Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DigiPulse | Пepвый cepвиc нacлeдoвaния цифpoвыx aктивoв - page 6. (Read 4469 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 251
В десктопном FF тоже счетчик нормально работает.
member
Activity: 94
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Подтверждаю. Всё пашет. Счётчик работает.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Ещё такой вопрос, когда именно старт исо? Хотел твит состряпать, мол старт уже через столько-то часов, спешите принять участие Smiley А на сайте счётчик не работает, заходил через мозилу, это у меня что-то или он реально не запущен?

Скорее всего, Мозилла выделывается.
У меня Опера вот так отображает:

full member
Activity: 462
Merit: 120
Ещё такой вопрос, когда именно старт исо? Хотел твит состряпать, мол старт уже через столько-то часов, спешите принять участие Smiley А на сайте счётчик не работает, заходил через мозилу, это у меня что-то или он реально не запущен?

sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Все больше и больше мир окутывается в криптовалюты. Такие проекты выходят. Молодцы. Проекту развития и процветания
full member
Activity: 462
Merit: 120
В рамках сумм которые сейчас собирают другие ИСО здесь заявлена вполне достижимая величина.
да, только смущает маленькая сумма, собранная на пре-исо, но с другой стороны сейчас проект немного пропиарили в социальных сетях, поэтому будем надеяться, что это поможет увеличить сборы уже на самом исо Smiley
member
Activity: 94
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Выглядит довольно неплохо, как бы им удалось что то с трудом верится что соберут, ну может я ошибаюсь Wink
В рамках сумм которые сейчас собирают другие ИСО здесь заявлена вполне достижимая величина.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
На мой взгляд, данный проект очень востребован для современного мира и жизни человека в нем. Всем нам кажется что мы "бессмертны", но к сожалению настоящее осознание хрупкости человеческой жизни, как правило приходит в самый последний момент, когда уже мало что можно изменить, или предпринять. Никто не застрахован от случайностей, но в случае реализации проекта появится достаточно хорошая возможность заранее позаботится о своих близких. Насколько я понял, планируется интеграция не только с счетами но и другими цифровыми активами, различные облачные сервисы, что позволит передать хранившуюся там информацию наследникам.
full member
Activity: 546
Merit: 135
А как по мне для всего криптосообщества эта тема актуальна. Мы же не вечные.
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Выглядит довольно неплохо, как бы им удалось что то с трудом верится что соберут, ну может я ошибаюсь Wink
member
Activity: 94
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
happy weblancer, тогда делись статьёй - тоже почитаем
full member
Activity: 518
Merit: 114
Здорово, что вы переводите с радостью и гордитесь этим, но обеспечьте тогда уж и качество перевода.

А вас не устроило качество? Быть может, вы можете предложить лучший вариант?
Милости просим, исходные материалы доступны Smiley

Нет, благодарю, я не занимаюсь переводами. ))
Перевод не идеальный, но для данной задачи его более чем достаточно. Претензий нет, но и хвастаться считаю нечем.

Считаю перевод Белой бумаги отличным! Рекомендую всем, прежде, чем задавать вопросы, с ним ознакомиться! На основании него разобрался с проектом, написал статью!
member
Activity: 94
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
уже есть подобная тема  https://bitcointalksearch.org/topic/annpre-ico-digipulse-ep-cepc-aceoa-pox-ao-2041465 . зачем вторая.
Назначение у тем разное. Та про баунти.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Вроде бы хорошая идея, только не понятно как она организована  Cheesy . Надеюсь я не помру, пока не кончится сбор.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Пока полностью в проект не вникла. Только недавно подписалась  Cheesy Считаю, что идея очень интересная и нужная, поэтому, в принципе, и подписалась! Буду разбираться! Cheesy
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Здорово, что вы переводите с радостью и гордитесь этим, но обеспечьте тогда уж и качество перевода.

А вас не устроило качество? Быть может, вы можете предложить лучший вариант?
Милости просим, исходные материалы доступны Smiley

Нет, благодарю, я не занимаюсь переводами. ))
Перевод не идеальный, но для данной задачи его более чем достаточно. Претензий нет, но и хвастаться считаю нечем.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Здорово, что вы переводите с радостью и гордитесь этим, но обеспечьте тогда уж и качество перевода.

А вас не устроило качество? Быть может, вы можете предложить лучший вариант?
Милости просим, исходные материалы доступны Smiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Насколько я понимаю, сохранность активов это решаемая задача.
А вот как определять момент когда активы пора передать наследнику?

Если бы ознакомились с Белой Бумагой, которая с радостью переведена для вас на Русский язык, то узнали бы, что для этого случая интегрировано понятие "период бездействия" пользователя Smiley И далее описан механизм действий в таких случаях.

Если бы вы прочитали мое сообщение перед тем, как на него отвечать, то узнали бы, что я высказал мнение об основной "фишке" этого  проекта, которая заключается в определении жив человек или мертв, а не в особой технике хранения активов, которую все начинают обсуждать.
И... еще одно, только не обижайтесь. )) Здорово, что вы переводите с радостью и гордитесь этим, но обеспечьте тогда уж и качество перевода.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Насколько я понимаю, сохранность активов это решаемая задача.
А вот как определять момент когда активы пора передать наследнику?

Если бы ознакомились с Белой Бумагой, которая с радостью переведена для вас на Русский язык, то узнали бы, что для этого случая интегрировано понятие "период бездействия" пользователя Smiley И далее описан механизм действий в таких случаях.
Pages:
Jump to: