Author

Topic: [ANN][ICO FINISHED]🔥Crystal - Революционный проект для всех!🔥 - page 145. (Read 54647 times)

full member
Activity: 714
Merit: 118
всем привет! у меня на следующей неделе 01.08.2017 активити меняется и статус Jr.Member будет, я могу уже сейчас принять участие в баунти?

Добрый день, принять участие можете уже сейчас, главное в момент подсчета, у вас уже должен быть ранг минимум Jr.Member

А почему ранг в момент подсчета минимум  Jr.Member если в условиях указан Member?
full member
Activity: 714
Merit: 118
все хорошо,проект интересный. но команда разрабов русская.( лично у меня есть недовеоие к русским, так как они жадные,и я более чем уверен что будут какие то бока в баунти и с самим проектом.

Такое ощущение не только у вас) Судя по комментариям на форуме, то всегда когда имеешь дело с русскими, то  обязательно условия дикие или со сроками выплат и подсчетами подводят. Проект Антимания вроде тоже русские, там люди я смотрю возмущаются.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
И еще такой вопрос... где посмотреть ID Number from Twitter Registration Table? а то у всех какие то разные цифры не понятно откуда взятые стоят... Заранее спасибо!
ID Number - это номер вашей строки в таблице
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
400 000 $ на баунти это инвестор уже выделил?
full member
Activity: 546
Merit: 135
И еще такой вопрос... где посмотреть ID Number from Twitter Registration Table? а то у всех какие то разные цифры не понятно откуда взятые стоят... Заранее спасибо!
full member
Activity: 546
Merit: 135
всем привет! у меня на следующей неделе 01.08.2017 активити меняется и статус Jr.Member будет, я могу уже сейчас принять участие в баунти?

Добрый день, принять участие можете уже сейчас, главное в момент подсчета, у вас уже должен быть ранг минимум Jr.Member
ок! Спасибо!
а при регистрации указывать текущий ранг?
full member
Activity: 546
Merit: 135
всем привет! у меня на следующей неделе 01.08.2017 активити меняется и статус Jr.Member будет, я могу уже сейчас принять участие в баунти?

Добрый день, принять участие можете уже сейчас, главное в момент подсчета, у вас уже должен быть ранг минимум Jr.Member
ок! Спасибо!
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
всем привет! у меня на следующей неделе 01.08.2017 активити меняется и статус Jr.Member будет, я могу уже сейчас принять участие в баунти?

Добрый день, принять участие можете уже сейчас, главное в момент подсчета, у вас уже должен быть ранг минимум Jr.Member
full member
Activity: 546
Merit: 135
всем привет! у меня на следующей неделе 01.08.2017 активити меняется и статус Jr.Member будет, я могу уже сейчас принять участие в баунти?
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
все хорошо,проект интересный. но команда разрабов русская.( лично у меня есть недовеоие к русским, так как они жадные,и я более чем уверен что будут какие то бока в баунти и с самим проектом.

Наша команда разработчиков уже давно слаженная и проработанная. Все мы глубоко погружены в специфику данного рынка.
Конечно мы используем дополнительно адвайзеров и специалистов-разработчиков из Америки, Европы, Индии, Китая, но костяк команды остается неизменным уже несколько лет.
Мы считаем, в России тоже есть талантливые разработчики и специалисты высокого уровня, которых нужно поддерживать и которые будут расти вместе с нашим проектом.
Давайте же будем патриотами и будем развивать наши кадры, проекты и разработки вместе!
Наша разработка поможет усовершенствовать рынок услуг во всем мире
full member
Activity: 616
Merit: 108
все хорошо,проект интересный. но команда разрабов русская.( лично у меня есть недовеоие к русским, так как они жадные,и я более чем уверен что будут какие то бока в баунти и с самим проектом.

Думаю время покажет, чего раньше судить Roll Eyes
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
все хорошо,проект интересный. но команда разрабов русская.( лично у меня есть недовеоие к русским, так как они жадные,и я более чем уверен что будут какие то бока в баунти и с самим проектом.
full member
Activity: 331
Merit: 100
Вот зря в названии темы ($400 000 баунти) и красным в шапке выделили. У местных же с математикой беда. Сейчас как набежит к Вам полторы-две тысячи индусов с китайцами и столько же наших соотечественников и будет вам - Присоединяйтесь и заработайте до $100 000 Grin Grin
Я повелся на $400 000. Если бы не написали в названии $400 000 то не открыл бы тему.

Верно выбрали название. Это и не удивительно, молодцы ведь. Такое людей привлекает, и кто зайдет в ветку, так обязательно почитает первую страницу - а это реклама проекту. Видимо, у них там хороших маркетолог-профессионал
а чего поскупились тогда еще пару нолей дописать могли.
full member
Activity: 546
Merit: 148

Проект понравился,присоединилась к Твиттер ,Фейсбук.В какой день недели по твиттеру отчет отсылать?

Спасибо, что присоеденились к нам
Отчет по твиттеру нужно присылать в воскресенье - последний день недели
что значит отсылать отчеты ?  как и кому  их отсылать ?

Отчеты отсылаются через специальную форму каждое воскресенье
CCS_Форма Твитов/ретвитов
про форму понятно, но как туда пихать в последний ответ 20 ретвитов? Как есть так и пихать?
[/quote]
Подписалься только в Фейсбук. Не очень удобно делать отчеты. Неужели это так важно? Ведь другие обходятся без этих отчетов.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Вот зря в названии темы ($400 000 баунти) и красным в шапке выделили. У местных же с математикой беда. Сейчас как набежит к Вам полторы-две тысячи индусов с китайцами и столько же наших соотечественников и будет вам - Присоединяйтесь и заработайте до $100 000 Grin Grin
Я повелся на $400 000. Если бы не написали в названии $400 000 то не открыл бы тему.

Верно выбрали название. Это и не удивительно, молодцы ведь. Такое людей привлекает, и кто зайдет в ветку, так обязательно почитает первую страницу - а это реклама проекту. Видимо, у них там хороших маркетолог-профессионал
full member
Activity: 331
Merit: 100
Вот зря в названии темы ($400 000 баунти) и красным в шапке выделили. У местных же с математикой беда. Сейчас как набежит к Вам полторы-две тысячи индусов с китайцами и столько же наших соотечественников и будет вам - Присоединяйтесь и заработайте до $100 000 Grin Grin
Я повелся на $400 000. Если бы не написали в названии $400 000 то не открыл бы тему.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Есть вопрос. Для баунти ФБ нужно быть как минимум МЕМБЕРОМ. я получу этот ранг примерно в 10 числах августа. есть смысл учавствовать сейчас или все таки стоит подождать


Можете начать участвовать сейчас, а к окончанию баунти будет видно, что вы стали Мембером и Вам зачтутся все бонусы
В подписной кампании пока небольшое количество участников и награда будет гораздо больше
Так что можете поучаствовать и в других наших баунти
спасибо огромное. в подписной смогу учавствовать со 2 августа, тк. к тому времени еще должен носить подпись
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Есть вопрос. Для баунти ФБ нужно быть как минимум МЕМБЕРОМ. я получу этот ранг примерно в 10 числах августа. есть смысл учавствовать сейчас или все таки стоит подождать


Можете начать участвовать сейчас, а к окончанию баунти будет видно, что вы стали Мембером и Вам зачтутся все бонусы
В подписной кампании пока небольшое количество участников и награда будет гораздо больше
Так что можете поучаствовать и в других наших баунти
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Есть вопрос. Для баунти ФБ нужно быть как минимум МЕМБЕРОМ. я получу этот ранг примерно в 10 числах августа. есть смысл учавствовать сейчас или все таки стоит подождать
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Где рядовые пользователи смогут купить ваши токены?
На какие страны нацелен проект?

Рядовые пользователи могут успеть купить Crystal токены на приближающемся pre-ICO, которое будет проходить 31 июля 2017
На pre-ICO будет максимальный бонус при покупке токенов +50%
Но верхний предел ограничен, поэтому нужно успеть вовремя купить токены
Например за 1ETH на pre-ICO вы можете приобрести 150 Crystal токенов, при том, что стартовая цена этих токенов будет 1,5ETH
Таким образом, Вы сразу получаете 50% прибыли

А в дальнейшем, при развитии проекта, стоимость токенов будет только возрастать, так как рынок услуг населению огромен и оборот Crystal токенов будет расти
Jump to: