Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DEMETER! Сельскохозяйственная революция - page 5. (Read 5846 times)

member
Activity: 209
Merit: 10
когда токены попадут на биржу? Хотелось бы знать даты
member
Activity: 118
Merit: 10
почему запуск платформы состоится аж через 10 месяцев?
member
Activity: 145
Merit: 10
интересный проект. Баунти программа уже открыта?
member
Activity: 254
Merit: 10
да проект действительно хороший думаю он стоит того чтобы в него инвестировать
member
Activity: 249
Merit: 10
Не хочу ничего сказать. но по-моему вы в этой теме не разбираетесь. Те кто работают на постоянных клиентов, знают как это все привезти свежим и отличным.

В этой теме и не надо особых знаний. Достаточно знать сколько времени продукты могут храниться свежими без холодильника. Я веду к тому, что  фермерам для перевозки продукции без химии нужен транспорт с холодильными установками, иначе из такой идеи ничего хорошего не получится. Овощи и фрукты будут отличными, но молочная и мясная продукция может нанести вред организму человека.
Достаточно взять бутылки со льдом и одеяло и по прибытие оно будет такое холодное что вы не сможете держать его в руках
member
Activity: 280
Merit: 10
расскажите подробнее о работчем бизнесе в Италии
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Не хочу ничего сказать. но по-моему вы в этой теме не разбираетесь. Те кто работают на постоянных клиентов, знают как это все привезти свежим и отличным.

В этой теме и не надо особых знаний. Достаточно знать сколько времени продукты могут храниться свежими без холодильника. Я веду к тому, что  фермерам для перевозки продукции без химии нужен транспорт с холодильными установками, иначе из такой идеи ничего хорошего не получится. Овощи и фрукты будут отличными, но молочная и мясная продукция может нанести вред организму человека.
member
Activity: 448
Merit: 10
Известно сколько уже собрано средств на данном этапе?
дайте ссылку чтобы смотреть сколько денег собрано  на ICO?
member
Activity: 448
Merit: 10
как по вашему токен немного упадет в цене после выхода на биржу?
Знатоки утверждают, что это неизбежно, поскольку проект имеет длинный срок до старта . Но я верю в стабильность. Нас рассудит время.
я тоже считают что все будет нормально у проекта, ну если конечно разработчики выполнят все задуманное
member
Activity: 392
Merit: 10
как по вашему токен немного упадет в цене после выхода на биржу?
Знатоки утверждают, что это неизбежно, поскольку проект имеет длинный срок до старта . Но я верю в стабильность. Нас рассудит время.
member
Activity: 476
Merit: 10
Баунти программа еще действует? Можно подать аккаунты на модерацию?
а почему ей не действовать, если краудсейл начался только 18 ноября?
Дайте тогда ссылку на баунти программу. Чтобы я мог подать аккаунты на модерацию
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Известно сколько уже собрано средств на данном этапе?
full member
Activity: 518
Merit: 104
Баунти программа еще действует? Можно подать аккаунты на модерацию?
а почему ей не действовать, если краудсейл начался только 18 ноября?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Баунти программа еще действует? Можно подать аккаунты на модерацию?
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
как я понял компания будет выдавать фермерам микро-кредиты? И помогать развивать сельское хозяйство?

инвестиции в сельское хозяйство в любом учебнике по экономике описаны как высокорисковые. Без страховых компаний никто с фермерами никогда и дела не имел. Государство их всегда при совке на дотациях держало. Миссия инвестора - зарабатывать бабло, а не развивать кого то или чего то 

Согласен полностью. Плюс ко всему, потенциальные инвесторы, глядя на роадмэп, ужаснутся большим срокам. (3 кв. 2019го)
member
Activity: 308
Merit: 10
как я понял компания будет выдавать фермерам микро-кредиты? И помогать развивать сельское хозяйство?

инвестиции в сельское хозяйство в любом учебнике по экономике описаны как высокорисковые. Без страховых компаний никто с фермерами никогда и дела не имел. Государство их всегда при совке на дотациях держало. Миссия инвестора - зарабатывать бабло, а не развивать кого то или чего то 
Сейчас рыночные отношения так и выглядят - у кого нет своего капитала, тот просит взаймы под проценты, или предлагает долю в этом бизнесе. Это нормально. А все предприятия с ноухау, так или иначе, способствуют развитию.
member
Activity: 70
Merit: 10
Идея инвестирования в какую то ферму, неизвестно где, как по мне больше напоминает развод наивных. Микро фермы убыточны изначально, а крупные фермы с положительным сальдо в ваших мелких вливаниях не нуждаются.
full member
Activity: 560
Merit: 100
А вообще где-либо кто-то из разработчиков отвечает?
По поводу вопросов - вот сегодня уже краудсейл - теперь уже можно и послушать разработчиков.
Разработчиков будущей супермегафермерской платформы надо так полагать вообще пока нет.
Есть только разработчики платформы для сбора коинов на привлечение разработчиков будущей платформы.
Вот так все сложно.

Я думаю есть только создатели сайта на движке за 5 копеек)) И больше никого нет, потому что уже многие тут обратили внимание - идея убыточна и провальна. А то получится как с книгами - счетчик прикрутили на сайт - он сборы показывал, и все восхищались - какой же хороший проект, а как команда замолчала после сборов - так все сразу прозрели, что идея - не айс.
member
Activity: 145
Merit: 10
какие еще преимущества дает покупка токенов? что ими можно оплатить на платформе?
member
Activity: 118
Merit: 10
как по вашему токен немного упадет в цене после выхода на биржу?
Pages:
Jump to: