Pages:
Author

Topic: 💲🚀[ANN][ICO] Globcoin - The Currency of Global Village🚀💲 LIVE! - page 8. (Read 1879 times)

N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Новое видео о проекте Globcoin (на английском): https://www.youtube.com/watch?v=tJlLbUd0-Qs
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Из интервью Hélie, нашего CEO:

Это правда, что валютные корзины теоретически могут торговаться компаниями по управлению активами, но аналогии на этом прекращаются.

Нет продукта, предлагаемого отраслью управления активами, который предлагает человеку иметь валюту, отражающую мировую экономику.

Зачем? Потому что структура и ценообразование в иностранной валюте адаптированы для больших объемов. Нет доступной цены для всех валют, которые у нас есть в нашей корзине.

Дайте мне только один продукт от управления активами, и я пришлю вам огромную коробку швейцарского шоколада. Раньше мы руководили компанией по управлению валютами в одной из крупнейших структур управления активами. A 20 Bio. Предложение такого продукта для людей было бы просто невозможным.

Вот где блокчейн и токенизация, созданной нами корзины, пришли на помощь. Мы можем сделать ее цифровой и для очень небольших объемов, в то время как она является  дешевой, легко доступной и надежной.

Помимо цены и количества, также имеются большие преимущества по сравнению с продуктом управления активами:

- Наши токены будут перечислены на биржах 24/7. Попытайтесь купить или продать фонд или ETF в воскресенье днем? или даже в 20.00 по будням?

- Правила: фонды управления активами имеют очень ограничительные правила и отличаются в разных странах. Это увеличивает стоимость. Подумайте о Brexit и знаменитом паспорте.

Наконец, очень немногие управляющие активами фонды предлагают чистые валютные продукты. Они в основном предлагают инструменты, связанные с долевыми участием или долговыми обязательствами Некоторые хедж-фонды действительно предлагали чистые продукты FX, но в спекулятивных целях.

Центральные банки делают подобные корзины для управления своими резервами, но для больших сумм. И разве возможно предлагать любому человеку вести себя как Центральный банк с малым объемом инвестиций?
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я так понимаю будет два токена создано, а именно - GLX и GCP? Это так или я что-то неправильно понимаю?

Да, GLX - токен, привязанный к корзине, а GCP - токен, который распродается на ICO
А какое предназначение каждого из токенов?
А белая бумага планируется на русском? Необходимо изучить все детали проекта, поскольку, проект видится хорошим!!!

Токен GCP предназначен для поддержки транзакций на платформе GLOBCOIN, а также для оплаты транзакций и обслуживания.
Токен GLX привязан к их классической корзине предназначен для спекулятивных целей и инвестиций.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Появился Whitepaper на русском https://yadi.sk/i/VtgQ7cGB3QKDmd
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Хорошая баунти,но сегодня пришло письмо о том что я на этой неделе не написал 20 конструктивных постов и поэтому за сигнатуру ничего не получу.
 да и в правилах об этом написано
Quote
Minimum 20 constructive posts per week,
Это печально

 Так это требование к этой баунти или теперь это правило распространяется в целом на все проекты?

У каждой баунти есть свои условия, это распространяется только на данную компанию.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Хорошая баунти,но сегодня пришло письмо о том что я на этой неделе не написал 20 конструктивных постов и поэтому за сигнатуру ничего не получу.
 да и в правилах об этом написано
Quote
Minimum 20 constructive posts per week,
Это печально

 Так это требование к этой баунти или теперь это правило распространяется в целом на все проекты?
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я так понимаю будет два токена создано, а именно - GLX и GCP? Это так или я что-то неправильно понимаю?

Да, GLX - токен, привязанный к корзине, а GCP - токен, который распродается на ICO
А какое предназначение каждого из токенов?
А белая бумага планируется на русском? Необходимо изучить все детали проекта, поскольку, проект видится хорошим!!!

Whitepaper скоро будет на русском! О токенах расскажу чуть позже. Многие люди, прочитав "золото", утверждают, что проект бесперспективен, но главная цель компании -
формирование всевозможных валютных портфелей, а не только привязка к золоту.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
100 GCP за 1 ETH  довольно дорого стоит токен, как мы все знаем , монеты с такой ценой трудноподъемные....
потом..-интересует что будет с нераспроданными токенами и токенами команды, и хотелось бы узнать какой именно процент токенов получает команда ( у вас там указано суммарно 20% на команду, экспертов и ранних инвесторов)
full member
Activity: 364
Merit: 106
full member
Activity: 462
Merit: 100
full member
Activity: 364
Merit: 106
full member
Activity: 364
Merit: 106
full member
Activity: 868
Merit: 121
Я так понимаю будет два токена создано, а именно - GLX и GCP? Это так или я что-то неправильно понимаю?

Да, GLX - токен, привязанный к корзине, а GCP - токен, который распродается на ICO
А какое предназначение каждого из токенов?
А белая бумага планируется на русском? Необходимо изучить все детали проекта, поскольку, проект видится хорошим!!!
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я так понимаю будет два токена создано, а именно - GLX и GCP? Это так или я что-то неправильно понимаю?

Да, GLX - токен, привязанный к корзине, а GCP - токен, который распродается на ICO
full member
Activity: 868
Merit: 121
Я так понимаю будет два токена создано, а именно - GLX и GCP? Это так или я что-то неправильно понимаю?
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Команда действительно впечатляет! Только я так и не понял у них есть рабочий продукт или ранее компания другим занималась?

Платформа уже работает и предоставляет свои услуги по формированию и управлению валютными корзинами уже давно, но они работали исключительно с крупными фирмами. А теперь, с подключением блокчейна, будут предоставлять свои услуги всем желающим плюс своя карта и токен.

Очень хочется посмотреть как все выглядит, дайте ссылку на сайт. Смотрела на https://globcoin.io , но это адрес ICO, как я поняла, да и домен зарегистрирован 2017-06-15. А у вас насколько я поняла уже давно все работает.

Да, все верно, сайт компании https://glob-coin.com/
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Команда действительно впечатляет! Только я так и не понял у них есть рабочий продукт или ранее компания другим занималась?

Платформа уже работает и предоставляет свои услуги по формированию и управлению валютными корзинами уже давно, но они работали исключительно с крупными фирмами. А теперь, с подключением блокчейна, будут предоставлять свои услуги всем желающим плюс своя карта и токен.

Карта вроде как год в обиходе,но почему я не слышал ранее о ней? Или это какая-то очень специфическая и для узкого круга. В общем не помешала бы побольше дополнительной информации и о самом проекте и о их уже работающих услугах.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Добрый день!
Думаю, идея заслуживает внимания и найдет своих клиентов. Команда тоже профессионалы в разных областях. Желаю вам удачи.
Pages:
Jump to: