Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DEMETER! Сельскохозяйственная революция - page 25. (Read 5890 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
а какой софт кап у компании ?
Софткап составляет всего 1.2 миллиона долларов. Эти деньги будут нужны для первоначального запуска платформы .
Да сумма относительно не большая. Думаю есть все шансы для успешного старта.
member
Activity: 207
Merit: 10
Отличная идея внедрения блокчейна в сельское хозяйство. Это позволит убрать коррупцию и избавится от перекупщиков
Это да главное чтобы люди сами хорошо приняли этот концепт. И думаю платформа будет иметь успех
member
Activity: 308
Merit: 10
Отличная идея внедрения блокчейна в сельское хозяйство. Это позволит убрать коррупцию и избавится от перекупщиков
member
Activity: 420
Merit: 10
мне кажется в проекте нечего не выгорит,обложка красивая,красочная,вроде бы и белая бумага есть,но вот как по мне так в реальном секторе сельского хозяйства нечего не светит сейчас блокчейну
почему же? Если страна агрономически развита-может и прокатит. отсутствие коррупции, правда, может не очень будет нравится нашим людям)
Ну фермерам так точно понравится, которые делают 80 процентов работы а получают денег меньше перекупов
full member
Activity: 182
Merit: 100
мне кажется в проекте нечего не выгорит,обложка красивая,красочная,вроде бы и белая бумага есть,но вот как по мне так в реальном секторе сельского хозяйства нечего не светит сейчас блокчейну
Это смотря в какой стране во первых, а во вторых мы так или иначе к этому придем, но вот только когда?
так речь идет именно о нашей стране. Ну, можно округлить до бывших СНГ. А вообще-не факт, что примут здесь криптовалюту официально.
full member
Activity: 183
Merit: 100
мне кажется в проекте нечего не выгорит,обложка красивая,красочная,вроде бы и белая бумага есть,но вот как по мне так в реальном секторе сельского хозяйства нечего не светит сейчас блокчейну
почему же? Если страна агрономически развита-может и прокатит. отсутствие коррупции, правда, может не очень будет нравится нашим людям)
member
Activity: 254
Merit: 11
Расскажите пожалуйста по подробнее об аренде микро-полей
О это очень интересный вопрос как для жителей села так для городских жителей которые будут заказывать услугу
member
Activity: 266
Merit: 10
Расскажите пожалуйста по подробнее об аренде микро-полей
member
Activity: 254
Merit: 10
мне кажется в проекте нечего не выгорит,обложка красивая,красочная,вроде бы и белая бумага есть,но вот как по мне так в реальном секторе сельского хозяйства нечего не светит сейчас блокчейну
Это смотря в какой стране во первых, а во вторых мы так или иначе к этому придем, но вот только когда?
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
мне кажется в проекте нечего не выгорит,обложка красивая,красочная,вроде бы и белая бумага есть,но вот как по мне так в реальном секторе сельского хозяйства нечего не светит сейчас блокчейну
member
Activity: 249
Merit: 10
member
Activity: 280
Merit: 10
а какой софт кап у компании ?
Софткап составляет всего 1.2 миллиона долларов. Эти деньги будут нужны для первоначального запуска платформы .
member
Activity: 448
Merit: 10
а какой софт кап у компании ?
member
Activity: 448
Merit: 10
Можно ли оплатить картой виза за токены?
А другими криптовалютами разве нельзя? Биткон лайткоин
member
Activity: 476
Merit: 10
Можно ли оплатить картой виза за токены?
На сколько я понял платить можно только крипто валютой eternium
full member
Activity: 350
Merit: 100
Можно ли оплатить картой виза за токены?
member
Activity: 420
Merit: 34
В каких странах будет работать платформа на первых этапах?
Whitepaper же есть. Первоначальная реализация планируется в Китае в третьем квартале 2018 года.
Шанхайский хипстер Ченг со своей подружкой Тинг поедут за город к дядюшке Циню за "органической" капустой и огурцами.
И в Италии. Про овощную лавочку дядюшки Джузеппе и его племянника-бездельника Антонио уже писали.
Quote
Развивающиеся азиатские страны лидируют в мире в экономическом росте за последнее десятилетие. В них страны общество становится все более и более состоятельным, и отрасли, такие как здравоохранение и образ жизни являются чрезвычайно быстро растущими рынками.
Китай является одним из наглядных примеров такой ситуации. В крупных городах, таких как Пекин и Шанхай потребление надежным, органические продукты питания становятся несколько миллиардов долларов США (доллар) на основе промышленности в течение последних нескольких лет. Потребители готовы платить высокие премии за качество еда даже без иметь определенность или гарантию что цена, котор они оплачивают worth оно.
На этом же рынке многие фермеры, которые работают 10-12 часов в день, в конечном итоге едва выживают, живущих в нищете за чертой бедности. Для того, чтобы сохранить свои операции и семьи, они вынуждены продавать свою продукцию с большой конгломерат фракций что они стоят на открытом рынке.
Мы на Деметре думаю, что это должно измениться - и что Деметра платформы и маркер ДМТ решение. И, будучи активно вовлечен в Азии, а точнее Китая
рынки за последние 10 лет, мы верим, что наши знания и сеть поможет нам успешно запустить платформу в этом районе.
Потом у них в планах захватить Европу, далее США, потом Африку. И весь оставшийся мир.
full member
Activity: 259
Merit: 100
Не ну задумка так то не плохая, но сельское хозяйство и блокчейн это рановато наверное еще люди не готовы к такому.
member
Activity: 217
Merit: 10
По своей сути принести блокчейн в сельское хозяйство конечно нужно. Но как это правильно сделать не знаю. подождем запуска платформы потом посмотрим
Pages:
Jump to: