в них кто то инвестировал?
Лично я не инвестировал в проект. Хотелось бы увидить людей, которые действительно инвестировали или планируют влить инвестиции в этот замечательный проект. Хотелось бы выслуашть Ваше мнение, почему Вы решили инвестировать?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я смотрю разработчики прямо так активно отвечают в ветке - ни один вопрос не остался без ответа. Что еще раз доказывает - этим людям верить нельзя. Интересно - в них кто то инвестировал?
member
Activity: 189
Merit: 10
Фермеры смогут получить оборудование для обработки своих земель в рамках вашей платформы?
Это было бы отлично получить например комбаин для обработки своих земель
member
Activity: 182
Merit: 10
Фермеры смогут получить оборудование для обработки своих земель в рамках вашей платформы?
member
Activity: 112
Merit: 10
какие бонусы при покупке токенов?
member
Activity: 207
Merit: 10
Очень интересная идея но все таки хотелось бы увидеть проект в работе.
member
Activity: 308
Merit: 10
Думаю на данный момент надо донести все это дело до людей чтобы они поняли что использовать токены 
Это все конечно верно ну как это будет сделано и организовано
Pages:
Jump to: