Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений - page 12. (Read 8045 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
как поинты с ВиралЕксчейнжа обналичить то??
Есть какая-либо инструкция?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Я уже и забыл что участвовал в кампании , вывел с сайта еще позавчера .Сегодня цена уже падает ,можно и прикупить .Как только открылась тема ,я внимания особа и не обратил , если я не путаю в начале токены стоили вообще копейки (по сравнению с текущей ) можно было сделать много иксов .Поздно опомнился .
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Подскажите как обменять токен HST на ETH на EtherDelta?

Пробую обменять, пишут что не достаточно средств.

Quote
You do not have enough funds to send this order. Please DEPOSIT first using the Deposit form in the upper left. Enter the amount you want to deposit and press the 'Deposit' button.

Что, нужно закинуть эфира на биржу?

на биржу нет, если вы монетки уже перекинули на EtherDelta, то продавайте их, но там комиссию берут в тех токенах в которых вы проодаёте
так, что если вы закинули совсем мало монет, может вам просто не хватает на оплату той комиссии

Что за бредHuh На ED комса - в зэфире. Поэтому на кошельке, с которого торгуется токен должно быть достаточно зэфира для депозита на смартконтракт. Одна операция (постановка ордера, отмена ордера, вывод) там стоит 0.002 зэфира.

И, кстати -  монеты на этой очень правильной (т.к. она - децентрализованная и потерять там что-то можно лишь по собственной глупости) отсутствуют от слова "СОВСЕМ"! Она заточена только под токены на зэфире стандарта ERC20!
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Да это он. Я смотрю неплохие обороты у него на дельте. Нужно выходить на более крупную биржу. Глядишь и цена еще вырастет.
Тогда, это неплохой шанс закупиться именно сейчас. Если цена не падает, а держит стабильность-это уже о многом говорит.

Да, верно, на сегодняшний день - стабильность стоимости монеты это очень приличный показатель перспективности этой монеты. Советую не упускать такой токен. С него можно потом будет хорошо взять.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Подскажите как обменять токен HST на ETH на EtherDelta?

Пробую обменять, пишут что не достаточно средств.

Quote
You do not have enough funds to send this order. Please DEPOSIT first using the Deposit form in the upper left. Enter the amount you want to deposit and press the 'Deposit' button.

Что, нужно закинуть эфира на биржу?

на биржу нет, если вы монетки уже перекинули на EtherDelta, то продавайте их, но там комиссию берут в тех токенах в которых вы проодаёте
так, что если вы закинули совсем мало монет, может вам просто не хватает на оплату той комиссии
там изымается фиксированный процент, точно не вспомню сколько так что не стоит переживать за то что ваши токены сожрет комиссия дельты Wink 
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Подскажите как обменять токен HST на ETH на EtherDelta?

Пробую обменять, пишут что не достаточно средств.

Quote
You do not have enough funds to send this order. Please DEPOSIT first using the Deposit form in the upper left. Enter the amount you want to deposit and press the 'Deposit' button.

Что, нужно закинуть эфира на биржу?

на биржу нет, если вы монетки уже перекинули на EtherDelta, то продавайте их, но там комиссию берут в тех токенах в которых вы проодаёте
так, что если вы закинули совсем мало монет, может вам просто не хватает на оплату той комиссии
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Подскажите как обменять токен HST на ETH на EtherDelta?
В ютубе есть несколько видео с пошаговыми инструкциями как торговать на EtherDelta. Но я бы лучше придержал бы токены до выхода на нормальную биржу.
я уже продал, и думаю что если добавят норм биржу то курс еще ниже пойдет. ну это так мои догадки и предположения...
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Подскажите как обменять токен HST на ETH на EtherDelta?
В ютубе есть несколько видео с пошаговыми инструкциями как торговать на EtherDelta. Но я бы лучше придержал бы токены до выхода на нормальную биржу.
full member
Activity: 152
Merit: 100
Подскажите как обменять токен HST на ETH на EtherDelta?

Пробую обменять, пишут что не достаточно средств.

Quote
You do not have enough funds to send this order. Please DEPOSIT first using the Deposit form in the upper left. Enter the amount you want to deposit and press the 'Deposit' button.

Что, нужно закинуть эфира на биржу?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Да это он. Я смотрю неплохие обороты у него на дельте. Нужно выходить на более крупную биржу. Глядишь и цена еще вырастет.
Тогда, это неплохой шанс закупиться именно сейчас. Если цена не падает, а держит стабильность-это уже о многом говорит.
Мне кажется, что сейчас так многие и сделают. Тем более, когда у остальных стабильности нет.
full member
Activity: 155
Merit: 100
Да это он. Я смотрю неплохие обороты у него на дельте. Нужно выходить на более крупную биржу. Глядишь и цена еще вырастет.
Тогда, это неплохой шанс закупиться именно сейчас. Если цена не падает, а держит стабильность-это уже о многом говорит.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Падает по немножку
Ага) Как только люди начали хвалить цену, так она сразу немного начала падать. Посмотрим что будет дальше.
member
Activity: 324
Merit: 10
Падает по немножку
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
90% что у токена с его концепцией нету будущего (если кто вообще понимает идею его). Временный памп, высоко он не пойдет.
Странно что вообще токен пошел вверх после окончания краудсейла, идея то некоммерческая абсолютно, не понятно на чём три икса сделал.
Цена очень удивляет, даже не рассчитывал что после ико будет такой результат. Как то тоже не особо верится что будет с монеты толк, не много насобирал но наверное солью на дельте, все таки предполагаю что памп искусственный.
врятли это памп, монета со старта так торгуется + ко всему проект собрал немного, а это как показывает практика, один из показателей успешности проекта.
В первые дни выхода на дельту, цена была в три раза ниже. К моменту, когда стал доступен вывод с вирала стоимость серьезно подросла и пока держится.
Осталось дождатся выхода на какую-то другую биржу, а там увидем как поменяеться ценовая политика.
full member
Activity: 490
Merit: 136
90% что у токена с его концепцией нету будущего (если кто вообще понимает идею его). Временный памп, высоко он не пойдет.
Странно что вообще токен пошел вверх после окончания краудсейла, идея то некоммерческая абсолютно, не понятно на чём три икса сделал.

Цена очень удивляет, даже не рассчитывал что после ико будет такой результат. Как то тоже не особо верится что будет с монеты толк, не много насобирал но наверное солью на дельте, все таки предполагаю что памп искусственный.
врятли это памп, монета со старта так торгуется + ко всему проект собрал немного, а это как показывает практика, один из показателей успешности проекта.

В первые дни выхода на дельту, цена была в три раза ниже. К моменту, когда стал доступен вывод с вирала стоимость серьезно подросла и пока держится.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
а что, дроп на тве был?
Ну, дропа как такового не было, чтоб прям бесплатно ни за что. А задания за токены были.
Приятная цена. Давно уже ТВЕ не радовал хоть сколько-нибудь адекватными оплатами.
это да, давно не было на тве чего то жирного не было. ну и этот заход жирным не назовешь но вполне приличный доход тянет. газа на долгое время хватит благодаря продажи данного токена...
full member
Activity: 364
Merit: 113
а что, дроп на тве был?
Ну, дропа как такового не было, чтоб прям бесплатно ни за что. А задания за токены были.
Приятная цена. Давно уже ТВЕ не радовал хоть сколько-нибудь адекватными оплатами.
full member
Activity: 364
Merit: 111
а что, дроп на тве был?
Ну, дропа как такового не было, чтоб прям бесплатно ни за что. А задания за токены были.
jr. member
Activity: 163
Merit: 5
а что, дроп на тве был?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
90% что у токена с его концепцией нету будущего (если кто вообще понимает идею его). Временный памп, высоко он не пойдет.
Странно что вообще токен пошел вверх после окончания краудсейла, идея то некоммерческая абсолютно, не понятно на чём три икса сделал.

Цена очень удивляет, даже не рассчитывал что после ико будет такой результат. Как то тоже не особо верится что будет с монеты толк, не много насобирал но наверное солью на дельте, все таки предполагаю что памп искусственный.
врятли это памп, монета со старта так торгуется + ко всему проект собрал немного, а это как показывает практика, один из показателей успешности проекта.
Pages:
Jump to: