Pages:
Author

Topic: 💲🚀[ANN][ICO] Globcoin - The Currency of Global Village🚀💲 LIVE! - page 6. (Read 1879 times)

full member
Activity: 868
Merit: 121
Почему мультивалютная карта GLOBCOIN именно то, что вам нужно в 2018 году

https://medium.com/@globcoin_io/why-our-multi-currency-card-is-exactly-what-you-need-in-2018-be520834d79
Карта бесплатная для первой 1000 вользователей? Или как?
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Почему мультивалютная карта GLOBCOIN именно то, что вам нужно в 2018 году

https://medium.com/@globcoin_io/why-our-multi-currency-card-is-exactly-what-you-need-in-2018-be520834d79
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Немного подробностей о команде Globcoin:

https://medium.com/@globcoin_io/who-are-we-508554c55e27
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Топику уже больше месяца, а активности всего на 3 страницы, и то в основном ТС пишет и скидывает какие то новости.
никому не интересен это проект?

Мне кажется многих отпугивает "привязка к золоту и фиату", но реальная цель проекта - создание индивидуальных портфелей и управление ими. Уверен проект найдет много сторонников - богатые люди старой школы только к этому и привыкли.

Было бы замечательно, чтобы эти богатые люди старой школы закинули побольше деньжат в ико) Хардкеп сам себя не соберёт)
никто не мешает вам стать одним из инвесторов. не обязательно же должны вкладывать деньги единолично и большие суммы, можно и немного инвестировать.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Очень перспективный проект по моему мнению. Участвую в баунти программе уже несколько недель, вроде все нормально. посмотрим , что будет дальше. Пока все отлично.
У вас в баунти менеджер матерый, к сожалению уже участвую, а так бы с удовольствием поучаствовал. Кидняка мне кажется от них ждать не стоит.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Друзья, всех с наступающим Новым годом! Новых свершений и побед, удачи и отличного настроения в грядущем году!
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Очень перспективный проект по моему мнению. Участвую в баунти программе уже несколько недель, вроде все нормально. посмотрим , что будет дальше. Пока все отлично.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Топику уже больше месяца, а активности всего на 3 страницы, и то в основном ТС пишет и скидывает какие то новости.
никому не интересен это проект?

Мне кажется многих отпугивает "привязка к золоту и фиату", но реальная цель проекта - создание индивидуальных портфелей и управление ими. Уверен проект найдет много сторонников - богатые люди старой школы только к этому и привыкли.

Было бы замечательно, чтобы эти богатые люди старой школы закинули побольше деньжат в ико) Хардкеп сам себя не соберёт)

Я с вами полностью согласен, уверен так и будет, команда - опытные люди с широкими связями, многие просто ради них вложатся в проект.
PS Отличный ник  Grin

Может даже в них фонд какой надумает закинуть. По команде действительно видно,что они давно уже не юноши  Grin

PS а то  Grin
Монета может быть аналогом USDT , такая стабильная, мало подверженные колебаниям и стабильная, мне кажется если смогут сделать такую она будет востребована и даже пампить не надо, правда вопрос на какую биржу выведут остаётся.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Топику уже больше месяца, а активности всего на 3 страницы, и то в основном ТС пишет и скидывает какие то новости.
никому не интересен это проект?

Мне кажется многих отпугивает "привязка к золоту и фиату", но реальная цель проекта - создание индивидуальных портфелей и управление ими. Уверен проект найдет много сторонников - богатые люди старой школы только к этому и привыкли.

Было бы замечательно, чтобы эти богатые люди старой школы закинули побольше деньжат в ико) Хардкеп сам себя не соберёт)

Я с вами полностью согласен, уверен так и будет, команда - опытные люди с широкими связями, многие просто ради них вложатся в проект.
PS Отличный ник  Grin

Может даже в них фонд какой надумает закинуть. По команде действительно видно,что они давно уже не юноши  Grin

PS а то  Grin
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Меня очень сильно смущает 70% бонус на преико. Из-за такого большого бонуса курс может существенно просесть при выходе на биржы.
Да, сложно с вами не согласиться. Но будем надеяться, если даже так произойдет, что он быстро восстановится.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Меня очень сильно смущает 70% бонус на преико. Из-за такого большого бонуса курс может существенно просесть при выходе на биржы.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Топику уже больше месяца, а активности всего на 3 страницы, и то в основном ТС пишет и скидывает какие то новости.
никому не интересен это проект?

Мне кажется многих отпугивает "привязка к золоту и фиату", но реальная цель проекта - создание индивидуальных портфелей и управление ими. Уверен проект найдет много сторонников - богатые люди старой школы только к этому и привыкли.

Было бы замечательно, чтобы эти богатые люди старой школы закинули побольше деньжат в ико) Хардкеп сам себя не соберёт)

Я с вами полностью согласен, уверен так и будет, команда - опытные люди с широкими связями, многие просто ради них вложатся в проект.
PS Отличный ник  Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Топику уже больше месяца, а активности всего на 3 страницы, и то в основном ТС пишет и скидывает какие то новости.
никому не интересен это проект?

Мне кажется многих отпугивает "привязка к золоту и фиату", но реальная цель проекта - создание индивидуальных портфелей и управление ими. Уверен проект найдет много сторонников - богатые люди старой школы только к этому и привыкли.

Было бы замечательно, чтобы эти богатые люди старой школы закинули побольше деньжат в ико) Хардкеп сам себя не соберёт)
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Видео презентация конечно на высоте видно что постарались на славу, а вообщем платформа Globcoin Crypto Platform я так понимаю что платформа предназначена для создания инфраструктуры по формированию валютных корзин, соответствующих потребностям конкретных сообществ.Таким образом платформа будет использоваться для запуска валютных корзин. Но до сих пор этим пользовались исключительно крупные инвесторы из-за огромных сборов и структуры валютных рынков. А теперь это станет доступно смертным, если можно так сказать! Wink
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Топику уже больше месяца, а активности всего на 3 страницы, и то в основном ТС пишет и скидывает какие то новости.
никому не интересен это проект?

Мне кажется многих отпугивает "привязка к золоту и фиату", но реальная цель проекта - создание индивидуальных портфелей и управление ими. Уверен проект найдет много сторонников - богатые люди старой школы только к этому и привыкли.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Топику уже больше месяца, а активности всего на 3 страницы, и то в основном ТС пишет и скидывает какие то новости.
никому не интересен это проект?
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
5 основных моментов, которые вы должны знать о GLOBCOIN ICO:

https://medium.com/@globcoin_io/5-things-you-need-to-know-about-our-ico-a05ce09afeed
member
Activity: 302
Merit: 14
"Диверсификация - это ключ! Представьте, что вы можете управлять своими сбережениями в нескольких валютах и выбрать наиболее удобный для вас способ. Это то, что делает GLOBCOIN."
Helie, CEO Globcoin

Выглядит хорошим инструментом для сбережения и увеличения капитала, с уменьшиными рисками.Этот проект найдет своих пользователей.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Вроде проект нормальный. Команда - практически сплошные англичане, в возрасте уже многие. На мошенников не похожи.
Швейцарцы наверное, но скорее французы, т.к. фамилии французские, хотя странно, что на французский не переводят сами, вообще солидное выглядит проект, в реальности непонятно.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Благодаря технологии блокчейн и опыту команды GLOBCOIN каждый может стать "Центробанком". Подробности:

https://medium.com/@globcoin_io/the-blockchain-revolution-now-everyone-can-be-a-central-bank-f3ecff2ee9b6
Pages:
Jump to: