Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DEMETER! Сельскохозяйственная революция - page 4. (Read 5846 times)

member
Activity: 224
Merit: 12
как люди в городах будут расчитываться за продукцию ведь не всем удобно покупать токены

В новом всегда много неудобства, особенно для консервативных людей. Но потом, когда всё становится понятно как пользоваться и использовать, приходит понимание, что в прошлом было всё сложнее.
Так что скоро всё перейдёт на электронные рельсы.
full member
Activity: 504
Merit: 104
как люди в городах будут расчитываться за продукцию ведь не всем удобно покупать токены

Все равно я думаю без фиата не обойтись.
member
Activity: 434
Merit: 10
какой рост токена планируется уже после ico
Я вот не из конманды проекта, просто я представить не могу, что отвечать на такого рода вопрос, это типо Мы планируем, что токен после ICO рванет туземун, Вы же когда в магазин приходите, Вам кто нибудь говорит, что нибудь плохое про продукты или вещи, которыми он торгует?
в любом случае некоторые разработчики сообщают что они собираются делать для повышения цены токена
Ну возможно некоторые разработчики и сообщают, что они хотят допилить проект или внедрить какие-то фичи, а может объединиться с какой-нибудь компанией, но в большинстве случаях такого не говорят.
Хотелось бы стабильной цены на DMT. Большие скачки в начале торгов озадачивают. Как поступит разработчик - только ему и известно. Цена токена ведь покрывает начальную версию платформы в Китае, а для её дальнейшего расширения за пределы Азии нужно будет ещё много и долго поработать.
member
Activity: 448
Merit: 10
Воу. Вот это я понимаю проект. Если я всё правильно понял, то развитие этого проекта приведет к уничтожению всех продуктовых магазинов и такого рода предприятиям. Но это будет 100% уверенность в том, что продукты привезли именно с грядки и именно от определенной фермы. Это супер круто.

Не приведет Grin Сейчас уже есть подобные магазины с экологическими продуктами, но цена там в разы выше и простое население продолжает покупать то что подешевле в обычных супермаркетах.

огороды/дачи рулят Grin все на грядки) может тоже морковку свою к блокчейну привязать Roll Eyes Grin Grin Grin
Я - "за"! И здоровье укрепить можно и подзаработать. А если серьёзно, то я считаю хорошей идеей Demeter. Немного доработок на практике и работа закипит.
member
Activity: 84
Merit: 10
Блокчейн и экология - что может быть более модным?
Ждем свежих экологически чистых продуктов по разумным ценам
Удачи!

И лучше все-таки описать свою идею словами: не все любят клипы и клиповое мышление
full member
Activity: 644
Merit: 101
какой рост токена планируется уже после ico
Я вот не из конмады проекта, просто я представить не могу, что отвечать на такого рода вопрос, это типо Мы планируем, что токен после ICO рванет туземун, Вы же когда в магазин приходите, Вам кто нибудь говорит, что нибудь плохое про продукты или вещи, которыми он торгует?
в любом случае некоторые разработчики сообщают что они собираются делать для повышения цены токена
Ну возможно некоторые разработчики и сообщают, что они хотят допилить проект или внедрить какие-то фичи, а может объединиться с какой-нибудь компанией, но в большинстве случаях такого не говорят.
full member
Activity: 552
Merit: 103
Английская ветка вижу разрослась, и там уже представитель вчера отвечал на различные вопросы.
member
Activity: 254
Merit: 11
почему вы выбрали именно китай? я хочу понять.
видимо там дешевая рабочая сила
да там зарплата больше чем на украине?
значит большая плотность населения выгодно делать доставку
member
Activity: 266
Merit: 10
почему вы выбрали именно китай? я хочу понять.
видимо там дешевая рабочая сила
да там зарплата больше чем на украине?
member
Activity: 420
Merit: 10
почему вы выбрали именно китай? я хочу понять.
видимо там дешевая рабочая сила
member
Activity: 308
Merit: 10
почему вы выбрали именно китай? я хочу понять.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Воу. Вот это я понимаю проект. Если я всё правильно понял, то развитие этого проекта приведет к уничтожению всех продуктовых магазинов и такого рода предприятиям. Но это будет 100% уверенность в том, что продукты привезли именно с грядки и именно от определенной фермы. Это супер круто.

Не приведет Grin Сейчас уже есть подобные магазины с экологическими продуктами, но цена там в разы выше и простое население продолжает покупать то что подешевле в обычных супермаркетах.

огороды/дачи рулят Grin все на грядки) может тоже морковку свою к блокчейну привязать Roll Eyes Grin Grin Grin
member
Activity: 207
Merit: 10
Отличный проект который имеет большое будущее. Я готов принять участие
member
Activity: 112
Merit: 10
как люди в городах будут расчитываться за продукцию ведь не всем удобно покупать токены
member
Activity: 462
Merit: 12
Сельскохозяйственная революция круто.
member
Activity: 182
Merit: 10
как вы считаете токены упадут в цене после выхода на биржу?
я думаю что да так как до старта платформы довольно таки долго.
нужно просто будет придержать токены у себя пока платформа не станет популярной
member
Activity: 189
Merit: 10
как вы считаете токены упадут в цене после выхода на биржу?
я думаю что да так как до старта платформы довольно таки долго.
member
Activity: 197
Merit: 10
как вы считаете токены упадут в цене после выхода на биржу?
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Воу. Вот это я понимаю проект. Если я всё правильно понял, то развитие этого проекта приведет к уничтожению всех продуктовых магазинов и такого рода предприятиям. Но это будет 100% уверенность в том, что продукты привезли именно с грядки и именно от определенной фермы. Это супер круто.

Не приведет Grin Сейчас уже есть подобные магазины с экологическими продуктами, но цена там в разы выше и простое население продолжает покупать то что подешевле в обычных супермаркетах.
member
Activity: 202
Merit: 10
когда токены попадут на биржу? Хотелось бы знать даты
Хороший вопрос я тоже жду на него ответа
Pages:
Jump to: