Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DigiPulse | Пepвый cepвиc нacлeдoвaния цифpoвыx aктивoв - page 2. (Read 4469 times)

full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Доли за твитер в баунти кабинете не считает хотя прошло уже более 2 суток. Обойду это ико стороной. Тем более, что оно не особо популярно среди инвесторов.
member
Activity: 132
Merit: 10
если делать просто  ретвиты  без твитов  то это будет учитываться в новой баунти компании или твиты тоже делать  нужно  Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 100
Мне нравится это ICO, такой вариант давно назревал.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Наследование только не материальных ценностей имеется ввиду? Или денежных активов тоже? С нотариальной точки зрения это был бы идеальный вариант - ни подделать завещание, плюс ничего не теряется.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
По словам представителя проекта в англоязычной ветке, команда работает над созданием новых тредов в русском локале. Представитель команды в нашей ветке тоже это подтвердил. Будем ждать.

Да, было бы неплохо, а то я уже язык сломал в английской ветке. =) Ждем с нетерпением русский тред, и локализацию тех. документа. Хотя я где то уже читал ее на русском, или мне это приснилось?! =))
member
Activity: 324
Merit: 10
Truth about ICO - ICOnow.net
full member
Activity: 364
Merit: 101
По словам представителя проекта в англоязычной ветке, команда работает над созданием новых тредов в русском локале. Представитель команды в нашей ветке тоже это подтвердил. Будем ждать.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
Новая англоветка проекта уже доступна. Будем ждать перевода. Smiley
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-digipulse-digital-inheritance-done-right-successful-ico-ended-2203117

Все верно, регистрироваться можно уже сейчас, в английской ветке есть ссылка на баунти. Старый акаунт на сайте работает, все стеки с прошлой компании отображаются при регистрации в новой и занесены в отдельное поле. В общем, ничего сложного, присоединяйтесь. =)
full member
Activity: 448
Merit: 100
Так баунти уже стартовало ? И участники первой волны тоже получат токены ? и можно продолжать участвовать?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Новая англоветка проекта уже доступна. Будем ждать перевода. Smiley
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-digipulse-digital-inheritance-done-right-successful-ico-ended-2203117
full member
Activity: 546
Merit: 115
Первые их попытки собрать средства, оказались не такими успешными, надеюсь во второй раз у них всё получиться. Нужно будет глянуть что они обещают баунтистам во второй раз.
full member
Activity: 364
Merit: 101
а по первой волне стеки сохраняются?  Для участия во второй волне баунти нужно регистрироваться заново?
На эти вопросы ответы есть в ветке баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2041465.580
Если что-то изменится, то команда проекта, думаю, сделает там дополнительное объявление.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Вторая волна стартует с 1 октября?
Волна чего? Ико - с 1 октября, баунти - с 23 сентября. В любом случае, ждать осталось не долго.


10 дней до старта исо, и пора бы уже команде выкатывать новости о подготовке, через три дня Баунти начинается, нужно ознакомиться с инструкциями и так далее...
а по первой волне стеки сохраняются?  Для участия во второй волне баунти нужно регистрироваться заново?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Вторая волна стартует с 1 октября?
Волна чего? Ико - с 1 октября, баунти - с 23 сентября. В любом случае, ждать осталось не долго.


10 дней до старта исо, и пора бы уже команде выкатывать новости о подготовке, через три дня Баунти начинается, нужно ознакомиться с инструкциями и так далее...
full member
Activity: 364
Merit: 101
Вторая волна стартует с 1 октября?
Волна чего? Ико - с 1 октября, баунти - с 23 сентября. В любом случае, ждать осталось не долго.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вторая волна стартует с 1 октября?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Если в следующий раз так же проект не будет никому интересен и не будет сборов, что наверняка произойдет, то и не нужно ничего будет переводить
Поживем - увидим. Команда обещает значительные изменения. Да и пре-ико, кажется, прошло нормально.:
Quote
We have an upgraded team, different token mechanism and a thorough implementation of a blockchain based mechanism. You can read it in more detail here: https://www.digipulse.io/whitepaper.pdf

We expect to collect money the 2nd time, because a lot of people expressed the need for this service and the first time gave us the opportunity to re-evaluate our model and how we can do things better.
Вкратце:
У нас обновленная команда, изменения и улучшения в блокчейне и токене. Подробности в белой бумаге.

Надо будет найти время и почитать whitepaper.
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Запускаю вторую волну потому что нес собрали деньги? А за первую выплат не будет?
Каких выплат? Если возврат денег инвесторам - то инструкции должны быть на сайте проекта. Если баунти - то обещали учесть заработанное в фонде новой баунти.



а вот и вопрос нарисовался, если не учувствовать во второй части Баунти первую оплатят?
что то я не подрассчитал немного и видимо не успею подпись снять , что бы Диджи надеть обратно
об этом было в объявлении 1.09
Вы сможете перенести существующие ставки с версии 1.0 на v 2.0,
если вы продолжите участвовать в DigiPulse Project 2.0! Старые ставки будут иметь отдельный пул раздачи 1%, выделенный специально для них из нового проекта.
Все щедрости будут переведены автоматически, как только вы входите в платформу (перевод баунти будет передан вручную).
Если в следующий раз так же проект не будет никому интересен и не будет сборов, что наверняка произойдет, то и не нужно ничего будет переводить
full member
Activity: 364
Merit: 101
а вот и вопрос нарисовался, если не учувствовать во второй части Баунти первую оплатят?
что то я не подрассчитал немного и видимо не успею подпись снять , что бы Диджи надеть обратно
Так баунти только с 23 сентября должно начаться, а ико - с 1 октября. Если даже ваша нынешняя подписная немного затянется - не думаю, что ико закончится за 1-2 дня. Соответственно, не закончится и баунти. Еще успеете.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Запускаю вторую волну потому что нес собрали деньги? А за первую выплат не будет?
Каких выплат? Если возврат денег инвесторам - то инструкции должны быть на сайте проекта. Если баунти - то обещали учесть заработанное в фонде новой баунти.



а вот и вопрос нарисовался, если не учувствовать во второй части Баунти первую оплатят?
что то я не подрассчитал немного и видимо не успею подпись снять , что бы Диджи надеть обратно
об этом было в объявлении 1.09
Вы сможете перенести существующие ставки с версии 1.0 на v 2.0,
если вы продолжите участвовать в DigiPulse Project 2.0! Старые ставки будут иметь отдельный пул раздачи 1%, выделенный специально для них из нового проекта.
Все щедрости будут переведены автоматически, как только вы входите в платформу (перевод баунти будет передан вручную).
Pages:
Jump to: