Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DigiPulse | Пepвый cepвиc нacлeдoвaния цифpoвыx aктивoв - page 4. (Read 4469 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
о скоро баунти заканчивается , а это значит что скоро выплата будет  Grin
Угу, конечно будет выплата, догонят и еще раз выплатят  Grin
full member
Activity: 532
Merit: 101
о скоро баунти заканчивается , а это значит что скоро выплата будет  Grin
full member
Activity: 382
Merit: 100
судя по сайту собрали всего 10%?
Ага, всего 1647 кефирок. А надо 8000 Походу не соберут, всего неделя осталась.
full member
Activity: 434
Merit: 108
судя по сайту собрали всего 10%?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
А как система будет узнавать что человек погиб и пришло время передать его активы наследнику?

Насколько я понял из описания в "белой бумаге", следует 2 способа.
1 Вариант. Наследник сам обращается в сервис и предоставляет документы подтверждающие смерть клиента.
2 Вариант. Из белой бумаги: "Платформа автоматически определяет статус пользователя (период
бездействия) через приложение для PC, смартфона и/или другие веб-интеграции
(каждый сервис, который будет интегрирован с нашим, будет иметь отдельный
канал для мониторинга активности пользователей)."  После чего связывается с наследником, на а далее как в первом варианте.

full member
Activity: 518
Merit: 118
А как система будет узнавать что человек погиб и пришло время передать его активы наследнику?
Видимо, нужно будет с какой-то определенной периодичностью давать системе знать о себе, кодовой фразой, паролем и т.д.
Не подтвердил в требуемый промежуток, допустим 2 раза в год, пусть 2-я и 26-я неделя года (т.е. в течение целой 2й недели, с понед. по воскр. и так же 26я неделя) - система исполняет смарт-контракт.
full member
Activity: 546
Merit: 115
А как система будет узнавать что человек погиб и пришло время передать его активы наследнику?
full member
Activity: 518
Merit: 114
Еще немного цитат из Белой бумаги для ответов на поставленные выше вопросы: "Сервис DigiPulse не знает и не собирается знать о содержимом хранилища. Оно может быть зашифровано пользователем для дополнительной безопасности, побуждая пользователя хранить кодовую фразу безопасности отдельно от сервиса DigiPulse. Эта кодовая фраза может быть распределена физически, например, в завещании. В нашей базе данных отображается только определенный объём информации (например, профиль пользователя, включая подписанные службы и информацию о получателях / наследниках)."
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
По наследству говоришь? Думаю, что алгоритм создан специально таким образом, чтобы у пользователя стягивать его баблосы... ведь потом все равно ничего не докажешь..

Докажешь! Хранилище (см. предыдущий пост) сможет открыть один человек - наследник. Все ходы записаны, то есть логируются.
full member
Activity: 518
Merit: 114
Из Белой бумаги: "Наследник назначается для каждого «хранилища», созданного пользователем. "
Т.е. пользователь создает хранилище, куда записывает все данные, которые он хочет передать: кошельки, пароли, эл.почту, ПИНы от карт. После этого хранилище запирается (шифруется) и код (шифр) сможет узнать только наследник.
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized
И все-таки , я думаю, что речь идет о кошельках...
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
По наследству говоришь? Думаю, что алгоритм создан специально таким образом, чтобы у пользователя стягивать его баблосы... ведь потом все равно ничего не докажешь..

Никто не заставляет передавать ключи от кошельков, цифровые активы - это не только крипта. Цифровые активы — это различные файлы (фотографии, иллюстрации, текстовые документы, файлы верстки, видеофайлы и др.), используемые в деятельности пользователя, или организации и, как правило, представляющие материальную и интеллектуальную ценность.
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized
По наследству говоришь? Думаю, что алгоритм создан специально таким образом, чтобы у пользователя стягивать его баблосы... ведь потом все равно ничего не докажешь..
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Проект преодолел планку в 500 ETH за первые два дня сборов:

sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Ребята, доброе время суток. А кошелек jaxx могу использовать, чтобы получить токены?
full member
Activity: 462
Merit: 120
Это же токен на эфире? Скиньте кто-нибудь аадрес приема средств, а то требует регистрацию и ввод данных.
0x9AcA6aBFe63A5ae0Dc6258cefB65207eC990Aa4D
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Это же токен на эфире? Скиньте кто-нибудь аадрес приема средств, а то требует регистрацию и ввод данных.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
я смотрю теперь джуниоры провокаций еще начали делать,смех да и только  Grin

Вы о каких провокациях говорите? тоже интересно понять, чтобы все честно было, но не замечаю в ветке это

 
да я про видео которое типо проект разносит в пух и прах

Только увидел его и даже смотреть не стал видео это. Это не первое его видео  Grin Помнится он Антиманию тоже обос... но проект живет и развивается по тихой. Так что веры особой нет этому товарищу. Сугубо его мнение, если проект снова выживет, снова получится что он поговорил 26 минут не о чем!!!
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
я смотрю теперь джуниоры провокаций еще начали делать,смех да и только  Grin

Вы о каких провокациях говорите? тоже интересно понять, чтобы все честно было, но не замечаю в ветке это

 
да я про видео которое типо проект разносит в пух и прах

ааа, спасибо, - я и не догадался видео кликнуть, и смотрю что тут в тексте никаких провокаций не було, сейчас гляну чо они там накрутили
full member
Activity: 140
Merit: 100
я смотрю теперь джуниоры провокаций еще начали делать,смех да и только  Grin

Вы о каких провокациях говорите? тоже интересно понять, чтобы все честно было, но не замечаю в ветке это

 
да я про видео которое типо проект разносит в пух и прах
Pages:
Jump to: