Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 22. (Read 17976 times)

full member
Activity: 1059
Merit: 121
На какие криптобиржи планируется добавление токенов?

NES будет на  Bittrex.com, Exmo.me, BitFinex.com, Binance.com, Cryptonit.net. Насчет GES пока рано говорить, он будет торговаться во внутреннем обменнике GDEX по номинальной цене, а потом уже 2019 году поступит на внешние биржи.

Моё уважение команде. Очень приятно видеть список из таких солидных криптобирж.
Это вы о чем? Они пока ничего не сказали и скорее всего листинг на подобных биржах будет напрямую зависеть от финансовых инвестирований от самого проекта, а так же от интереса сообщества криптовалют. Поэтому пока вообще не нужно говорить об этом.
Ну скорее пользователь Aleksandra 81 высказала своё уважение команде из-за того что у разработчиков есть в планах входить на топовые биржи, а это как все знают не так уж и просто, но раз это было оглашено, то значит команда уверенна в себе и это тоже хороший знак.
full member
Activity: 672
Merit: 100
На какие криптобиржи планируется добавление токенов?

NES будет на  Bittrex.com, Exmo.me, BitFinex.com, Binance.com, Cryptonit.net. Насчет GES пока рано говорить, он будет торговаться во внутреннем обменнике GDEX по номинальной цене, а потом уже 2019 году поступит на внешние биржи.

Моё уважение команде. Очень приятно видеть список из таких солидных криптобирж.
Это вы о чем? Они пока ничего не сказали и скорее всего листинг на подобных биржах будет напрямую зависеть от финансовых инвестирований от самого проекта, а так же от интереса сообщества криптовалют. Поэтому пока вообще не нужно говорить об этом.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Хороший проект, думаю стоит изучить его получше, когда планируете выход токена на биржу? Не нашел информацию по этому вопросу.

GES в 2019 году, до этого он будет торговаться в внутреннем обменнике GDEX по номинальной цене, NES сразу после окончания ICO.
А какая выгода будет от торговли во внутреннем обменнике GDEX?
Скорее всего выгода будет в том что когда инвестор получит свои дивиденды от инвестиций,то сможет при желании сразу продать свои токены на внутреннем обменнике GDEX так как больше нигде токены торговаться не будут.
С этой точкой зрения согласен. Не все же инвесторы пожелают придерживать у себя на счету GES. Ведь планы у каждого из нас разные.
member
Activity: 434
Merit: 11
На какие криптобиржи планируется добавление токенов?

NES будет на  Bittrex.com, Exmo.me, BitFinex.com, Binance.com, Cryptonit.net. Насчет GES пока рано говорить, он будет торговаться во внутреннем обменнике GDEX по номинальной цене, а потом уже 2019 году поступит на внешние биржи.

Моё уважение команде. Очень приятно видеть список из таких солидных криптобирж.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Хороший проект, думаю стоит изучить его получше, когда планируете выход токена на биржу? Не нашел информацию по этому вопросу.

GES в 2019 году, до этого он будет торговаться в внутреннем обменнике GDEX по номинальной цене, NES сразу после окончания ICO.
А какая выгода будет от торговли во внутреннем обменнике GDEX?
Скорее всего выгода будет в том что когда инвестор получит свои дивиденды от инвестиций, то сможет при желании сразу продать свои токены на внутреннем обменнике GDEX так как больше нигде токены торговаться не будут.
full member
Activity: 672
Merit: 100


А если они что-то упустили, или занесли не все, или не обновляют его - доверяя таким данным может выйти себе дороже. Одно дело если это будет именно реестр от государства, чтобы каждый всегда мог самостоятельно проверить и получить актуальные данные.. но такого не будет, потому что государство берет за это деньгиSmiley

А разве государственные органы не могут что-то упустить из виду? Ведь там же тоже обычные люди работают, которым свойственно ошибаться.
Конечно могут, там ведь люди в основном работают за небольшую заработную плату, но не будем об этом сейчас, я говорю в целом о том, что всё же существует вероятность того, что люди что нибудь могут упустить.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Начали очень хорошо, старт прям радовал, если честно. Но до харда очень далеко, и вряд ли соберут полную сумму. Уж не знаю почему так все резко замедлилось. Хотя по мне, это один из лучших проектов про недвижимость, но цена токена считаю завышена. Интересно наблюдать, команда сильная у проекта, именно это меня привлекло изначально, такие люди - идейные от природы и, как мне думается, должны довести проект до реализации. В любом случае слежу)
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Хороший проект, думаю стоит изучить его получше, когда планируете выход токена на биржу? Не нашел информацию по этому вопросу.

GES в 2019 году, до этого он будет торговаться в внутреннем обменнике GDEX по номинальной цене, NES сразу после окончания ICO.
А какая выгода будет от торговли во внутреннем обменнике GDEX?
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430


А если они что-то упустили, или занесли не все, или не обновляют его - доверяя таким данным может выйти себе дороже. Одно дело если это будет именно реестр от государства, чтобы каждый всегда мог самостоятельно проверить и получить актуальные данные.. но такого не будет, потому что государство берет за это деньгиSmiley

А разве государственные органы не могут что-то упустить из виду? Ведь там же тоже обычные люди работают, которым свойственно ошибаться.

Отличие здесь состоит в том, что гос.органы постоянно всякие комиссии контролируют. Поэтому они стараются все точно в базу данных вносить.
Вот-вот, и за подобные ошибки существует ответственность, возможно даже уголовная. Особенно если окажется, что какой-то сотрудник накосячил с данными не разово, а допускает их систематически. Но ниже нам всем ответили, что тут этот разговор как бы не уместен и никакой базы не будет.

Выбранные биржи для добавления токенов уже свою проверку провели?

Сейчас ведутся переговоры с этими биржами. Токены стандартные на блокчейне Ethereum. Команда опытная, да и средств по современным меркам много собрано.



выходит собрано 3,267,647.47 EUR раз цена токена равна 1 -му евро , только софт кап преодолен! а когда сборы заканчиваются, сколько еще времени осталось?
По плану закончатся 15 мая, до 10 мая действует бонус в 2%, потом 0%.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Выбранные биржи для добавления токенов уже свою проверку провели?

Сейчас ведутся переговоры с этими биржами. Токены стандартные на блокчейне Ethereum. Команда опытная, да и средств по современным меркам много собрано.



выходит собрано 3,267,647.47 EUR раз цена токена равна 1 -му евро , только софт кап преодолен! а когда сборы заканчиваются, сколько еще времени осталось?
full member
Activity: 504
Merit: 104
Не знаю, не знаю... уже обжёгся с атлантом (так красиво заливали - заслушаешься). Как только в государствах разрешат сделки с недвижимостью за крипто-валюту, необходимость в таких токенах пропадет в принципе, ведь всегда можно использовать биток или эфир, да не дурить голову.
Было такое, думаю что сегодня очень много таких людей, но всё же мы ведь делаем ставку на децентрализованное будущее, может быть в таком случае людей будет объединять общий интерес к делу базируясь на таком вот проекте.

Да и если документацию по недвижимости вносить в децентрализованный реестр, то объекты проще будет продавать, и никакие важные документы теряться уже не будут.
Кстати идея о децентрализованном реестре уже была на этом форуме, были ребята которые за свои деньги заказывали справки с РосРеестра и забивали информацию в свой децентрализованный реестр, офигеть конечно, но всё это они делали на свои деньги.
И какой в этом смысл? Забили они информацию в свой децентрализованный реестр, но от этого их данные в их реестре не стали иметь никакой юридической силы, все равно чтобы иметь доказательства прав нужно самому идти и получать выписку.. как у нас говорят: "без бумажки ты ***"Smiley
Это точно,тоже не вижу смысла в сборе этой информации если юридически она ничего не будет значит. Стоит тогда задуматься как сделать так что бы эта информация реально была полезна и ее можно было на законном уровне применить.

Здесь никто ни какие базы не предлагает, они будут отсчитываться перед инвесторами только за свои объекты недвижимости, которые у них в собственности. Недвижимость сдается в аренду, будут данные по арендодателям. В коммерческой недвижимости арендодатели постоянно меняются. Здесь блокчейн для других целей нужен.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Не знаю, не знаю... уже обжёгся с атлантом (так красиво заливали - заслушаешься). Как только в государствах разрешат сделки с недвижимостью за крипто-валюту, необходимость в таких токенах пропадет в принципе, ведь всегда можно использовать биток или эфир, да не дурить голову.
Было такое, думаю что сегодня очень много таких людей, но всё же мы ведь делаем ставку на децентрализованное будущее, может быть в таком случае людей будет объединять общий интерес к делу базируясь на таком вот проекте.

Да и если документацию по недвижимости вносить в децентрализованный реестр, то объекты проще будет продавать, и никакие важные документы теряться уже не будут.
Кстати идея о децентрализованном реестре уже была на этом форуме, были ребята которые за свои деньги заказывали справки с РосРеестра и забивали информацию в свой децентрализованный реестр, офигеть конечно, но всё это они делали на свои деньги.
И какой в этом смысл? Забили они информацию в свой децентрализованный реестр, но от этого их данные в их реестре не стали иметь никакой юридической силы, все равно чтобы иметь доказательства прав нужно самому идти и получать выписку.. как у нас говорят: "без бумажки ты ***"Smiley

Есть такой проект, который данные Росреестра на блокчейн перенес. Но у них чисто информационный продукт, им даже госорганы пользуются, потому что в своей базе он объединил не только Росреестр но различные другие открытые источники. Но это разные вещи, там люди предоставляют информацию здесь имеют недвижимость. Они вообще не конкуренты.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Выбранные биржи для добавления токенов уже свою проверку провели?

Сейчас ведутся переговоры с этими биржами. Токены стандартные на блокчейне Ethereum. Команда опытная, да и средств по современным меркам много собрано.
full member
Activity: 504
Merit: 104
У проекта имеется персональный кошелек? Он мультивалютный?

Они лецензию на кошелек получили, может быть будут и кошелек делать, а пока такая лицензия нужна для функционирования внутреннего обменника. На платформе Генезис планируется осуществлять много услуг.
full member
Activity: 504
Merit: 104
На какие криптобиржи планируется добавление токенов?

NES будет на  Bittrex.com, Exmo.me, BitFinex.com, Binance.com, Cryptonit.net. Насчет GES пока рано говорить, он будет торговаться во внутреннем обменнике GDEX по номинальной цене, а потом уже 2019 году поступит на внешние биржи.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Хороший проект, думаю стоит изучить его получше, когда планируете выход токена на биржу? Не нашел информацию по этому вопросу.

GES в 2019 году, до этого он будет торговаться в внутреннем обменнике GDEX по номинальной цене, NES сразу после окончания ICO.
full member
Activity: 504
Merit: 104


Их бесплатно раздают. За 1 купленный GES токен дают 1 NES токен бесплатно. А нужны NES токен чтобы платить за услуги на платформе. GES токен инвестиционный, а NES utiliy.

Тогда у команды токенов NES должно быть столько же, сколько и токенов GES. Верно?

Да все правильно, количество NES равняется числу GES
full member
Activity: 756
Merit: 103
Не знаю, не знаю... уже обжёгся с атлантом (так красиво заливали - заслушаешься). Как только в государствах разрешат сделки с недвижимостью за крипто-валюту, необходимость в таких токенах пропадет в принципе, ведь всегда можно использовать биток или эфир, да не дурить голову.
Было такое, думаю что сегодня очень много таких людей, но всё же мы ведь делаем ставку на децентрализованное будущее, может быть в таком случае людей будет объединять общий интерес к делу базируясь на таком вот проекте.

Да и если документацию по недвижимости вносить в децентрализованный реестр, то объекты проще будет продавать, и никакие важные документы теряться уже не будут.
Кстати идея о децентрализованном реестре уже была на этом форуме, были ребята которые за свои деньги заказывали справки с РосРеестра и забивали информацию в свой децентрализованный реестр, офигеть конечно, но всё это они делали на свои деньги.
И какой в этом смысл? Забили они информацию в свой децентрализованный реестр, но от этого их данные в их реестре не стали иметь никакой юридической силы, все равно чтобы иметь доказательства прав нужно самому идти и получать выписку.. как у нас говорят: "без бумажки ты ***"Smiley
Это точно,тоже не вижу смысла в сборе этой информации если юридически она ничего не будет значит. Стоит тогда задуматься как сделать так что бы эта информация реально была полезна и ее можно было на законном уровне применить.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Ну, с инвестированием в недвижимость уже пройденный этап, поэтому поводу даже не стоит и заморачиваться, а соответственно мне этот проект вообще никак.
а что не так с инвестированием в недвижимость? это по прежнему один из самых верных способов приумножить деньги, либо в худшем случае остаться при своих. прогореть очень сложно. обычно лишние деньги как раз в недвижимость и инвестируют. и не только лишние.

И я склоняюсь к подобной точке зрения. Данный вид инвестирования - не банковский депозит, который от инфляции сбережения не спасает.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Ну, с инвестированием в недвижимость уже пройденный этап, поэтому поводу даже не стоит и заморачиваться, а соответственно мне этот проект вообще никак.
а что не так с инвестированием в недвижимость? это по прежнему один из самых верных способов приумножить деньги, либо в худшем случае остаться при своих. прогореть очень сложно. обычно лишние деньги как раз в недвижимость и инвестируют. и не только лишние.
Pages:
Jump to: