Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DigiPulse | Пepвый cepвиc нacлeдoвaния цифpoвыx aктивoв - page 5. (Read 4469 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 309
я смотрю теперь джуниоры провокаций еще начали делать,смех да и только  Grin

Вы о каких провокациях говорите? тоже интересно понять, чтобы все честно было, но не замечаю в ветке это
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
На Pre-Sale собрали 11.03448732 эфира (что составляет 7% от общей суммы).
Садись. Два.
Учи матчасть.

Смотрю педагогов много развелось. Поясни за свою мат часть. Такую х ... и я могу написать, без объяснений и примеров.
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Интересно, а можно будет завещать посредством DigiPulse не только цифровые активы, а еще и карточные ПИНы?
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
такое большое количество всяких проектов что голова кругом но про эту тему вроде ещё не заморачивались посмотрим смогут ли срубить  на этом бабло удачи
full member
Activity: 462
Merit: 120
Тема давольно таки интересная. Только вопрос, я так понимаю здесь будет обязательная верификация, чтоб потом можно било передать цифровые активы? И как этот сервис будет функционировать, можно более подробную информацию.
ответы на все вопросы есть в белой бумаге https://www.digipulse.io/whitepaper_rus.pdf
full member
Activity: 532
Merit: 100
Тема давольно таки интересная. Только вопрос, я так понимаю здесь будет обязательная верификация, чтоб потом можно било передать цифровые активы? И как этот сервис будет функционировать, можно более подробную информацию.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Для тех кто хочет инвестировать в ICO - Обзор ICO DigiPulse
full member
Activity: 518
Merit: 118
Человеческий фактор останется в любом случае, но возможно подобные проекты минимизируют влияние этого фактора?
full member
Activity: 518
Merit: 114
Проблема действительно существует.
Нет никакой проблемы.
Распечатай ключи на бумаге и вложи в конверт нотариусу, который передаст его наследнику после твоей смерти.

Нотариус - живой человек, у него есть помощники, а где есть человеческий фактор всегда есть риск. В данном проекте человеческий фактор минимизируется стандартами безопасности
member
Activity: 94
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Проблема действительно существует.
Нет никакой проблемы.
Распечатай ключи на бумаге и вложи в конверт нотариусу, который передаст его наследнику после твоей смерти.
Если ты не видишь проблемы, это не значит что её нет.
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
Проблема действительно существует.
Нет никакой проблемы.
Распечатай ключи на бумаге и вложи в конверт нотариусу, который передаст его наследнику после твоей смерти.
full member
Activity: 140
Merit: 100
я смотрю теперь джуниоры провокаций еще начали делать,смех да и только  Grin
full member
Activity: 434
Merit: 108
да не, проект вроде стоящий, надо рекламить)
member
Activity: 94
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
https://youtu.be/vWtqVzGi48c - не судите строго, записали небольшой обзор ICO
Оо Паша, надо тебя в друзья добавитьSmiley
...если это возможно на форуме
member
Activity: 86
Merit: 10
https://youtu.be/vWtqVzGi48c - не судите строго, записали небольшой обзор ICO
member
Activity: 94
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
На Pre-Sale собрали 11.03448732 эфира (что составляет 7% от общей суммы).
Садись. Два.
Учи матчасть.
full member
Activity: 462
Merit: 120
На Pre-Sale собрали 11.03448732 эфира (что составляет 7% от общей суммы). Завтра стартует ICO - думаете соберут за месяц то? Я чего-то сомневаюсь в этом.
А почему нет, теоретически всё возможно, проект, если его хорошо запилить, будет полезен многим. Сам тоже поучаствую в исо помимо баунти-компаний
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
На Pre-Sale собрали 11.03448732 эфира (что составляет 7% от общей суммы). Завтра стартует ICO - думаете соберут за месяц то? Я чего-то сомневаюсь в этом.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Да, всё верно, спасибо за ответы, трабла действительно в мозиле, в других браузерах всё отлично открывается, ждём начала исо Smiley
Pages:
Jump to: