Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 26. (Read 55898 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Думаю потом все-таки вернусь, пока вложу деньги в крипту, которая по моему мнению находится на самом дне... Или же получу 2-ое дно в подарок)
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
hero member
Activity: 756
Merit: 500

Слил свои монетки за твитер, не думаю что мне даст этот проект хорошую прибыль. Если у меня было б так скажем монет 1000+, то можно было б и похолдить.
Странная немного логика. Как по мне, наоборот, если много токенов, то чтобы диверсифицировать риски, часть (может даже бОльшую) нужно продать, но если токенов мало, то пусть себе лежат на кошельке, может потом и сделают иксы. Тем более Gladius сейчас торгуется по цене ниже ICO.
Логика в этом просматриваеться только в том случае, если человеку нужны деньги на жизнь, если их достаточно что бы не трогать крипту, то лучше не трогать, ибо потом жалеть будешь 100 процентов.
Возможно человек не верит, что токен и соответственно проект себя проявят, и решил лучше синица в руках...
Ну если все монеты сливать с такой логикой - "лучше синица в руках" , то можно и вообще не увидеть хороших иксов от проектов.
Вообще, может быть такое, что начнется массовое перетекание в биткоин. Людей просто зомбировали криптовесной, когда все альты уйдут туземун и думаю на это расчет и идет. Когда доминация бати вырастет до 60%, всем держателем альтов мало не покажется и все-таки может и правда, синица в руке. Но в случае с этим токеном я бы подождал готового продукта, т.к. перспективы все же имеются.
full member
Activity: 672
Merit: 101

Слил свои монетки за твитер, не думаю что мне даст этот проект хорошую прибыль. Если у меня было б так скажем монет 1000+, то можно было б и похолдить.
Странная немного логика. Как по мне, наоборот, если много токенов, то чтобы диверсифицировать риски, часть (может даже бОльшую) нужно продать, но если токенов мало, то пусть себе лежат на кошельке, может потом и сделают иксы. Тем более Gladius сейчас торгуется по цене ниже ICO.
Логика в этом просматриваеться только в том случае, если человеку нужны деньги на жизнь, если их достаточно что бы не трогать крипту, то лучше не трогать, ибо потом жалеть будешь 100 процентов.
Возможно человек не верит, что токен и соответственно проект себя проявят, и решил лучше синица в руках...
Ну если все монеты сливать с такой логикой - "лучше синица в руках" , то можно и вообще не увидеть хороших иксов от проектов.
full member
Activity: 434
Merit: 100

Слил свои монетки за твитер, не думаю что мне даст этот проект хорошую прибыль. Если у меня было б так скажем монет 1000+, то можно было б и похолдить.
Странная немного логика. Как по мне, наоборот, если много токенов, то чтобы диверсифицировать риски, часть (может даже бОльшую) нужно продать, но если токенов мало, то пусть себе лежат на кошельке, может потом и сделают иксы. Тем более Gladius сейчас торгуется по цене ниже ICO.
Логика в этом просматриваеться только в том случае, если человеку нужны деньги на жизнь, если их достаточно что бы не трогать крипту, то лучше не трогать, ибо потом жалеть будешь 100 процентов.
Возможно человек не верит, что токен и соответственно проект себя проявят, и решил лучше синица в руках...
full member
Activity: 350
Merit: 104

Слил свои монетки за твитер, не думаю что мне даст этот проект хорошую прибыль. Если у меня было б так скажем монет 1000+, то можно было б и похолдить.
Странная немного логика. Как по мне, наоборот, если много токенов, то чтобы диверсифицировать риски, часть (может даже бОльшую) нужно продать, но если токенов мало, то пусть себе лежат на кошельке, может потом и сделают иксы. Тем более Gladius сейчас торгуется по цене ниже ICO.
Логика в этом просматриваеться только в том случае, если человеку нужны деньги на жизнь, если их достаточно что бы не трогать крипту, то лучше не трогать, ибо потом жалеть будешь 100 процентов.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
разработчики проекта дадут самую достоверную информацию. но и проблемы скроют умелее всех)
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣

Слил свои монетки за твитер, не думаю что мне даст этот проект хорошую прибыль. Если у меня было б так скажем монет 1000+, то можно было б и похолдить.
Странная немного логика. Как по мне, наоборот, если много токенов, то чтобы диверсифицировать риски, часть (может даже бОльшую) нужно продать, но если токенов мало, то пусть себе лежат на кошельке, может потом и сделают иксы. Тем более Gladius сейчас торгуется по цене ниже ICO.
full member
Activity: 434
Merit: 156
Это официальный эйрдроп, от самой компании Gladius? И сколько монет обещают, за участие в дропе?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Здесь конечно сложно угадать что будет в дальнейшем в монетой, и как она себя покажет, если уже с баунти так затянули  Huh
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Во время слива многих альтов гладиус не плохо держится к эфиру, если судить по торгам на idex.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
У меня аирдроп ассоциируется с чем-то более простым - максимум заполнения формы, а тут задания, ранги. Это нечто большее. Жалко, что не указано, сколько токенов выделено на эту активность. Может бы мотивация участвовать была бы более сильной.
Я попробовал участвовать, но там походу должен быть зарегистрированный кабинет на сайте Гладиус, а у меня его нету, а создать новую учетку не вижу такой опции, пришлось отступить.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
У меня аирдроп ассоциируется с чем-то более простым - максимум заполнения формы, а тут задания, ранги. Это нечто большее. Жалко, что не указано, сколько токенов выделено на эту активность. Может бы мотивация участвовать была бы более сильной.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я слил также монеты, потом докуплю если не вырастит. Уж очень мне нужны деньги в данный период, надеюсь еще вернуть в общество холдеров.
member
Activity: 326
Merit: 10

Слил свои монетки за твитер, не думаю что мне даст этот проект хорошую прибыль. Если у меня было б так скажем монет 1000+, то можно было б и похолдить.
Зря так думаете, порой даже на небольшом количестве токенов можно неплохо поднять и сливать при текущем рынке это ошибка.
я  тоже так думаю, поэтому держу свою сотку, Гладиус - проект долгоиграющий, с хорошим продуктом, сетью партнеров и профессиональной командой. Пусть поработают на благо некоторое время, и цены не заставят ждать роста!
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards

Слил свои монетки за твитер, не думаю что мне даст этот проект хорошую прибыль. Если у меня было б так скажем монет 1000+, то можно было б и похолдить.
Глупо сливать в минус перед потенциальными весенними пампами. Даже монеты на 100 баксов могут сделать х10 за несколько дней и дать ощутимую прибыль
Pages:
Jump to: