Pages:
Author

Topic: 💲🚀[ANN][ICO] Globcoin - The Currency of Global Village🚀💲 LIVE! - page 3. (Read 1879 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Началась предпродажа с невероятным бонусом в 70%! Она продлится до 4 марта, удачной покупки!

Как думаете со второй попытки получится собрать необходимую сумму?
компания долгая получается,обидно будет не получить никаких выплат.

Очень на это надеюсь, тем более, согласно заявлению проект уже собрал софткеп. Вообще меня в последнее время поражают результаты ICO как в положительную сторону, так и не очень. Сложно что-либо спрогнозировать.
Собрать то может и собрал, но шкалу убрали с сайта, да и там было 400 эфира по моему, а остальное в фиате, открытого кошелька нет, короче разочаровывают швейцарцы во главе с хуа хуем.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Кто нибудь в курсе, как там обстоят дела с преселом?
Что то богатые дяди старой школы меня разочаровывают.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Началась предпродажа с невероятным бонусом в 70%! Она продлится до 4 марта, удачной покупки!
Вне всякого сомнения, я желаю проекту всяческих успехов, но бонус в размере 70-ти процентов, это конечно сурово. С одной стороны привлекательно, с другой отпугивает.

Я считаю, что такое бонусы только вредят сборам.Кто захочет инвестировать в основное ико,зная что токены на преселе были в 3 раза дешевле.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Началась предпродажа с невероятным бонусом в 70%! Она продлится до 4 марта, удачной покупки!
Вне всякого сомнения, я желаю проекту всяческих успехов, но бонус в размере 70-ти процентов, это конечно сурово. С одной стороны привлекательно, с другой отпугивает.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Началась предпродажа с невероятным бонусом в 70%! Она продлится до 4 марта, удачной покупки!

Как думаете со второй попытки получится собрать необходимую сумму?
компания долгая получается,обидно будет не получить никаких выплат.

Очень на это надеюсь, тем более, согласно заявлению проект уже собрал софткеп. Вообще меня в последнее время поражают результаты ICO как в положительную сторону, так и не очень. Сложно что-либо спрогнозировать.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Началась предпродажа с невероятным бонусом в 70%! Она продлится до 4 марта, удачной покупки!

Как думаете со второй попытки получится собрать необходимую сумму?
компания долгая получается,обидно будет не получить никаких выплат.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Началась предпродажа с невероятным бонусом в 70%! Она продлится до 4 марта, удачной покупки!
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
У проекта мысль, вроде как, серьезная и перспективная, а сборы оставляют желать лучшего. Почему крипто сообщество не закидало проект деньгами?
А потому что с монетами нахитрили, объяснила мне зачем этот токен нужен? Если мне нужны услуги банкиров, зачем мне покупать токены? Чересчур все сложно.
Насколько могу понять, этот проект предлагает определенную систему хеджирования от возможного изменения курсов основных фиатных валют плюс привязка к золоту и криптовалютам. Сама идея отличная, но не понятно, почему не взорвала сообщество.

Проект представляет возможность самому формировать корзины криптовалют, что представляется весьма удобным, учитывая нынешние сложности с регистрацией на биржах!
Будем надеяться ещё взорвет.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
У проекта мысль, вроде как, серьезная и перспективная, а сборы оставляют желать лучшего. Почему крипто сообщество не закидало проект деньгами?
А потому что с монетами нахитрили, объяснила мне зачем этот токен нужен? Если мне нужны услуги банкиров, зачем мне покупать токены? Чересчур все сложно.
Насколько могу понять, этот проект предлагает определенную систему хеджирования от возможного изменения курсов основных фиатных валют плюс привязка к золоту и криптовалютам. Сама идея отличная, но не понятно, почему не взорвала сообщество.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
У проекта мысль, вроде как, серьезная и перспективная, а сборы оставляют желать лучшего. Почему крипто сообщество не закидало проект деньгами?
 

Хайпа вокруг проекта не так много, плюс падающий рынок. Параллельно им было пара ico связанных с блокчейнами, люди в них несли свою капусточку.

Да, к сожалению, нынешние инвесторы не столь разборчивы: что на слуху, туда и вкладывают деньги, не разбираясь в деталях!
ICO превращается в исключительно маркетинговых кампанию!
Заметил что такие проекты стали в моде.Предоставлять самому собирать свой портфель или доверится типа крутых трейдерам.Но я думаю что когда пойдет ажиатаж то такие платформы будут в тренде.
full member
Activity: 364
Merit: 106
У проекта мысль, вроде как, серьезная и перспективная, а сборы оставляют желать лучшего. Почему крипто сообщество не закидало проект деньгами?
А потому что с монетами нахитрили, объяснила мне зачем этот токен нужен? Если мне нужны услуги банкиров, зачем мне покупать токены? Чересчур все сложно.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
У проекта мысль, вроде как, серьезная и перспективная, а сборы оставляют желать лучшего. Почему крипто сообщество не закидало проект деньгами?
 

Хайпа вокруг проекта не так много, плюс падающий рынок. Параллельно им было пара ico связанных с блокчейнами, люди в них несли свою капусточку.

Да, к сожалению, нынешние инвесторы не столь разборчивы: что на слуху, туда и вкладывают деньги, не разбираясь в деталях!
ICO превращается в исключительно маркетинговых кампанию!
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
У проекта мысль, вроде как, серьезная и перспективная, а сборы оставляют желать лучшего. Почему крипто сообщество не закидало проект деньгами?
 

Хайпа вокруг проекта не так много, плюс падающий рынок. Параллельно им было пара ico связанных с блокчейнами, люди в них несли свою капусточку.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
У проекта мысль, вроде как, серьезная и перспективная, а сборы оставляют желать лучшего. Почему крипто сообщество не закидало проект деньгами?
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
«GLOBCOIN является первым, кто восполнил пробел между криптовалютами и миром «традиционных» (фиатных) валют. Мы предлагаем решение для держателей криптовалют, которые хотят диверсифицировать хотя бы часть своего портфеля. Наша криптовалюта сочетает в себе преимущества технологии блокчейн с устойчивостью корзины «традиционных валют», поэтому вы получаете все преимущества обоих.»

10 причин инвестировать в GLOBCOIN https://medium.com/@globcoin_io/10-reasons-to-invest-in-globcoin-a10c9bcf8e43
full member
Activity: 406
Merit: 100
Насобирали как я помню млн полтора и эфира немного, сейчас шкалу убрали с главной странице и непонятно все, что софт они соберут это без вариантов было понятно, у них своих средств на это полно скорее всего, а вот хард для такой в общем-то бесполезной монеты был завышен.
full member
Activity: 868
Merit: 121
В англотопике баунти уже есть инфа от менеджера, что из-за переноса ико будет увеличен баунти пул с 1.8% до 2.5%. Надеюсь, что в итоге они соберут всю необходимую сумму.
я правильно понимаю, что баунти компания продлевается на весь февраль и вплоть до марта? а сколько им не хватило до минимальной кепки?

Да. баунти закончится 31 марта. Они собрали вместе с преселом где то 3млн$ при софткапе в 5млн$ и хардкепе в 45млн$.
Ну, сейчас, как я понимаю, вместе с переносом сроков проведения ICO, команда решила понизить и размер хард капы! А, что с софт капой? Действительно она осталась на $ 5 млн?

Хардкеп снизили до 12 млн$, а софткеп согласно официальному заявлению собрали путем частного размещения, видимо дополнительных инвесторов нашли.
Ну, если уже собрали софт, то - это уже очень хорошо! Просто мне,  например, в ходе прошлой сессии ICO, несовсем было понятно сколько они там уже насобирали.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
В англотопике баунти уже есть инфа от менеджера, что из-за переноса ико будет увеличен баунти пул с 1.8% до 2.5%. Надеюсь, что в итоге они соберут всю необходимую сумму.
я правильно понимаю, что баунти компания продлевается на весь февраль и вплоть до марта? а сколько им не хватило до минимальной кепки?

Да. баунти закончится 31 марта. Они собрали вместе с преселом где то 3млн$ при софткапе в 5млн$ и хардкепе в 45млн$.
Ну, сейчас, как я понимаю, вместе с переносом сроков проведения ICO, команда решила понизить и размер хард капы! А, что с софт капой? Действительно она осталась на $ 5 млн?

Хардкеп снизили до 12 млн$, а софткеп согласно официальному заявлению собрали путем частного размещения, видимо дополнительных инвесторов нашли.
full member
Activity: 868
Merit: 121
В англотопике баунти уже есть инфа от менеджера, что из-за переноса ико будет увеличен баунти пул с 1.8% до 2.5%. Надеюсь, что в итоге они соберут всю необходимую сумму.
я правильно понимаю, что баунти компания продлевается на весь февраль и вплоть до марта? а сколько им не хватило до минимальной кепки?

Да. баунти закончится 31 марта. Они собрали вместе с преселом где то 3млн$ при софткапе в 5млн$ и хардкепе в 45млн$.
Ну, сейчас, как я понимаю, вместе с переносом сроков проведения ICO, команда решила понизить и размер хард капы! А, что с софт капой? Действительно она осталась на $ 5 млн?
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
В англотопике баунти уже есть инфа от менеджера, что из-за переноса ико будет увеличен баунти пул с 1.8% до 2.5%. Надеюсь, что в итоге они соберут всю необходимую сумму.
я правильно понимаю, что баунти компания продлевается на весь февраль и вплоть до марта? а сколько им не хватило до минимальной кепки?

Да. баунти закончится 31 марта. Они собрали вместе с преселом где то 3млн$ при софткапе в 5млн$ и хардкепе в 45млн$.
Pages:
Jump to: