Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DEMETER! Сельскохозяйственная революция - page 20. (Read 5890 times)

sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Если брать сельское хозяйство, есть такие продукты как молочка с ограниченным сроком годности, если она натуральная, эта система будет работать, когда фермерское хозяйство находится недалеко от клиента. качественный продукт быстрая доставка работа без посредников.
member
Activity: 217
Merit: 10
Не плохая идея которая должна помочь фермерам вести их бизнес эффективнее. Думаю все будет хорошо. Ждем запуска платформы в странах СНГ
member
Activity: 263
Merit: 10
Какая минимальная сумма, что бы ICO признали как состоявшееся ?
я так понимаю что это 1.2 млн долларов. Так написано в белой бумаге
1.2 это софт кап. Это будет считаться даже хорошо как я понял. Хардкап 8. А минимального я не видел
member
Activity: 66
Merit: 10
Какая минимальная сумма, что бы ICO признали как состоявшееся ?
я так понимаю что это 1.2 млн долларов. Так написано в белой бумаге
member
Activity: 392
Merit: 10
Какая минимальная сумма, что бы ICO признали как состоявшееся ?
member
Activity: 280
Merit: 10
в любом случае сельское хозяйство нужно развивать. А эта платформа может стать чем то новым. Так что я пожалуй впишусь.
Да, действительно, сельское хозяйство Италии не откажется от инвестиций.
А когда вообще планируется первый запуск платформы?
Господа криптоагроинвесторы, ваши вопросы к сожалению уходят в пустоту. Но в англоязычной ветке об этом прожекте иногда появляются хоть кое-какие ответы. И многие уже самостоятельно нашли туда дорогу.  Ссылка ниже.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2250212.200

А что в русскоязычной ветке все так плохо? нет поддержки?
member
Activity: 476
Merit: 52
в любом случае сельское хозяйство нужно развивать. А эта платформа может стать чем то новым. Так что я пожалуй впишусь.
Да, действительно, сельское хозяйство Италии не откажется от инвестиций.
А когда вообще планируется первый запуск платформы?
Господа криптоагроинвесторы, ваши вопросы к сожалению уходят в пустоту. Но в англоязычной ветке об этом прожекте иногда появляются хоть кое-какие ответы. И многие уже самостоятельно нашли туда дорогу.  Ссылка ниже.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2250212.200
member
Activity: 246
Merit: 10
в любом случае сельское хозяйство нужно развивать. А эта платформа может стать чем то новым. Так что я пожалуй впишусь.
member
Activity: 176
Merit: 10
Почему на продажу выставлено всего 30% от общего количества токенов?
Это интересный вопрос я тоже хотел бы знать почему администрация приняла такое решение
member
Activity: 95
Merit: 10
Почему на продажу выставлено всего 30% от общего количества токенов?
member
Activity: 218
Merit: 10
Органические продукты по всему миру. Очень крутая идея. Хотелось бы сказать что платформу ждет успех если разработчики выполнят то что обещают
Это все конечно да, но хотелось бы все таки уже увидеть как платформа будет работать в реальности
member
Activity: 364
Merit: 10
Органические продукты по всему миру. Очень крутая идея. Хотелось бы сказать что платформу ждет успех если разработчики выполнят то что обещают
member
Activity: 145
Merit: 10
А что сельское хозяйство убыточно везде, надо поддержать! На картинках какие-то деревца нарисованы или это травка, что выращиваем господа? Smiley
Аахах травка легальная, которую можно купить за токены Grin Выгодная инвестиция)
member
Activity: 118
Merit: 10
В описании написано что 25% токенов будет оставлено в резерве компании. Куда пойдут эти средства?
Это интересный вопрос так как это довольно таки большая сумма. Как ей будет распоряжаться компания
member
Activity: 209
Merit: 10
В описании написано что 25% токенов будет оставлено в резерве компании. Куда пойдут эти средства?
member
Activity: 202
Merit: 10

Расскажите, кто будет проверять качество продукции*? Ведь это очень важно.
будет создано специальное сообщество которое будет следить за этими всеми моментами
member
Activity: 197
Merit: 10
На какой оборот средств компания планирует выйти в дальнейшем будущем. Или ближайший год
member
Activity: 189
Merit: 10
а чем сейчас занимается компания в Риме? Какое направление работ?
видимо ведет такой же бизнес который хочет перенести в блокчейн. Я лично не слышал
member
Activity: 182
Merit: 10
а чем сейчас занимается компания в Риме? Какое направление работ?
member
Activity: 112
Merit: 10
Ну посмотрим. Идея конечно отличная, но тут сильно играет роль людской фактор. Если людям зайдет то все будет хорошо у платформы.
А бонусная программа для фейсбука и твитера есть?
Видимо нет ибо в распределении средств нет бонусов. только реферальная?
Почему же? в описании есть Bounty ANN. Только видимо пока не запущена. Видимо много дел у разработчиков платформы.
Pages:
Jump to: