Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 27. (Read 55898 times)

hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Похоже на очередную баунтюху, твитер, ютуб и фейсбук. А вот как присоединиться бета-тестером не ясно. Congratualtions. You are member of our Beta Program и ни ответа, ни привета.

Аналогично.
Но для полноценного бета теста нужна рабочая бета версия клиента. А их gladius-node-client еще в альфе. Репозитория не обновлялась с 25 октября.
Есть как раз "железо" свободное. Как обновят, надо будет покрутить.
hero member
Activity: 840
Merit: 608
Похоже на очередную баунтюху, твитер, ютуб и фейсбук. А вот как присоединиться бета-тестером не ясно. Congratualtions. You are member of our Beta Program и ни ответа, ни привета.
full member
Activity: 420
Merit: 163

Слил свои монетки за твитер, не думаю что мне даст этот проект хорошую прибыль. Если у меня было б так скажем монет 1000+, то можно было б и похолдить.
Зря так думаете, порой даже на небольшом количестве токенов можно неплохо поднять и сливать при текущем рынке это ошибка.
Полностью согласен с вашем мнением. На таком рынке только докупать можно, а про прибыль вы зря так считаете и через пару месяцев вы в этом убедитесь.
Может у человека 20-30 монеток,какой смысл их холдить?Я не думаю что через пару месяцев монета сделает серьезные иксы,хотя я был бы не против.
full member
Activity: 406
Merit: 102

Слил свои монетки за твитер, не думаю что мне даст этот проект хорошую прибыль. Если у меня было б так скажем монет 1000+, то можно было б и похолдить.
Зря так думаете, порой даже на небольшом количестве токенов можно неплохо поднять и сливать при текущем рынке это ошибка.
Полностью согласен с вашем мнением. На таком рынке только докупать можно, а про прибыль вы зря так считаете и через пару месяцев вы в этом убедитесь.
full member
Activity: 325
Merit: 101

Слил свои монетки за твитер, не думаю что мне даст этот проект хорошую прибыль. Если у меня было б так скажем монет 1000+, то можно было б и похолдить.
Зря так думаете, порой даже на небольшом количестве токенов можно неплохо поднять и сливать при текущем рынке это ошибка.
member
Activity: 560
Merit: 11

Слил свои монетки за твитер, не думаю что мне даст этот проект хорошую прибыль. Если у меня было б так скажем монет 1000+, то можно было б и похолдить.
full member
Activity: 308
Merit: 115
По поводу бирж ничего не слышно нового?? А то как-то на idex не очень торги идут как я вижу, суточные объемы еле дотягиваются до 30к баксов.
Выше было же сказано, что они сначало хотят разработать продукт, а потом по тихому выходить на биржи. Можете слить и можете холдить.
Дальше только интересно будет
full member
Activity: 448
Merit: 100
По поводу бирж ничего не слышно нового?? А то как-то на idex не очень торги идут как я вижу, суточные объемы еле дотягиваются до 30к баксов.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Да проект хороший не обидели ни кого еще б битка насыпали было б полное счастье таких проектов побольше.
Если вы имеете в виду битки за баунти, то они уже выплачены. По крайней мере я их уже получил и многие другие отписывались о получении
full member
Activity: 325
Merit: 101
По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?
Всмысле где)))  На их платформе токен будет использоваться для оплаты их услуг, а так же вознаграждения за отличный трафик...
Допустим я собираюсь оплатить их услуги токенами. Где мне их взять если нет биржи?
Что значить нет биржи? Токен торгуется на IDEX, пока что это единственная биржа но она есть и спокойно можно купить токен под свои нужды. Вы ж разберитест сначала прежде чем писать подобное.
full member
Activity: 406
Merit: 102
По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?
Всмысле где)))  На их платформе токен будет использоваться для оплаты их услуг, а так же вознаграждения за отличный трафик...
Допустим я собираюсь оплатить их услуги токенами. Где мне их взять если нет биржи?

Биржа есть, захотите купить - купите.
Посыл их сообщения был в том, что первоначальной задачей будет именно работа и применение токена в самой системе Gladius. А не так как обычно: все пофигу, главное биржи.
Мне этот подход тоже больше импонирует, и Gladius молодцы что идут в некоторой мере против течения. За таким подходом будущее. 
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?
Всмысле где)))  На их платформе токен будет использоваться для оплаты их услуг, а так же вознаграждения за отличный трафик...
Допустим я собираюсь оплатить их услуги токенами. Где мне их взять если нет биржи?

Биржа есть, захотите купить - купите.
Посыл их сообщения был в том, что первоначальной задачей будет именно работа и применение токена в самой системе Gladius. А не так как обычно: все пофигу, главное биржи.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Код блокчейна публичный или приватный (github)?   
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Судя по объему торгов за сутки Volume (24h) $16 918 USD, здесь хотя бы 2 бакса покорить. А пока команда цели выполнит, если она их выполнит, много воды утечет еще.
На нынешнем нисходящем рынке сложно ожидать сверхобъемов тем более  нужно учесь и тот факт, что токен пока только на IDEX торгуется, этот токен как и многие другие сейчас нужно закупать только на долгосрок.

Так то оно так, но уже не хватает финансов закупать все это на падающем рынке. Нужно пересматривать инвестиционный портфель, холдить все подряд уже не получается.
И это правда, весь биток который плохо лежал уже вложил, еще есть немного, который решил оставить на длительный холд в пару лет так точно, но уже закрадываются мысли и его использовать. И дальше нужно расставить приоритет по альтам, какие на длительный холд, а какие нужно будет прокрутить в первую очередь для поддержания штанов )
member
Activity: 188
Merit: 10
По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?
Всмысле где)))  На их платформе токен будет использоваться для оплаты их услуг, а так же вознаграждения за отличный трафик...
Допустим я собираюсь оплатить их услуги токенами. Где мне их взять если нет биржи?
НЕ все и не сразу)) будут и биржи и цена нормальная...
Цена на данный момент и сейчас нормальная, есть возможно закупиться на бирже idex. Там объемов 30 эфирок в сутки.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?
Всмысле где)))  На их платформе токен будет использоваться для оплаты их услуг, а так же вознаграждения за отличный трафик...
Допустим я собираюсь оплатить их услуги токенами. Где мне их взять если нет биржи?
НЕ все и не сразу)) будут и биржи и цена нормальная...
full member
Activity: 434
Merit: 100
А есть ли группа в телеграмме анонсов новостей gladius? По мне так очень удобно было бы видеть последнюю актуальную информацию.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да проект хороший не обидели ни кого еще б битка насыпали было б полное счастье таких проектов побольше.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?
Всмысле где)))  На их платформе токен будет использоваться для оплаты их услуг, а так же вознаграждения за отличный трафик...
Допустим я собираюсь оплатить их услуги токенами. Где мне их взять если нет биржи?
Ну пока рано об этом говорить. Платформа на данный момент минимально функционирует и вероятность того, что вы сможете воспользоваться их услугами крайне мала. А к тому моменту, когда будет более или менее рабочий продукт - будут и биржи
Pages:
Jump to: