Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DEMETER! Сельскохозяйственная революция - page 30. (Read 5890 times)

member
Activity: 95
Merit: 10
Токены будут сразу зачислены на май этер валлет? или нет?
Это было бы не плохо получить токены сразу на кошелек.
member
Activity: 218
Merit: 10
Токены будут сразу зачислены на май этер валлет? или нет?
member
Activity: 364
Merit: 10
Насколько я понял, практически вся команда проекта сплошь из Италии, а в итальянском локале эта тема почему-то не представлена.
Также заинтересовало, почему они собираются начинать реализовывать свои планы по микрофермерству именно в Китае, а не у себя дома?
Да в китае дешевле.

Quote
Почему нет треда на итальянсом?
Вот если брать русские команды - они сначала на англе постят, потом через пол месяца\месяц , как правило, появляется это все в русском локале, да и тут ,наверное, так же.
Англоговорящие инвесторы предпочтительнее и их больше
Конечно! Если ваш доход больше то легче вложить определенную сумму я думаю так.
member
Activity: 145
Merit: 10
member
Activity: 118
Merit: 10
Это в честь Богини Деметры придумали токен? Богиня плодородия.)Всем Димам и Дмитриям срочно участвовать!).Походу скоро пойдет в расход вся греческая мифология. Cheesy
Оу я даже и не знал, Ну это вообще креативный подход к делу Cool
member
Activity: 209
Merit: 10
Отлично. Давно ждал подобной платформы. Теперь главное все хорошо организовать. Я с вами!
member
Activity: 202
Merit: 10
Это будет работать в рамках одной страны. Или доставка продовольствия между странами тоже будет осуществятся?
Думаю между странами будет много проблем с таможней. Это скорее будет доставка из сел в города.
Это тоже очень перспективное направление. Фермеры хотят выгодно продать свой товар а не сдать оптовикам за копейки, а люди в городе кушать качественные продукты.
Это отлично по сути убирает посредников, которые наживаются ничего не делая.
member
Activity: 197
Merit: 10
Это будет работать в рамках одной страны. Или доставка продовольствия между странами тоже будет осуществятся?
Думаю между странами будет много проблем с таможней. Это скорее будет доставка из сел в города.
Это тоже очень перспективное направление. Фермеры хотят выгодно продать свой товар а не сдать оптовикам за копейки, а люди в городе кушать качественные продукты.
member
Activity: 189
Merit: 10
Это будет работать в рамках одной страны. Или доставка продовольствия между странами тоже будет осуществятся?
Думаю между странами будет много проблем с таможней. Это скорее будет доставка из сел в города.
member
Activity: 182
Merit: 10
Это будет работать в рамках одной страны. Или доставка продовольствия между странами тоже будет осуществятся?
member
Activity: 112
Merit: 10
Ведутся ли переговоры с какими то биржами о листинге токенов или нет?
member
Activity: 207
Merit: 10
Стартовать это будет сразу во многих странах или сначала в одной? Сама идея мне конечно очень близка главное чтобы реализация не подвела
member
Activity: 308
Merit: 10
Так платформа будет брать ответственность за доставку и качество продуктов или нет?
Я думаю платформа скорее всего будет выступать посредником который все это организует.
member
Activity: 420
Merit: 10
Так платформа будет брать ответственность за доставку и качество продуктов или нет?
member
Activity: 254
Merit: 11
А что сельское хозяйство убыточно везде, надо поддержать! На картинках какие-то деревца нарисованы или это травка, что выращиваем господа? Smiley
Особенно когда я смотрю на большие хозяйства где 2-5 тыс га земель. Не выгодно совсем). Люди лексусы и самолеты покупают)

Что это за люди такие, с самолетами? Можете перечислить?
К тому же 2-5 тыс. га земель - это не очень большие участки, особенно, для России. Это, как раз, и есть мини фермерство.
А в Европе это большое хозяйство)
member
Activity: 266
Merit: 10
А что сельское хозяйство убыточно везде, надо поддержать! На картинках какие-то деревца нарисованы или это травка, что выращиваем господа? Smiley
Особенно когда я смотрю на большие хозяйства где 2-5 тыс га земель. Не выгодно совсем). Люди лексусы и самолеты покупают)

Что это за люди такие, с самолетами? Можете перечислить?
К тому же 2-5 тыс. га земель - это не очень большие участки, особенно, для России. Это, как раз, и есть мини фермерство.
Для России да Но я об Украине. Видимо у вас делаются дела по другому)
full member
Activity: 616
Merit: 100
А что сельское хозяйство убыточно везде, надо поддержать! На картинках какие-то деревца нарисованы или это травка, что выращиваем господа? Smiley
Особенно когда я смотрю на большие хозяйства где 2-5 тыс га земель. Не выгодно совсем). Люди лексусы и самолеты покупают)

Что это за люди такие, с самолетами? Можете перечислить?
К тому же 2-5 тыс. га земель - это не очень большие участки, особенно, для России. Это, как раз, и есть мини фермерство.
member
Activity: 254
Merit: 10
Если уж куда инвестировать, то в российское, а не куда-то в Китай, в космос.
Ну никто не запрещает в российское сельское хозяйство. Поднимать целину так сказать. Почему нет. При грамотном подходе профит обеспечен.
Главное чтобы к тебе не пришли и не отжали это все) Как бывает у нас. Инвестируешь и тут такое...
member
Activity: 249
Merit: 10
Если уж куда инвестировать, то в российское, а не куда-то в Китай, в космос.
Ну никто не запрещает в российское сельское хозяйство. Поднимать целину так сказать. Почему нет. При грамотном подходе профит обеспечен.
member
Activity: 280
Merit: 10
Что-то уже не первые сельскохозяйственники которые ico затеяли, кто-то ico на молоке сделал, все хотят подзаработать на хайпе
Сделал и еще как сделал. Так что почему бы и нет. Идея то добрая и хорошая по сути
Pages:
Jump to: