Pages:
Author

Topic: 💲🚀[ANN][ICO] Globcoin - The Currency of Global Village🚀💲 LIVE! - page 5. (Read 1879 times)

N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
События недели

➡️ Событие Globcoin: "Hedging Techniques applied to #CRYPTOS "
📍 Где: @impacthubgeneva - #Switzerland
📆 Когда: Января 15, 18:30
💡 Подробнее: https://www.meetup.com/es-ES/Crypto-Monnaies-ICO-Bitcoin-Geneve-Geneva/events/246512857/

---------------------------------------

➡️ Рекомендованное событие: "#ICO Investment and Marketing"
📍 Где: @cassbusiness - #London
📆 Когда: Января 16, 18:30
💡 Подробнее: https://www.eventbrite.com/e/ico-investment-and-marketing-tickets-41702590571
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
в принципе неплохо собрали для преисо, начало положено, правда как я поняла из вайтпепера софт кепка 10 000 эфиров, на данный момент 14 лямов $, выходит что на преисо не собрали и 10% от софт кепки, не очень густо.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Пресел закончился. Кто нибудь в курсе сколько они на нём собрали?
Не могу найти на сайте об этом никакой информации.

На pre-ICO было собрано 1,1 mln $, стартовал основной этап ICO - сейчас можно получить бонус 30%!
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Пресел закончился. Кто нибудь в курсе сколько они на нём собрали?
Не могу найти на сайте об этом никакой информации.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
До окончания pre-ICO осталось чуть более дня. Успейте приобрести токены с невероятным бонусом 70%!

так а кто же тогда на основном ИСО покупать согласится, если еще вчера люди брали токены в три раза дешевле
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Да, вот объясните мне, как можно давать скидку на пре-ИСО в 70% процентов и это на формирование корзины из фиатных валют? Или я не так всё понял?

Обсуждалась уже эта огромная скидка. Тут дело в следующем, на ICO распродают утилитарный токен GCP, который будет работать внутри платформы, но не является корзиной или ее составляющей. Он просто дает различные привилегии его владельцам. А токен базовой корзины GLX, его стоимость будет определяться рынком.
А токен базовой корзины GLX вообще сейчас не продается? Тогда утилитарный токен GCP нужен для услуг и сам по себе ценности не имеет? Фигня какая то. Непонятно, токен на токен получается?

По GLX токену верно написали, и по GCP отчасти тоже, вы же знаете для чего нужен токен BinanceCoin - исключительно для получения преференций на бирже Binance, он имеет ценность сам по себе? И тут получается примерно аналогичная ситуация. По поводу "токен на токен" не понял.
full member
Activity: 546
Merit: 104
Да, вот объясните мне, как можно давать скидку на пре-ИСО в 70% процентов и это на формирование корзины из фиатных валют? Или я не так всё понял?

Обсуждалась уже эта огромная скидка. Тут дело в следующем, на ICO распродают утилитарный токен GCP, который будет работать внутри платформы, но не является корзиной или ее составляющей. Он просто дает различные привилегии его владельцам. А токен базовой корзины GLX, его стоимость будет определяться рынком.
А токен базовой корзины GLX вообще сейчас не продается? Тогда утилитарный токен GCP нужен для услуг и сам по себе ценности не имеет? Фигня какая то. Непонятно, токен на токен получается?
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
До окончания pre-ICO осталось чуть более дня. Успейте приобрести токены с невероятным бонусом 70%!
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Да, вот объясните мне, как можно давать скидку на пре-ИСО в 70% процентов и это на формирование корзины из фиатных валют? Или я не так всё понял?

Обсуждалась уже эта огромная скидка. Тут дело в следующем, на ICO распродают утилитарный токен GCP, который будет работать внутри платформы, но не является корзиной или ее составляющей. Он просто дает различные привилегии его владельцам. А токен базовой корзины GLX, его стоимость будет определяться рынком.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Да, вот объясните мне, как можно давать скидку на пре-ИСО в 70% процентов и это на формирование корзины из фиатных валют? Или я не так всё понял?

Да всё так, бонус на пре ико действительно 70%.
Я тоже считаю, что это очень много. Как бы курс из-за этого потом не просел.
full member
Activity: 546
Merit: 104
Да, вот объясните мне, как можно давать скидку на пре-ИСО в 70% процентов и это на формирование корзины из фиатных валют? Или я не так всё понял?
full member
Activity: 546
Merit: 104
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
member
Activity: 142
Merit: 10
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
member
Activity: 142
Merit: 10
Quote
Платформа Globcoin Crypto Platform предназначена для создания инфраструктуры по формированию валютных корзин, соответствующих потребностям конкретных сообществ/пользователей. Эта платформа будет использоваться для запуска валютных корзин. До сих пор этим пользовались исключительно крупные инвесторы из-за огромных сборов и структуры валютных рынков. Благодаря технологии блокчейн теперь это можно предложить широкому кругу лиц. Децентрализация позволяет каждому получить доступ к тому, что было зарезервировано для нескольких привилегированных участников рынка.

Разве это не революция, когда кто-то, легко и за очень разумные деньги, может вести себя как центральный банк?

из данной презентации не понятно кто будет управлять этими валютными корзинами и кто является так сказать бенефициаром, или как всегда децентрализованная структура всем заведует?
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Никак не могу понять, что это даст инвесторам? А если эта корзина не нужна в таком виде? А если не найдется такого количества клиентов, чтобы оправдать вложения инвесторов? Интересно получать несколько иксов, а иначе зачем инвестировать?

Это нам интересно получать иксы, т.к у нас суммы копеечные. Очень богатые дяди, больше думают, чтобы сохранить свои капиталы и делают акцент на диверсификацию и хеджирование.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Почему мультивалютная карта GLOBCOIN именно то, что вам нужно в 2018 году

https://medium.com/@globcoin_io/why-our-multi-currency-card-is-exactly-what-you-need-in-2018-be520834d79
Карта бесплатная для первой 1000 вользователей? Или как?

Да, карту получит первая 1000 инвесторов в ICO Globcoin, но только если вы резидент Европейской зоны SEPA.
full member
Activity: 476
Merit: 121
Никак не могу понять, что это даст инвесторам? А если эта корзина не нужна в таком виде? А если не найдется такого количества клиентов, чтобы оправдать вложения инвесторов? Интересно получать несколько иксов, а иначе зачем инвестировать?
member
Activity: 490
Merit: 11
Интересный проект с хорошей идеей и добротной командой. Думаю с таким подходом, у них получится реализовать задуманное.
Pages:
Jump to: