Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне - page 25. (Read 55898 times)

full member
Activity: 392
Merit: 123

Слил свои монетки за твитер, не думаю что мне даст этот проект хорошую прибыль. Если у меня было б так скажем монет 1000+, то можно было б и похолдить.
Странная немного логика. Как по мне, наоборот, если много токенов, то чтобы диверсифицировать риски, часть (может даже бОльшую) нужно продать, но если токенов мало, то пусть себе лежат на кошельке, может потом и сделают иксы. Тем более Gladius сейчас торгуется по цене ниже ICO.
Логика в этом просматриваеться только в том случае, если человеку нужны деньги на жизнь, если их достаточно что бы не трогать крипту, то лучше не трогать, ибо потом жалеть будешь 100 процентов.
Возможно человек не верит, что токен и соответственно проект себя проявят, и решил лучше синица в руках...
Ну если все монеты сливать с такой логикой - "лучше синица в руках" , то можно и вообще не увидеть хороших иксов от проектов.
Ну да, оставляя монеты на холд нужно отдавать себе полный отчет что эти самые иксы появятся не через месяц - два, а в лучшем случае через пол года, а то и дольше как показывает практика.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
С чем эта просадка так связана? -20%
Тоже очень расстроился сегодня. Думал хоть тут это обсуждают, а все обсуждение заканчивается "Будет ли криптовесна или нет". Народ, это ветка гладиусса, хватит обсуждать тут общие тенденции рынка. (цена на токен пойдет вверх после того, как будет активное развитие платформы и новые крупные биржи, не раньше).
Кто-то может внятно объяснить, с чем связан сегодняшний обвал, а то я с англ не сильно дружу и в англоветку не заглядываю.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Много где читаю про надежды на криптовесну,серьезный рост альтов,ну была она несколько лет подряд,может в этом году ее не будет?А по поводу отпусков и лета,получается наоборот к отпускам многие в фиат выходить будут,сливать монеты.
согласен. Чуть ли не половина форума ждет "криптовесну" именно в марте. А когда большинство чего-то ждет -этого не происходит. Толпа не может быть права.
Я как и все жду роста,но почему-то думаю,он будет  тогда, когда его мы меньше всего ждем.  Roll Eyes
Да и я с вами согласна всевремя ждем роста. Но на криптовесну я все же надеюсь, но вот только не раньше апреля, мне кажется, а многие уже первого марта ожидали. 
full member
Activity: 308
Merit: 115
С чем эта просадка так связана? -20%
member
Activity: 420
Merit: 11
Заметли тенденцию у проектов, делать аирдропы для своих стабильных клиентов. Вон у пунди как 2 месяца раздают, сейчас у гладиуса.
hero member
Activity: 840
Merit: 608
Обновление разработки Gladius № 5 (03/01) https://medium.com/@gladiusio/gladius-development-update-5-03-01-89a154ff4c
Информация об офисе
Поиск дополнительных разработчиков
Тестирование
Разработка смарт-контрактов
Информация о бета-программе


Я попробовал участвовать, но там походу должен быть зарегистрированный кабинет на сайте Гладиус, а у меня его нету, а создать новую учетку не вижу такой опции, пришлось отступить.
На странице аирдропа нужно получить код и перейти к боту, он отправит на мыло активацию учетки.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Кстати, кто не знает, Гладиус переехал в новый офис, вроде ничего так, современно. А ещё в команде уже намного больше, чем три студента, с которых всё начиналось. Проект живёт своей жизнью, о чём они не забывают рассказывать миру. И хоть про биржи пока не говорят, рано или поздно дождёмся.
Так он же торгуется уже на IDEX, или децентрализованные в расчёт не идут и все ждут листинга где нибудь по вкуснее? Кстати количество участников их телеграмм группы растёт как на дрожжах, похоже посли ico интерес к проекту продолжает активно расти.
IDEX - это хорошо и она в счет,просто там объемы мизерные.Поэтому все ж хотелось бы что-то еще.Уверен будут позже,так что ждем.
Чуть лучше etherdelata но не более того, нужна хорошая биржа, но прежде команде и системе стоит показать себя в деле, тогда проблем с выходом на биржу не будет вообще.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Кстати, кто не знает, Гладиус переехал в новый офис, вроде ничего так, современно. А ещё в команде уже намного больше, чем три студента, с которых всё начиналось. Проект живёт своей жизнью, о чём они не забывают рассказывать миру. И хоть про биржи пока не говорят, рано или поздно дождёмся.
Так он же торгуется уже на IDEX, или децентрализованные в расчёт не идут и все ждут листинга где нибудь по вкуснее? Кстати количество участников их телеграмм группы растёт как на дрожжах, похоже посли ico интерес к проекту продолжает активно расти.
IDEX - это хорошо и она в счет,просто там объемы мизерные.Поэтому все ж хотелось бы что-то еще.Уверен будут позже,так что ждем.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Кстати, кто не знает, Гладиус переехал в новый офис, вроде ничего так, современно. А ещё в команде уже намного больше, чем три студента, с которых всё начиналось. Проект живёт своей жизнью, о чём они не забывают рассказывать миру. И хоть про биржи пока не говорят, рано или поздно дождёмся.
Так он же торгуется уже на IDEX, или децентрализованные в расчёт не идут и все ждут листинга где нибудь по вкуснее? Кстати количество участников их телеграмм группы растёт как на дрожжах, похоже посли ico интерес к проекту продолжает активно расти.
почему бы не расти интересу проект интересный нет обмана все в порядке  почему бы и нет
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Кстати, кто не знает, Гладиус переехал в новый офис, вроде ничего так, современно. А ещё в команде уже намного больше, чем три студента, с которых всё начиналось. Проект живёт своей жизнью, о чём они не забывают рассказывать миру. И хоть про биржи пока не говорят, рано или поздно дождёмся.
Так он же торгуется уже на IDEX, или децентрализованные в расчёт не идут и все ждут листинга где нибудь по вкуснее? Кстати количество участников их телеграмм группы растёт как на дрожжах, похоже посли ico интерес к проекту продолжает активно расти.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Кстати, кто не знает, Гладиус переехал в новый офис, вроде ничего так, современно. А ещё в команде уже намного больше, чем три студента, с которых всё начиналось. Проект живёт своей жизнью, о чём они не забывают рассказывать миру. И хоть про биржи пока не говорят, рано или поздно дождёмся.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007

Слил свои монетки за твитер, не думаю что мне даст этот проект хорошую прибыль. Если у меня было б так скажем монет 1000+, то можно было б и похолдить.
Странная немного логика. Как по мне, наоборот, если много токенов, то чтобы диверсифицировать риски, часть (может даже бОльшую) нужно продать, но если токенов мало, то пусть себе лежат на кошельке, может потом и сделают иксы. Тем более Gladius сейчас торгуется по цене ниже ICO.
Логика в этом просматриваеться только в том случае, если человеку нужны деньги на жизнь, если их достаточно что бы не трогать крипту, то лучше не трогать, ибо потом жалеть будешь 100 процентов.
Возможно человек не верит, что токен и соответственно проект себя проявят, и решил лучше синица в руках...
Ну если все монеты сливать с такой логикой - "лучше синица в руках" , то можно и вообще не увидеть хороших иксов от проектов.
Для чего же мы все здесь собрались ? Это явно не синица в руках, криптовалюта предоставляет всем уникальный шанс, которым нужно обязательно пользоваться. Гладиус стал показательным даже когда честно всем выплатил баунти, даже тем кто вышел из компании, обещали биток - заплатили, а с тем что происходит с многими компаниями это уже показатель. Я думаю, что ребята хотят дело делать и проект скоро начнет давать свои плоды.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Много где читаю про надежды на криптовесну,серьезный рост альтов,ну была она несколько лет подряд,может в этом году ее не будет?А по поводу отпусков и лета,получается наоборот к отпускам многие в фиат выходить будут,сливать монеты.
согласен. Чуть ли не половина форума ждет "криптовесну" именно в марте. А когда большинство чего-то ждет -этого не происходит. Толпа не может быть права.
Я как и все жду роста,но почему-то думаю,он будет  тогда, когда его мы меньше всего ждем.  Roll Eyes
Еще в январе падение пытались объяснить Новым годом. В феврале китайским Лунным Новым годом. В марте ждем криптовесну.
Человеку спокойнее, когда есть хоть какое-то объяснение происходящего, но крипта это не деревья, которые зеленеют каждый год в одно и тоже время.   
full member
Activity: 434
Merit: 100
Много где читаю про надежды на криптовесну,серьезный рост альтов,ну была она несколько лет подряд,может в этом году ее не будет?А по поводу отпусков и лета,получается наоборот к отпускам многие в фиат выходить будут,сливать монеты.
согласен. Чуть ли не половина форума ждет "криптовесну" именно в марте. А когда большинство чего-то ждет -этого не происходит. Толпа не может быть права.
Я как и все жду роста,но почему-то думаю,он будет  тогда, когда его мы меньше всего ждем.  Roll Eyes
Вы думаете наступит такой момент когда никто не будет ждать роста? О, нет, аппетит растет во время еды. Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Много где читаю про надежды на криптовесну,серьезный рост альтов,ну была она несколько лет подряд,может в этом году ее не будет?А по поводу отпусков и лета,получается наоборот к отпускам многие в фиат выходить будут,сливать монеты.
согласен. Чуть ли не половина форума ждет "криптовесну" именно в марте. А когда большинство чего-то ждет -этого не происходит. Толпа не может быть права.
Я как и все жду роста,но почему-то думаю,он будет  тогда, когда его мы меньше всего ждем.  Roll Eyes
full member
Activity: 420
Merit: 163
Много где читаю про надежды на криптовесну,серьезный рост альтов,ну была она несколько лет подряд,может в этом году ее не будет?А по поводу отпусков и лета,получается наоборот к отпускам многие в фиат выходить будут,сливать монеты.
Pages:
Jump to: