Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] IMMLA-Первая логистическая служба 15.09.17 - page 10. (Read 3417 times)

sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Ведь продажи будут проходить в 4 этапа, и  длится до 15 октября?, или возможно собрали уже все, что нужно, сумма заявленная для сборов не маленькая?




full member
Activity: 378
Merit: 107
Когда и на какую биржу выходите?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Проект уже окончен? Еще можно купить токены? Заинтересовал проект. Не думал что есть перевод. А тут на тебе Grin

Вы еще можете приобрести токены со скидкой 8%
Перейдите официальный сайт здесь. Там все понятно расписано.
jr. member
Activity: 141
Merit: 2
Проект уже окончен? Еще можно купить токены? Заинтересовал проект. Не думал что есть перевод. А тут на тебе Grin
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Проект прошел первый этап сборов, теперь скидка 8%
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Если бы сотрудничали с AliExpress  Cool То капу за два блока набрали бы)))  Cheesy Wink
я думаю, что это скорее всего не возможно)

В принципе все возможно. Если проект будет удачным и удобным, все может быть.
Лично я бы хотел бы отслеживать свой товар с помощью блокчейн.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Если бы сотрудничали с AliExpress  Cool То капу за два блока набрали бы)))  Cheesy Wink
я думаю, что это скорее всего не возможно)
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Если бы сотрудничали с AliExpress  Cool То капу за два блока набрали бы)))  Cheesy Wink
full member
Activity: 278
Merit: 101
Чёто многое они затеяли, думаю это только на бумаге, хотя я не очень опытные ещё в теме
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Мне название проекта понравилось, красивое. А где снималось интервью с основателем? На какой-то стройке или заброшке что ли? Cheesy
Насчет первой, это бабушка на двое сказала. Проскакивали уже такие проекты, здесь на талке в англоветке. Но пусть будет, здоровая конкуренция еще никому не повредила.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Со многими странами в какой степени сложно сотрудничать, свои рынки, законы, потребности, но страна Китай это особый случай как все таки планирую зайти на их рынок?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
ИКО Стартовало  Grin Grin Grin Grin



Надеюсь будет успешным. Ну хотя бы минимум соберут.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Доказательство концепции доступно на сайте immla.dev-group.io и показывает работу блок-цепи IMMLA. Внешний мониторинг блокировки IMMLA доступен на ethscan.dev-group.io .
Так что разработчики не сидят на месте. Думаю проект достаточно хорош.

Скриншот предварительной альфа-версии системы IMMLA:



Думаю киты уже давно заинтересовались этим проектом. Такие проекты не требуют рекламы, и собирают нужное за 1-2 дня.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Мне название проекта понравилось, красивое. А где снималось интервью с основателем? На какой-то стройке или заброшке что ли? Cheesy
full member
Activity: 162
Merit: 100
Как считаете ребята соберут своё? Чето все так вяло обсуждают. Идея хороша, но обсуждают слабо, что на англоязычной ветке что сдесь. Чего так?

Всё возможно, проект сам по себе хороший, если верить всему что пишут к примеру, что у IMMLA есть лучшая в мире команда экспертов в области логистики и ИТ, которые разработали ведущее ERP-решение Logismart . Это действительно многого стоит. Как на меня всё у проекта будет хорошо, добавить немного рекламы и будет конфетка!
full member
Activity: 154
Merit: 100
🌟 IMMLA ICO: Sept.15 - Oct.15 🌟
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Странно что у нас так относятся к своим  Sad Sad Sad. Бутырин говорил что следующий этап это логистика, вот вам первый проект на эту тему. Поддержки 0  Sad
На Англоязычной ветке и то больше поддержали. Странно как то.

А что тут обсуждать, народ придумывает новые фантики и рисует красивые картинки, а в конечном итоге они таковыми и остануться. Пока что эти лишь фантазии, для начала надо что-то реальное предложить, тестовый вариант, опробывать с каким-то перевозчиком, а его нет, есть только обещание, что начало будет в 2018 году и при условии, что насыпят не один десяток миллионов.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Странно что у нас так относятся к своим  Sad Sad Sad. Бутырин говорил что следующий этап это логистика, вот вам первый проект на эту тему. Поддержки 0  Sad
На Англоязычной ветке и то больше поддержали. Странно как то.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Ни кто не хочет иметь дел с россиянскими "бизнесменами" Grin
Уж лучше в нидерландских студентов влошиться, чем в родных откато-распильщиков
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Как считаете ребята соберут своё? Чето все так вяло обсуждают. Идея хороша, но обсуждают слабо, что на англоязычной ветке что сдесь. Чего так?
Pages:
Jump to: