Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 107. (Read 55900 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
а вот то что регистрацию все таки не закрыли это херово как то. это уже сеет сомнения.

Чего? Наоборот хорошо, меньше народу больше кислороду Smiley. А если все-таки продолжат на 4 месяца ты представляешь сколько тут будет народу. Тогда вообще нет смысла участвовать.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Да простят меня участники баунти, но пока рисуется картина, что проект напрочь рухнул. Может атака какая прошла?) Чудес же не бывает...
Либо не хватило сил реализовать объявленное, как- то резко исчезли новости...  Хотя идея , на мой взгляд, очень богатая.
А никто даблов этой темы в других новых проектах не видел еще ?
Вот какой-то блокчейн антивирус появлялся на неделе, но вроде не то...
full member
Activity: 490
Merit: 136
Да простят меня участники баунти, но пока рисуется картина, что проект напрочь рухнул. Может атака какая прошла?) Чудес же не бывает...
full member
Activity: 434
Merit: 101
А мне проект тоже понравился и даже в твиттере активность было, без проблем было что ретвитить. Вот только с этими переносами не очень хорошо получается

К сожалению, с этой неразберихой, активность в твиттере как отрезало. Подозреваю, что неудовлетворительный пресейл заставил искать крупных инвесторов. Регистрацию уже вряд ли откроют. Да и баунти трансформировать могут кардинально.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
а вот то что регистрацию все таки не закрыли это херово как то. это уже сеет сомнения.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
хз мне посоветовали айтишники. идея заебишная. если у кого то ржавое воображение, не значит что идея нереализуема.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Почему именно фуфло? Ты бы не вписался в такую разработку на растущем рынке?
Я 9 лет занимаюсь тематикой DDoS, поэтому в такое я точно не мог бы вписаться понимая фейк происходящего. И со мной все понятно.
Но неужели те кто инвестируют в ЭТО не понимают (или не могут поинтересоваться у знакомого) на сколько это технически нереализуемо. Данных в википедии относительно ресурсных записей достаточно для понимания.
full member
Activity: 252
Merit: 100
А мне проект тоже понравился и даже в твиттере активность было, без проблем было что ретвитить. Вот только с этими переносами не очень хорошо получается
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Как вообще столько народу вписалось в это фуфло?
Яркий пример того как красивый фантик продает конфетку из г-*на.

Почему именно фуфло? Ты бы не вписался в такую разработку на растущем рынке?
Все сейчас сроки передвигают понимая что инвесторы деньги из биткоина на фоне роста к 10к не будут выводить, тольео глупые будут собирать мелочь идя против всего рынка.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Как вообще столько народу вписалось в это фуфло?
Яркий пример того как красивый фантик продает конфетку из г-*на.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Рассредоточение ресурсов и расширение пропускной способности являются одними из средств защиты.
И как гладиус рассредоточит эти запросы? Впишет миллиард записей в ДНС-зону?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Атаки на DNS-серверы - разновидность DDoS. Рассредоточение ресурсов и расширение пропускной способности являются одними из средств защиты. Cloudflare также поддерживает прокси- серверы и кеширование как и Gladius. Только Cloudflare работает с ФБР и кто знает что утекает туда?
При чём здесь атаки на DNS?
Вы указываете для защищаемого сайта в зоне в качестве А-записи ip Gladius-сервера и именно этот сервер должен отразить атаку. ОДИН сервер (или сеть серверов Gladius), а не распределённая сеть.
Все запросы поступают узко-конечному числу именно этих МММ-серверов и в реалиях нынешней схемы Internet иначе быть не может.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
народ, какие у нас нормальные манагеры были? что то задали вопрос, так и не могу вспомнить никого кроме sylon и ColorlessK...такие чтобы таблицы вовремя заполняли, ну или просто не косячили не обрезали.
ирфана, джамшута и avirunes накуй сразу.

Я тоже для себя определил тех двоих менеджеров как адекватных. Но единственное что мне не нравится так это когда Sylon палит публично емейлы в таблице по баунти новостной рассылки. Как бы потом он их скрывает, но в процессе регистрации новых участников свежие емейлы день-два всем видны в таблице. А потом спама не оберешься.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Как по мне оптимальное решение зафиксировать все результаты и закрыть баунти. Хотя я и не против получать битки за подписную, но вот выплатят потом награду за 4 месяца для меня большой вопрос Smiley
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
народ, какие у нас нормальные манагеры были? что то задали вопрос, так и не могу вспомнить никого кроме sylon и ColorlessK...такие чтобы таблицы вовремя заполняли, ну или просто не косячили не обрезали.
ирфана, джамшута и avirunes накуй сразу.

С джамшутами и ирфанами, пока вроде не встречался, а ColorlessK оставил после себя больше неопределенности, чем плюсов.
Неделю может молчать, а потом, извини не получилось.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Объявят о закрытии баунти и все будут счастливы. Я бы не спешил снимать подпись и бросать кампанию, надо подождать до следующего week
Quote
Не исключено , что со временем и гладиус будет с ним работать , это такой себе аргумент . Однако посмотрим , какой продукт предоставят нам девы
Америкосов бреют по йко  Wink Если шифровать - то пусть передают на обработку нейронным компьютерам

Они могут тянуть с этим очень долго, а потом сказать все  кто снял подпись ничего не получат. Заманили людей халявными битками и как всегда переиграть решили посреди компании. Нужно форуму гарантом выступать и сразу брать заявленное число токенов на свой кошелек)

Идея сделать из форума эскроу мне по нраву пришлась, но как это осуществить в реале?
full member
Activity: 434
Merit: 101
Тяжеловатые ребята.. Менеджер пишет, что последняя неделя баунти. В телеге Джон говорит, мол подождите, мы обновим баунти программу.. По-моему они там все вместе занимаются этими вопросами. Никто вразумительного ответа дать не может.

Свежее сообщение с телеги от Джона - Guys, we don't have a bounty group on telegram. We are in the process of revamping the bounty campaign. We will release an update when ready.

Очень интересная задумка, удачи проекту, впишусь в баунти!  Wink
Регистрацию закрыли.
Jump to: