Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 23. (Read 55898 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Здесь разрабы раз в две недели отчет о проделанной работе предоставляют, а в ZrCoine по два-три месяца полная тишина.
Но всегда, в обоих случаях, найдется одинаково много недовольных.  Cheesy
full member
Activity: 420
Merit: 163
Я не понимаю людей, которые начинают панику из-за того, что цена проседает. Особенно в моменты, когда проседает весь рынок и когда объемы торгов по данной крипте ни о чем.
Верно подмечено, следует понимать что при таком настрое рынка от проекта мало что зависит, а то сразу начинают закидывать проекты камнями и сливать, ладно сливать вы делаете доброе дело для других кто расставил ведра под ваши токены, но наезжать на проект не стоит, ждите и ваше ожидание будет вознаграждено.
Для такого проекта такой объем означает что сейчас не кто кого торги данным проектом, и пока не будет объемов этот токен лучше докупать)) да и пока не чем ведь не известно как будет продвигаться работа с проектом дальше....
Я думаю все нормально будет развиваться,я читал разрабы даже по четвергам раз в две недели в блоге выкладывают дневник , в котором они рассказывают, чем занимались прошедшие две недели.
Но это то совсем не главное - можно писать хоть каждый день, но если нет успехов по разработке и по роадмапу, то и цена будет соответствующая. Да и вообще, когда нечего сообщить, лучше ничего и не писать.
Ну полная тишина от разрабов после сборов тоже не есть хорошо,так от них будут новости хоть какие и прозрачность действий.А вот когда полная тишина-вот это мрак и нагоняет разные мысли.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Я не понимаю людей, которые начинают панику из-за того, что цена проседает. Особенно в моменты, когда проседает весь рынок и когда объемы торгов по данной крипте ни о чем.
Верно подмечено, следует понимать что при таком настрое рынка от проекта мало что зависит, а то сразу начинают закидывать проекты камнями и сливать, ладно сливать вы делаете доброе дело для других кто расставил ведра под ваши токены, но наезжать на проект не стоит, ждите и ваше ожидание будет вознаграждено.
Для такого проекта такой объем означает что сейчас не кто кого торги данным проектом, и пока не будет объемов этот токен лучше докупать)) да и пока не чем ведь не известно как будет продвигаться работа с проектом дальше....
Я думаю все нормально будет развиваться,я читал разрабы даже по четвергам раз в две недели в блоге выкладывают дневник , в котором они рассказывают, чем занимались прошедшие две недели.
Но это то совсем не главное - можно писать хоть каждый день, но если нет успехов по разработке и по роадмапу, то и цена будет соответствующая. Да и вообще, когда нечего сообщить, лучше ничего и не писать.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Я не понимаю людей, которые начинают панику из-за того, что цена проседает. Особенно в моменты, когда проседает весь рынок и когда объемы торгов по данной крипте ни о чем.
Верно подмечено, следует понимать что при таком настрое рынка от проекта мало что зависит, а то сразу начинают закидывать проекты камнями и сливать, ладно сливать вы делаете доброе дело для других кто расставил ведра под ваши токены, но наезжать на проект не стоит, ждите и ваше ожидание будет вознаграждено.
Для такого проекта такой объем означает что сейчас не кто кого торги данным проектом, и пока не будет объемов этот токен лучше докупать)) да и пока не чем ведь не известно как будет продвигаться работа с проектом дальше....
Я думаю все нормально будет развиваться,я читал разрабы даже по четвергам раз в две недели в блоге выкладывают дневник , в котором они рассказывают, чем занимались прошедшие две недели.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Я не понимаю людей, которые начинают панику из-за того, что цена проседает. Особенно в моменты, когда проседает весь рынок и когда объемы торгов по данной крипте ни о чем.
Верно подмечено, следует понимать что при таком настрое рынка от проекта мало что зависит, а то сразу начинают закидывать проекты камнями и сливать, ладно сливать вы делаете доброе дело для других кто расставил ведра под ваши токены, но наезжать на проект не стоит, ждите и ваше ожидание будет вознаграждено.
Для такого проекта такой объем означает что сейчас не кто кого торги данным проектом, и пока не будет объемов этот токен лучше докупать)) да и пока не чем ведь не известно как будет продвигаться работа с проектом дальше....
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Я не понимаю людей, которые начинают панику из-за того, что цена проседает. Особенно в моменты, когда проседает весь рынок и когда объемы торгов по данной крипте ни о чем.
Верно подмечено, следует понимать что при таком настрое рынка от проекта мало что зависит, а то сразу начинают закидывать проекты камнями и сливать, ладно сливать вы делаете доброе дело для других кто расставил ведра под ваши токены, но наезжать на проект не стоит, ждите и ваше ожидание будет вознаграждено.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Я не понимаю людей, которые начинают панику из-за того, что цена проседает. Особенно в моменты, когда проседает весь рынок и когда объемы торгов по данной крипте ни о чем.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
По соотношению к эфиру или биткоину, гладиус не особо то и просел в цене. Просел биток к соотношению к доллару, главное ребята не паникуйте.
с обьемом в 7к долларов даже нельзя это называть просадкой . грубо говоря, токен и не торгуется, так что реальной картины мы знать не можем
full member
Activity: 350
Merit: 104
По соотношению к эфиру или биткоину, гладиус не особо то и просел в цене. Просел биток к соотношению к доллару, главное ребята не паникуйте.
Никто и не паникует. Просто начался такой период, когда лучше ничего не делать в крипте) Ну в соотношении к доллару просед в 2 раза считаю большим.
member
Activity: 238
Merit: 10
По соотношению к эфиру или биткоину, гладиус не особо то и просел в цене. Просел биток к соотношению к доллару, главное ребята не паникуйте.
member
Activity: 420
Merit: 51
Не вижу ничего плохого в том, что команда сосредоточилась на разработке продукта, а не на маркетинге. Проект к слову очень интересный.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
С чем эта просадка так связана? -20%
Я думаю из-за того, что объемы очень маленькие на бирже и ценой проще всего манипулировать. 30 000 долларов суточный объем это очень слабо.
Или вообще 5-10к долларов. И кто-то крупно скинул токены вот цена и сильно просела, объем с 5к поднялся на 60к и сейчас обратно опустился на 5к.

Да, в случае с гладуисом, серьезно на цену сможет повлиять хорошая биржа. Я вообще удивлен, что они до сих пор даже на кукоин не вышли... Но уверен, что это впереди )))
ДА КОЗАЛСЬ БЫ ПРОЕКТ ИНТЕРЕСНЫЙ САМ УЧАСТВОВАЛ В НЕМ ДУМАЛ И ЦЕНА БУДЕТ ХОРОШЕЙ И БИРЖЫ СЕРЬЕЗНЫЕ  НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ
Сейчас не очень удачное время для начала каких то маркетинговых движух и листингов. При текучем тренде на рынке это ничего хорошего не даст
да вы правы на этот счет сейчас рынок не стабилен и надо немного подождать до лучших времен
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
С чем эта просадка так связана? -20%
Я думаю из-за того, что объемы очень маленькие на бирже и ценой проще всего манипулировать. 30 000 долларов суточный объем это очень слабо.
Или вообще 5-10к долларов. И кто-то крупно скинул токены вот цена и сильно просела, объем с 5к поднялся на 60к и сейчас обратно опустился на 5к.

Да, в случае с гладуисом, серьезно на цену сможет повлиять хорошая биржа. Я вообще удивлен, что они до сих пор даже на кукоин не вышли... Но уверен, что это впереди )))
ДА КОЗАЛСЬ БЫ ПРОЕКТ ИНТЕРЕСНЫЙ САМ УЧАСТВОВАЛ В НЕМ ДУМАЛ И ЦЕНА БУДЕТ ХОРОШЕЙ И БИРЖЫ СЕРЬЕЗНЫЕ  НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ
Сейчас не очень удачное время для начала каких то маркетинговых движух и листингов. При текучем тренде на рынке это ничего хорошего не даст
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Не вижу ничего плохого в том, что команда сосредоточилась на разработке продукта, а не на маркетинге. Проект к слову очень интересный.
Да и смысл сейчас стремиться на биржи, цене это особо не поможет, ведь когда рынок прет вверх то даже будучи на одной бирже можно делать объемы и гнать цену вверх.
Сейчас есть смысл вести переговоры с биржами, чтобы на момент, когда рынок сменит тренд на растущий - все было подготовлено
А я думаю наоборот необходимо повременить с биржами нормальными, а потом когда все будет расти -залиститься.
Вот кстати плюсую, нет смысла на полной распродаже всего и вся выходить на новые биржи. Это никак не повлияет на ситуацию, просто хорошие новости в такой ситуации будут восприняты как нулевые никакие новости.
full member
Activity: 517
Merit: 101
Не вижу ничего плохого в том, что команда сосредоточилась на разработке продукта, а не на маркетинге. Проект к слову очень интересный.
интересный проект, замечательная команда, хочется увидеть адекватной реакции рынка на токен GLA , но пока весь рынок не в "адеквате" Grin остается только ждать разворота вверх.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
кто является ведущим лицом команды и есть ли у него проверенные общедоступные профили? в команде обязательно должен быть человек имеющий опыт в бизнесе, а так же команда с высокими техническими навыками.   
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Не вижу ничего плохого в том, что команда сосредоточилась на разработке продукта, а не на маркетинге. Проект к слову очень интересный.
Да и смысл сейчас стремиться на биржи, цене это особо не поможет, ведь когда рынок прет вверх то даже будучи на одной бирже можно делать объемы и гнать цену вверх.
Сейчас есть смысл вести переговоры с биржами, чтобы на момент, когда рынок сменит тренд на растущий - все было подготовлено
А я думаю наоборот необходимо повременить с биржами нормальными, а потом когда все будет расти -залиститься.

Листинг тоже занимает какое то время. А тенденции в крипте меняются моментально ))) так что пока ждешь смены тренда, все пропустить можно )) да и если монета не показывает себя на старте, её сейчас быстро забывают...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Не вижу ничего плохого в том, что команда сосредоточилась на разработке продукта, а не на маркетинге. Проект к слову очень интересный.
Да и смысл сейчас стремиться на биржи, цене это особо не поможет, ведь когда рынок прет вверх то даже будучи на одной бирже можно делать объемы и гнать цену вверх.
Сейчас есть смысл вести переговоры с биржами, чтобы на момент, когда рынок сменит тренд на растущий - все было подготовлено
А я думаю наоборот необходимо повременить с биржами нормальными, а потом когда все будет расти -залиститься.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Не вижу ничего плохого в том, что команда сосредоточилась на разработке продукта, а не на маркетинге. Проект к слову очень интересный.
Да и смысл сейчас стремиться на биржи, цене это особо не поможет, ведь когда рынок прет вверх то даже будучи на одной бирже можно делать объемы и гнать цену вверх.
Сейчас есть смысл вести переговоры с биржами, чтобы на момент, когда рынок сменит тренд на растущий - все было подготовлено
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да проект после исо сразу ударил в грязь лицом, со своими заморочками по баунти, резко столько негатива,это тут не заметно,а в английских топах еще как

Что касается принуждения к КУС, то соглашусь. А если вы о цене токена - то еще пока не о чем разговаривать. Проект стоящий, многие его ждали. Все же деньги привлекаются на его развитие, а не как вознаграждение. Выкатят продукт - будут биржи. Не сомневаюсь даже.
Они не первые и не последние ввели KYС для баунтистов, по этому моменту судить не стоит, да и распределили весь баунти пул среди тех кто прошел, себе не оставили. Это положительный момент по отношению к нам.
да я считаю что кус это не проблема а эта команда и менеджер очень хорошо отнеслись к баунтистам риспект им побольше таких ребят
Pages:
Jump to: