Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 33. (Read 18004 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Расскажите более подробно, какие функции будет выполнять токен NES?


Этот токен вам будет выдан бесплатно ровно в том же количестве  в котором вы проинвестируете в токены GES.  С помощью токена NES вы сможете взять крипто займ у компании совершенно без процентов.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Посмотрел несколько параллельно проводимых ICO, у всех сборы небольшие, а тут все хорошо. Видимо низкий курс крипты не благоволит инвестированию.  Но не смотря на это здесь все хорошо. Молодцы, желаю удачи.

Немногие инвесторы будут инвестировать в проекты на падающем рынке, все ждут разворота рынка в сторону роста.
Ну почему?Если допустим проект серьёзный,то почему бы и не инвестировать в него?Вот Вам пример этого же проекта GENESIS сборы у них идут хорошо и соберут они даже больше софт-капы и это при таком рынке.
И такие сборы, как у GENESIS, успел не один проект собрать. Просто их на порядок меньше, поэтому нужно тщательно отслеживать информацию и систематически заглядывать в эти разделы форума.
Может такие сборы и успел собрать не один проект,но таких проектов которые собирают сборы при нынешнем рынке очень мало,а от того что Вы будете систематически заглядывать в разделы форума,то от этого не будут зависеть сборы того или иного проекта.Инвестировать нужно в процессе Pre-ICO или же ICO и перед этим не угадаешь соберёт ли проект нужную сумму или нет.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
hero member
Activity: 728
Merit: 500



БОНУС 7,5% ЗАКОНЧИТСЯ ЧЕРЕЗ 01 день 21 час 28 минут 05 секунд


Продано токенов GES: 3,011,333.32
SOFT CAP: 3 000 000 EUR

Круто,софткап уже собран,на данном рынке это очень хорошие показатели! Теперь будет интересно посмотреть сколько всего соберут,а так проект заслуживает внимания, надвижимость отличная сфера для внедрения блокчейна!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Посмотрел несколько параллельно проводимых ICO, у всех сборы небольшие, а тут все хорошо. Видимо низкий курс крипты не благоволит инвестированию.  Но не смотря на это здесь все хорошо. Молодцы, желаю удачи.

Немногие инвесторы будут инвестировать в проекты на падающем рынке, все ждут разворота рынка в сторону роста.
Ну почему?Если допустим проект серьёзный,то почему бы и не инвестировать в него?Вот Вам пример этого же проекта GENESIS сборы у них идут хорошо и соберут они даже больше софт-капы и это при таком рынке.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Расскажите более подробно, какие функции будет выполнять токен NES?
member
Activity: 434
Merit: 10
Посмотрел несколько параллельно проводимых ICO, у всех сборы небольшие, а тут все хорошо. Видимо низкий курс крипты не благоволит инвестированию.  Но не смотря на это здесь все хорошо. Молодцы, желаю удачи.

Немногие инвесторы будут инвестировать в проекты на падающем рынке, все ждут разворота рынка в сторону роста.
Ну почему?Если допустим проект серьёзный,то почему бы и не инвестировать в него?Вот Вам пример этого же проекта GENESIS сборы у них идут хорошо и соберут они даже больше софт-капы и это при таком рынке.
И такие сборы, как у GENESIS, успел не один проект собрать. Просто их на порядок меньше, поэтому нужно тщательно отслеживать информацию и систематически заглядывать в эти разделы форума.
full member
Activity: 504
Merit: 104



БОНУС 7,5% ЗАКОНЧИТСЯ ЧЕРЕЗ 01 день 21 час 28 минут 05 секунд


Продано токенов GES: 3,011,333.32
SOFT CAP: 3 000 000 EUR
full member
Activity: 504
Merit: 104
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Получены все необходимые лицензии.

Меня вообщем заинтересовал этот проект и я решился инвестировать в него и заодно поучаствовать в подписной баунти программе.Но фамилия Навозников меня вообще выбила из колеи!Это прикол такой?Я что-то таких фамилий не встречал и теперь я начинаю сомневаться в серьёзности этого проекта!

Нормальная фамилия и не таких видели, один из ведущих эдвайзеров лайткоина в свое время был дикшит если это тебе о чем то говорит. Вот это да непруха, я бы такой фамилией точно бы тогда не светил и поменял бы быстренько )
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Получены все необходимые лицензии.

Меня вообщем заинтересовал этот проект и я решился инвестировать в него и заодно поучаствовать в подписной баунти программе.Но фамилия Навозников меня вообще выбила из колеи!Это прикол такой?Я что-то таких фамилий не встречал и теперь я начинаю сомневаться в серьёзности этого проекта!

Ну вы знаете что несерьезно судить о человеке а тем более о проекте по фамилии!  Какое отношение фамилия имеет отношение к идее и работе?
full member
Activity: 504
Merit: 104
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Нравится идея внедрения и использования идеи блокчейна и криптовалют в сфере недвижимости.
Вообще по большому счету недвижимость - это основное в нашей жизни, куда же без недвижимости? Надо где-то жить, покупать продукты, ходить в кино. Все это находится в недвижимости. Люди всегда будут есть, также как им всегда нужен будет кров и недвижимость. Вечная тема.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Тем временем

БОНУС 7,5% ЗАКОНЧИТСЯ ЧЕРЕЗ 02 дня 18 часов 56 минут 17 секунд


Продано токенов GES: 2,284,625.22

SOFT CAP: 3 000 000 EUR
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Привет! Совершенно не смущает русская команда и сам проект в целом. Отличная идея, отличная дорожная карта, довольно большой потенциал развития. В общем, удачи вам!
member
Activity: 280
Merit: 10
Очень хорошие сборы в начале апреля. Вроде и проектов таких много было, но вот этот цепляет инвесторов. Наверное и я присмотрюсь внимательнее к нему, тема недвижимости мне близка.
Pages:
Jump to: