Author

Topic: [ANN][ICO FINISHED]🔥Crystal - Революционный проект для всех!🔥 - page 144. (Read 54647 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Услуги населению за крипту, если это где то в Японии или в Австралии, то эо звучит нормально, а вот в нашей стране это немного не понятно для многих слоев населения каким образом производить оплату, хотя идея интересна  этом направлении все обобщить и разложить по полочкам.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Идея проекта вроде как и не плохая, думал поучаствовать в баунти, но 2 вещи не очень порадовали: русская команда ноунейм разработчиков (думаю объяснять не надо) не вызывает большого доверия ну и социальные баунти с отправкой каких-то "отчётов" - это что вообще за геморрой дополнительный? Посмотрите как другие подобные баунти проводят. Скорее всего пройду мимо.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Мы начинаем наше pre-ICO через несколько часов
Успейте присоединиться к революции в сфере услуг!
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Очень часто бывают интересные проекты. Главное, чтобы был фундамент из реального намерения развивать проект. А не так как сейчас 99% - деньги собрали и забили.
Здесь идея есть и хорошая. Если воплотить в реальную жизнь - будет супер. Последим за развитием.

Фундамент у нас очень прочный. Мы уже более 10 лет развиваемся в сфере услуг, а сейчас видим и понимаем как можно улучшить ситуацию кардинально на этом рынке! Уже пищется код, готовится MVP, поэтому намерения у нас самые реальные!
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Почитал про баунти. Условия в принципе нормальные. Вот только не понял: по Твиттеру отчеты надо вносить. А по Фейсбуку этого не указано. Ошибка или все правильно?
И вообще, на кой эти отчеты нужны?)

По фейсбуку отчет не нужен, а по твиттеру нужно один раз в неделю вносить данные в таблицу
Нам очень важен этот канал распространения информации, поэтому хотим проследить выполняются ли наши требования по этой кампании
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Почитал про баунти. Условия в принципе нормальные. Вот только не понял: по Твиттеру отчеты надо вносить. А по Фейсбуку этого не указано. Ошибка или все правильно?
И вообще, на кой эти отчеты нужны?)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Их уж эти русские. Наблюдаю ситуацию на труфлип. Все Интересно, проект работает, но только почему то ИСО закончилось, а счет все пополняется ихний. Енкритпотел  так же.   что б и с этими так не вышло. Идея хорошая, все так сказать на месте. Посмотрим как поведут себя дальше.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Очень часто бывают интересные проекты. Главное, чтобы был фундамент из реального намерения развивать проект. А не так как сейчас 99% - деньги собрали и забили.
Здесь идея есть и хорошая. Если воплотить в реальную жизнь - будет супер. Последим за развитием.
member
Activity: 196
Merit: 10
Проект интересный и что то мне подсказывает ICO должен быть успешным.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
400 000 $ на баунти это инвестор уже выделил?
эта сумма будет только в случае если команда соберет максимум из заявленного. А это очень не мало при сегеднешних сборах. Посмотрим что будет на момент ИСО.
Так это виломи по воде. Что они обманывают, забанить за обман надо.

Как мы уже писали, баунти будет распределено при достижении минимального порога softcap $200 000
А не максимальном
Баунти будет распределяться в токенах CCT зарезервированных из общего пула выпущенных токенов
Которые, при обмене по рыночному курсу на бирже составляют сумму $400000
Запутали еще больше.
Когда токен выйдет на биржу то его цена упадет раза в 3-4, вы этого разве не знаете?

Сказать наверняка сложно, может и вырасти в раз 10
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
400 000 $ на баунти это инвестор уже выделил?
эта сумма будет только в случае если команда соберет максимум из заявленного. А это очень не мало при сегеднешних сборах. Посмотрим что будет на момент ИСО.
Так это виломи по воде. Что они обманывают, забанить за обман надо.

Как мы уже писали, баунти будет распределено при достижении минимального порога softcap $200 000
А не максимальном
Баунти будет распределяться в токенах CCT зарезервированных из общего пула выпущенных токенов
Которые, при обмене по рыночному курсу на бирже составляют сумму $400000
Запутали еще больше.
Когда токен выйдет на биржу то его цена упадет раза в 3-4, вы этого разве не знаете?

Конечно, небольшой спад вначале неминуем, но Мы уверены в нашей платформе и в дальнейшем цена будет только расти, так как наши токены все больше будут использоваться для получения реальных услуг
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
400 000 $ на баунти это инвестор уже выделил?
эта сумма будет только в случае если команда соберет максимум из заявленного. А это очень не мало при сегеднешних сборах. Посмотрим что будет на момент ИСО.
Так это виломи по воде. Что они обманывают, забанить за обман надо.

Как мы уже писали, баунти будет распределено при достижении минимального порога softcap $200 000
А не максимальном
Баунти будет распределяться в токенах CCT зарезервированных из общего пула выпущенных токенов
Которые, при обмене по рыночному курсу на бирже составляют сумму $400000
Запутали еще больше.
Когда токен выйдет на биржу то его цена упадет раза в 3-4, вы этого разве не знаете?
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
400 000 $ на баунти это инвестор уже выделил?
эта сумма будет только в случае если команда соберет максимум из заявленного. А это очень не мало при сегеднешних сборах. Посмотрим что будет на момент ИСО.
Так это виломи по воде. Что они обманывают, забанить за обман надо.

Как мы уже писали, баунти будет распределено при достижении минимального порога softcap $200 000
А не максимальном
Баунти будет распределяться в токенах CCT зарезервированных из общего пула выпущенных токенов
Которые, при обмене по рыночному курсу на бирже составляют сумму $400000
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
400 000 $ на баунти это инвестор уже выделил?
эта сумма будет только в случае если команда соберет максимум из заявленного. А это очень не мало при сегеднешних сборах. Посмотрим что будет на момент ИСО.
Так это виломи по воде. Что они обманывают, забанить за обман надо.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
400 000 $ на баунти это инвестор уже выделил?
эта сумма будет только в случае если команда соберет максимум из заявленного. А это очень не мало при сегеднешних сборах. Посмотрим что будет на момент ИСО.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
400 000 $ на баунти это инвестор уже выделил?
Не хотят мне отвечать откуда столько денег на баунти?

Сумма на баунти расчитывается исходя из рыночной стоимости выпущенных токенов и выделенных на баунти кампании
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
400 000 $ на баунти это инвестор уже выделил?
Не хотят мне отвечать откуда столько денег на баунти?
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
всем привет! у меня на следующей неделе 01.08.2017 активити меняется и статус Jr.Member будет, я могу уже сейчас принять участие в баунти?

Добрый день, принять участие можете уже сейчас, главное в момент подсчета, у вас уже должен быть ранг минимум Jr.Member
ок! Спасибо!
а при регистрации указывать текущий ранг?

При регистрации указывайте ранг на момент регистрации
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
все хорошо,проект интересный. но команда разрабов русская.( лично у меня есть недовеоие к русским, так как они жадные,и я более чем уверен что будут какие то бока в баунти и с самим проектом.

Такое ощущение не только у вас) Судя по комментариям на форуме, то всегда когда имеешь дело с русскими, то  обязательно условия дикие или со сроками выплат и подсчетами подводят. Проект Антимания вроде тоже русские, там люди я смотрю возмущаются.

Сравнивать проекты, а тем более команды людей, думаю, абсолютно не корректно
Наш команда основана на реальном, уже действующем проекте. Мы уверены, что благодаря нашим стараниям у Вас доверие к Русским повысится
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
всем привет! у меня на следующей неделе 01.08.2017 активити меняется и статус Jr.Member будет, я могу уже сейчас принять участие в баунти?

Добрый день, принять участие можете уже сейчас, главное в момент подсчета, у вас уже должен быть ранг минимум Jr.Member

А почему ранг в момент подсчета минимум  Jr.Member если в условиях указан Member?

Ранг будет учитываться на момент подсчета, поэтому, если у Вас ранг к окончанию баунти будет подходящий, значит все учтется
Jump to: