Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DEMETER! Сельскохозяйственная революция - page 27. (Read 5890 times)

member
Activity: 207
Merit: 10
Я сам фермер и хотел бы знать можно ли сдать свои земли в аренду получить токены и взять за них технику например для обработки полей. Такая корпорация мне бы подошла
Да это действительно интересная затея, но это только первые шаги. Когда это будет в странах СНГ и сможет ли оно конкурировать с обычными услугами не понятно
member
Activity: 308
Merit: 10
Подскажите есть ли какие то бонусы для покупки токенов на начальных этапах?
member
Activity: 420
Merit: 10
Я сам фермер и хотел бы знать можно ли сдать свои земли в аренду получить токены и взять за них технику например для обработки полей. Такая корпорация мне бы подошла
member
Activity: 254
Merit: 11
Можно ли будет привлечь инвестиции для покупки техники? Это очень интересный момент я не нашел как то в описании.
member
Activity: 266
Merit: 10
Все больше проектов стремится внедрить блокчейн в реальную жизнь. Недвижимость, медицина, а теперь и сельское хозяйство. Интересно, но рано еще. Не готов народ к этому.
Ну в крайнем случае попытки внедрить блокчейн в реальную жизнь уже есть. Мы ведь люди, мы должны пробовать иначе него попросту не получится. Правда эти ошибки очень дорого стоят. Но надеюсь проект не будет ошибкой.
Все будет зависеть от разработки и внедрения ее в реальную жизнь. Если эти аспекты будут на высоте то все будет хорошо у компании. так как идея просто отличная.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Все больше проектов стремится внедрить блокчейн в реальную жизнь. Недвижимость, медицина, а теперь и сельское хозяйство. Интересно, но рано еще. Не готов народ к этому.
Ну в крайнем случае попытки внедрить блокчейн в реальную жизнь уже есть. Мы ведь люди, мы должны пробовать иначе него попросту не получится. Правда эти ошибки очень дорого стоят. Но надеюсь проект не будет ошибкой.
member
Activity: 254
Merit: 10
Какие сейчас обороты средств в бизнесе компании в Италии?
Это интересный вопрос. так как работающий бизнес который многое бы мог сказать для инвесторов.
member
Activity: 249
Merit: 10
Какие сейчас обороты средств в бизнесе компании в Италии?
member
Activity: 280
Merit: 10
В чем сейчас заключается бизнес компании в Италии? Они уже работают по подобной схеме, которая предлагается на блокчейне
Вроде бы у них есть успешный бизнес в Италии на данный момент, но я точно не знаю модель похожа на модель предложенную на исо или нет
member
Activity: 448
Merit: 10
Есть ли сейчас какие то бонусы при покупке токенов?
Насчет бонусов я конечно не слышал, но есть реферальная программа которая позволит покупать токены дешевле
member
Activity: 448
Merit: 10
Есть ли сейчас какие то бонусы при покупке токенов?
member
Activity: 476
Merit: 10
В чем сейчас заключается бизнес компании в Италии? Они уже работают по подобной схеме, которая предлагается на блокчейне
full member
Activity: 350
Merit: 100
Это будет работать в рамках одной страны. Или доставка продовольствия между странами тоже будет осуществятся?
Сначала начнут работать в Италии так как у них уже есть там работающий бизнес. А там я так понял уже будут смотреть
Посмотрим как это будет работать в Италии. Многие смеются типо блокчейн и коровы. А я сам фермер и знаю что новые технологии нужны везде. Будем смотреть на реализацию
member
Activity: 95
Merit: 10
Ведутся ли переговоры с какими то биржами о листинге токенов или нет?
Слышал что уже есть договоренности с некоторыми биржами, но это не точно
member
Activity: 218
Merit: 10
Это будет работать в рамках одной страны. Или доставка продовольствия между странами тоже будет осуществятся?
Сначала начнут работать в Италии так как у них уже есть там работающий бизнес. А там я так понял уже будут смотреть
member
Activity: 364
Merit: 10
Quote
Что мешает сделать это БЕЗ блокчейна?
У камнады уже есть наработки БЕЗ блокчейна в Риме, для глобального расширение блокчейн как раз подходит
Отлично. Работающий бизнес очень сильно меняет отношение инвесторов.
member
Activity: 145
Merit: 10
Сама идея мне очень нравится, но ньюансов много. Например как люди в городе будут покупать токены? бабушки ведь не сидят на биржах?. Но посмотрим как компания с ними справится
member
Activity: 118
Merit: 10
Что-то уже не первые сельскохозяйственники которые ico затеяли, кто-то ico на молоке сделал, все хотят подзаработать на хайпе
и молоко так пошло, что вообще. Так что почему бы и нет. отличная идея если будет отличное исполнение то у проекта все будет хорошо
member
Activity: 209
Merit: 10
Сельскохозяйственная революция круто.Что не ужели мало денег выделяю сельскохозяйственной отрасли и сюда добрались.Или хотят канаплю выращивать Grin
Ну коноплю не коноплю. А хороша система нигде не лишняя, которая исключит многих посредников и не только
member
Activity: 202
Merit: 10
по дорожной карте проект должен развиваться до 3квартала 2019года. думаю не многие сюда вложат из-за срока,не говоря о том, зачем коровам на ферме блокчейн.
Тут вы ошибаетесь. Блокчейн это своего рода логистика, которая позволит владельцу коров заработать большие и вести бизнес эффективнее.
Pages:
Jump to: