Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 104. (Read 55900 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Хреновый и маралиса манагер вышел . Другие так же тащат пачку баунти компаний и везде порядок , в отчётах , в таблицах .
Я решил так же уйти из подписной , это моё последнее сообщение с подписью гладиуса .  Даже скрин сделаю на память , вдруг пригодится  Grin

А ты ушел в ворлдкор что ли. В курсе что неделя у них осталась до конца баунти или на латыша решил одеть сигну?
full member
Activity: 528
Merit: 100
Неожиданно так проект поменялся - я следил за ним, интересно было. Начиналось все достаточно интересно - тут и идея и люди опытные заходить начали в подписную. Странно очень что команда решила не пойти на встречу людям которые должны по их мнению поддерживать проект еще несколько месяцев
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Хреновый и маралиса манагер вышел . Другие так же тащат пачку баунти компаний и везде порядок , в отчётах , в таблицах .
Я решил так же уйти из подписной , это моё последнее сообщение с подписью гладиуса .  Даже скрин сделаю на память , вдруг пригодится  Grin
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
хохо, ничего себе как круто условия переиграли) Битки теперь платить не будут, 50 постов просто набить. Некоторые за 1 день это могут делать. Еще и регу откроют при том что  там и так народу полно. Бегите отсюда, глупцы)
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
В телеге любое оправдание не заполненным таблицам и тд. - mirallas очень занят, работает по 18 часов бла бла бла бл.... Дык кто пля виноват? Нахватался 5 проектов. Не кто ж не заставляет, не на панщине или урановых рудниках хреначить.

У меня предложение:
С сегодняшнего дня со всеми своими проблемами идем к mirallas.
Машина не заводится, сосед достал, печень отваливается? - все к mirallas
Проблемы с утренним стулом? - Who you gonna call? (ghostbusters mirallas). И в деталях, подробно рассказываем как обстоят дела. Раз мы должны понимать - он же тоже должен проникнуться всеми нашими проблеммами, войти в ситуацию... так сказать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
full member
Activity: 420
Merit: 163
full member
Activity: 462
Merit: 103
Смотрю, и регу в твиттер баунти не прикрыли, а обещали ведь с 1го ноября. Теперь за этих 4 месяца и в твиттере не будет чего ловить с таким подходом. Посмотрим, что из всего этого получится
hero member
Activity: 826
Merit: 500
1. you are no longer required to send weekly reports for twitter and facebook campaigns. (unfortunately, due to the excessive amount of messages in bounty thread we are not be able to notice the problems the participants face on time) furthermore, you are now going to be paid for the work you have done until today.  additionally, you may continue to work if you have decided to earn more stakes.

Правильно я понял, что тем кто сейчас выйдет- заплатят доли? Если да, то в ближайшее время и после окончания ICO?

Да, написано именно так. До окончания ико никто ничего выплачивать не будет, а это конец февраля в лучшем случае.
Да и вообще, добротные успешные проекты так себя не ведут. Значит беда там совсем с пресейлом и взяли паузу.
Да хоть паузу взяли и не стали продажу затевать и время баунтистов просто так тратить. А то некоторые и пресейл с сейлом проводят, ничего не собрав.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
я сутки максимум двое понсмотрю и адьос отсюда. все что набил раз уж оплатят. в социалке останусь, но шкуру сменю 99%
уже сделал это. Не думаю что что-то сменится в ближайшее время. А время - деньги, поэтому перешел в другую кампанию, знал бы что так будет, не входил бы.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Ну почему же, могут быть варианты.. Например, Аммбр перенес свое ико с 1 сентября на 14 ноября, опять-таки с формулировкой - "повышенный интерес инвесторов". На днях запустят и сразу станет все ясно. Тут может быть тоже самое..
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
я сутки максимум двое понсмотрю и адьос отсюда. все что набил раз уж оплатят. в социалке останусь, но шкуру сменю 99%
full member
Activity: 490
Merit: 136
1. you are no longer required to send weekly reports for twitter and facebook campaigns. (unfortunately, due to the excessive amount of messages in bounty thread we are not be able to notice the problems the participants face on time) furthermore, you are now going to be paid for the work you have done until today.  additionally, you may continue to work if you have decided to earn more stakes.

Правильно я понял, что тем кто сейчас выйдет- заплатят доли? Если да, то в ближайшее время и после окончания ICO?

Да, написано именно так. До окончания ико никто ничего выплачивать не будет, а это конец февраля в лучшем случае.
Да и вообще, добротные успешные проекты так себя не ведут. Значит беда там совсем с пресейлом и взяли паузу.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да уж, не понятно что в конце выйдет, правила поменяли, набор открыли, подсчет вестись не будет. Отличный подход.

Серьезный подход к Баунти компании , потом получится как в центре , отсылаться всем будут рандомным сумму и пофиг кто когда зашёл в Баунти
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
1. you are no longer required to send weekly reports for twitter and facebook campaigns. (unfortunately, due to the excessive amount of messages in bounty thread we are not be able to notice the problems the participants face on time) furthermore, you are now going to be paid for the work you have done until today.  additionally, you may continue to work if you have decided to earn more stakes.

Правильно я понял, что тем кто сейчас выйдет- заплатят доли? Если да, то в ближайшее время и после окончания ICO?
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Да уж, не понятно что в конце выйдет, правила поменяли, набор открыли, подсчет вестись не будет. Отличный подход.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Как я понял по 2 пункту, с момента его сообщения, битками добавочно платить не будут, а все остальное, вроде, как и раньше остается.
Таблицы по баунти по ставкам не будут еженедельно обновляться.
Аха,красавцы.Ну что можно только пожалеть баунтистов с таким подходом.Как я понял этот турок и так хреново считал стейки,а теперь ему ваще хрен чего докажешь.Стойким баунтистам желаю удачи,но на такие вещи нужно смотреть реально,накидают копейки за 3 месяца(если накидают) и все. Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
Этот Стив там пьяный что ли. С гуглом и фейсбуком сравнивает и кучу смайлов рисует. Вайт-папир на русский переводить не собирается..
Как может идти баунти без менеджера не понятно. Кто-то должен следить и решать возникающие вопросы.
Сегодня ранг сменится на Мембера, как-то не хочется через 2 месяца стейки за джуна получить..
Короче, бардак.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
пролетал в подписной 3 недели, но снял подпись этого проекта. Надежда только на то, что не вычеркнут из списка участвующих. Хотя они каждую неделю начисляли стейки после проверки, всеравно как-то непонятно.
full member
Activity: 414
Merit: 102
Кому не безразлично получение награды за проделанную работу если хотите выйти, или хотите чтобы списки не открывали чтобы не уменьшили еще больше - то зайдите в телегу. Пусть хотя бы таблицы заполняет - а то по подписной некоторые темы вообще удалить могут за 3 месяца и будут нули. Тут баунти менеджера нет и поставили стива который топит вовсю за проект и не понимает что сейчас все уйдут и 3 месяца не будет тут аватарок и рекламы. Думаю можно договориться но тяжело когда только 1-2 чел заинтересованы
Jump to: