Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DEMETER! Сельскохозяйственная революция - page 28. (Read 5890 times)

member
Activity: 197
Merit: 10
Все больше проектов стремится внедрить блокчейн в реальную жизнь. Недвижимость, медицина, а теперь и сельское хозяйство. Интересно, но рано еще. Не готов народ к этому.
Ну поживем увидим. Мир стоит на пороге технологической революции. По этому возможно как раз пора и начинать что то внедрять такое
member
Activity: 189
Merit: 10
Ну если не внедрять то народ и не подготовится никогда. Начинать то с чего то надо. А там уже будет видно как пойдет. Рипл вроде пошел
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Все больше проектов стремится внедрить блокчейн в реальную жизнь. Недвижимость, медицина, а теперь и сельское хозяйство. Интересно, но рано еще. Не готов народ к этому.
member
Activity: 182
Merit: 10
Сама идея интересна. Думаю само направление очень интересное. Правда могут быть проблемы с законодательством в разных странах.
member
Activity: 112
Merit: 10
Интересный проект. Баунти уже открыто? думал начать сначала с баунти а там уже посмотреть.
member
Activity: 207
Merit: 10
Думаю в выборе ниши парни сделали все правильно. Теперь главное организовать все на высшем уровне и будет все отлично я так думаю. Может даже сделать в плане игры что то типо веселой фермы только за все платить токенами.
А что это не плохой вариант берешь себе землю и вперед. За все платишь токенами. Почему бы и нет идея имеет большой потенциал.
member
Activity: 308
Merit: 10
Думаю в выборе ниши парни сделали все правильно. Теперь главное организовать все на высшем уровне и будет все отлично я так думаю. Может даже сделать в плане игры что то типо веселой фермы только за все платить токенами.
member
Activity: 420
Merit: 10
Да нагородили итальянские граждане много чего непонятного, все так невнятно объясняется. Зачем нужен токен в сельском хозяйстве, мне не ясно.
Да пока не очень понятно как это будет работать в странах СНГ. Но думаю для Европы концепт хороший. Да и вообще верной дорогой идут товарищи  Grin просто надо совершенствовать это все.
member
Activity: 254
Merit: 11
Да нагородили итальянские граждане много чего непонятного, все так невнятно объясняется. Зачем нужен токен в сельском хозяйстве, мне не ясно.
Мне ясно зачем он нужен. Пока не ясно как бабушка в городе будет покупать молоко за токены. Это пока единственное что мне не ясно.
member
Activity: 185
Merit: 10
Да нагородили итальянские граждане много чего непонятного, все так невнятно объясняется. Зачем нужен токен в сельском хозяйстве, мне не ясно.
member
Activity: 266
Merit: 10
Направление конечно правильное. Сельское хозяйство надо развивать и получать на этом прибыль. Если все будет работать хорошо то думаю платформа будет иметь успех.
member
Activity: 254
Merit: 10
Если я правильно понял, то платформа позволит жителям из сельской местности выгодно продавать свои домашние товары. А жителям в городе получать их. А платформа выступит своего рода посредником. так ?
Плюс к этому как я понял это будет еще и центр аренды микро-полей. То есть свое поле можете сдать и получить свое.
member
Activity: 249
Merit: 10
Если я правильно понял, то платформа позволит жителям из сельской местности выгодно продавать свои домашние товары. А жителям в городе получать их. А платформа выступит своего рода посредником. так ?
full member
Activity: 588
Merit: 100
Ну как я это понял у ашота вы покупаете не домашние помидоры а DEMETER позволит вам кушать свежие его помидоры с грядки бабы любы) Я так понял что инновация именно в поставках качественного товара
Пока, насколько я понял, речь идет о помидорах с китайских грядок дядюшки Циня, поэтому о свежести тут говорить не приходится, увы. И все восторженные комментарии выглядят как минимум странно на этом фоне.
member
Activity: 280
Merit: 10
С помощь крипты можно улучшить ситуацию в сельском хозяйстве, закупить технику и тп, но пока не во всем мире, арендовать землю в нашей стране это как то сомнительно еще морально наши фермеры не готовы к подобным действиям, хотя некоторые фермера из Европы могли бы что то новое привнести в развитие нашего сельского хозяйства.
Ну да. А насчет аренды земли многие готовы. на Украине так точно готовы. Да и инвестировать в покупку техники это тоже выгодно. Вы сможете получать почти даром продукты сельского хозяйства. А вот дальше что делать. Это пускай смотрит каждый сам
member
Activity: 448
Merit: 10
full member
Activity: 854
Merit: 100
Что-то уже не первые сельскохозяйственники которые ico затеяли, кто-то ico на молоке сделал, все хотят подзаработать на хайпе
Да уж блокчейн пихают куда не попадя.А фокус прост если выгодно экономически то работать будет а если нет то хоть какие плакаты рисуй не поможет.
member
Activity: 420
Merit: 34
Ага, инновационные технологии Demeter перевернут вашу реальность.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Ну наконец-то появился конкурент Monsanta!
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Я не очень понимаю про аренду земли по всему миру .Законодательства в государствах в каждом свое синхронизировать их будет очень не легко.
Pages:
Jump to: