Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] IMMLA-Первая логистическая служба 15.09.17 - page 4. (Read 3417 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
Баунти выплатить обещают) впрочем есть надежда, что команда уже через несколько дней сможет выполнить свои обещания.
Я бы баунти монетки не сливал и подождал немного, смысла нету сливать, там мало получится на человека, а вот подождать месяца 3 или до крутой новости и выхода на биржу то можно неплохо заработать. Но это мое мнение, как оно будет на самом деле без понятия.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Баунти выплатить обещают) впрочем есть надежда, что команда уже через несколько дней сможет выполнить свои обещания.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Идея хорошая, все продуманно, расписано по пунктам, придраться не к чему. Использование голландского аукциона приятно удивило. Удачи, ребят!
Хорошая то хорошая, но нужно будет еще посмотреть как команда будет работать, хоть на маркетинг глянуть и как активно будут работать в новостной ленте, не говоря уже о выполнении своих обещаний, это очень важно на данный момент.

Согласна, только что читала о проекте QUOSA, наверно увидели что IMMLA собрала средства и тоже запилили идентичный проект
full member
Activity: 154
Merit: 100
И проект хороший и тема как говорится в тему а все равно что то не сралось где то кто то как всегда лоханулся а жаль.

согласен. логистика -это всегда актуально. Проект мог бы взлететь..жаль что не сраслось
В современном мире логистика вообще одна из самых актуальных видов деятельности. Расстраивает, что дела не пошли.
Ну если смотреть по ИКО и монетках то логистические монетки дают хорошую прибыль после инвестирования в среднем сроке. Так что я надеюсь у ребят все получится и я хорошо заработаю, вам тоже такого желаю, наблюдаем дальше за проектом.
member
Activity: 196
Merit: 10
И проект хороший и тема как говорится в тему а все равно что то не сралось где то кто то как всегда лоханулся а жаль.

согласен. логистика -это всегда актуально. Проект мог бы взлететь..жаль что не сраслось
В современном мире логистика вообще одна из самых актуальных видов деятельности. Расстраивает, что дела не пошли.
А что случилось  проектом, почему не пошли дела? Баунти то хоть платить будут?
full member
Activity: 168
Merit: 100
И проект хороший и тема как говорится в тему а все равно что то не сралось где то кто то как всегда лоханулся а жаль.

согласен. логистика -это всегда актуально. Проект мог бы взлететь..жаль что не сраслось
В современном мире логистика вообще одна из самых актуальных видов деятельности. Расстраивает, что дела не пошли.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
И проект хороший и тема как говорится в тему а все равно что то не сралось где то кто то как всегда лоханулся а жаль.

согласен. логистика -это всегда актуально. Проект мог бы взлететь..жаль что не сраслось
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
И проект хороший и тема как говорится в тему а все равно что то не сралось где то кто то как всегда лоханулся а жаль.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Проект вполне интересный и хорошо проработанный, но все таки присоединюсь к мнению выше, что многое все таки будет зависеть от маркетинга и от того как команда продуктивно будет трудиться.
это все конечно здорово "мир. труд. май" но как команда будет трудится без денег? они что то еще сказали по этому поводу кроме того что будут ждать когда решится вопрос с парити?
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Проект вполне интересный и хорошо проработанный, но все таки присоединюсь к мнению выше, что многое все таки будет зависеть от маркетинга и от того как команда продуктивно будет трудиться.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
баунти откладывается еще на неделю?

Нет, продажи и Баунти уже закрыты. А как видели выше скоро всем все выплатят
Думаю баунтисты будут довольны выплатами, у меня там друг участвовал. Согласен купить монетки тех кто участвовал в баунти на эзердельте). Жду вас там, также буду наверное участвовать в ИКО. А почему нет? Вроде бы разрабы ведут себя хорошо.
...
ну и как таким не ответить?
исо уже закончилось. за то что написал хороший длинный пост лайк! но сначала удостойся хоть прочесть немного о проекте котором пишешь...
full member
Activity: 154
Merit: 100
баунти откладывается еще на неделю?

Нет, продажи и Баунти уже закрыты. А как видели выше скоро всем все выплатят
Думаю баунтисты будут довольны выплатами, у меня там друг участвовал. Согласен купить монетки тех кто участвовал в баунти на эзердельте). Жду вас там, также буду наверное участвовать в ИКО. А почему нет? Вроде бы разрабы ведут себя хорошо.
full member
Activity: 518
Merit: 104
баунти откладывается еще на неделю?

Нет, продажи и Баунти уже закрыты. А как видели выше скоро всем все выплатят
я и имел в виду выплаты по баунти  Smiley
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
баунти откладывается еще на неделю?

Нет, продажи и Баунти уже закрыты. А как видели выше скоро всем все выплатят
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Уважаемые инвесторы и члены сообщества IMMLA.

Вчера было окончательно подготовлено и распределено для проведения аудита техническое задание на новый смарт-контракт.
Это 15-страничный документ с сотнями кошельков и условий, которые будут перепроверены, поскольку ошибка может быть невозможна для исправления.
Это займет в течение 1 недели, чтобы завершить этот процесс, чтобы все было сделано правильно при расчете токенов, чтобы выполнить обещание, сделанное инвесторам.
IMMLA не будет использовать мультисессионную систему, по крайней мере, в течение полугода, чтобы продолжать добиваться прогресса, пока проблема с множественной подписью на четность не будет решена.
Команда IMMLA ценит вас всех за вашу сильную поддержку и терпение в это время.

Спасибо за терпеливость.
Подписанное управление IMMLA
это конечно хорошо что им удалось решить вопрос с контрактом, но думаю пока спарити не решат вопрос токен на бирже просто укатают в пол...
full member
Activity: 154
Merit: 100
Идея хорошая, все продуманно, расписано по пунктам, придраться не к чему. Использование голландского аукциона приятно удивило. Удачи, ребят!
Хорошая то хорошая, но нужно будет еще посмотреть как команда будет работать, хоть на маркетинг глянуть и как активно будут работать в новостной ленте, не говоря уже о выполнении своих обещаний, это очень важно на данный момент.
full member
Activity: 518
Merit: 104
баунти откладывается еще на неделю?
member
Activity: 434
Merit: 10
Уважаемые инвесторы и члены сообщества IMMLA.

Вчера было окончательно подготовлено и распределено для проведения аудита техническое задание на новый смарт-контракт.
Это 15-страничный документ с сотнями кошельков и условий, которые будут перепроверены, поскольку ошибка может быть невозможна для исправления.
Это займет в течение 1 недели, чтобы завершить этот процесс, чтобы все было сделано правильно при расчете токенов, чтобы выполнить обещание, сделанное инвесторам.
IMMLA не будет использовать мультисессионную систему, по крайней мере, в течение полугода, чтобы продолжать добиваться прогресса, пока проблема с множественной подписью на четность не будет решена.
Команда IMMLA ценит вас всех за вашу сильную поддержку и терпение в это время.

Спасибо за терпеливость.
Подписанное управление IMMLA

Отлично. Спасибо) Ждем оплаты. Удачи всем!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Идея хорошая, все продуманно, расписано по пунктам, придраться не к чему. Использование голландского аукциона приятно удивило. Удачи, ребят!
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Уважаемые инвесторы и члены сообщества IMMLA.

Вчера было окончательно подготовлено и распределено для проведения аудита техническое задание на новый смарт-контракт.
Это 15-страничный документ с сотнями кошельков и условий, которые будут перепроверены, поскольку ошибка может быть невозможна для исправления.
Это займет в течение 1 недели, чтобы завершить этот процесс, чтобы все было сделано правильно при расчете токенов, чтобы выполнить обещание, сделанное инвесторам.
IMMLA не будет использовать мультисессионную систему, по крайней мере, в течение полугода, чтобы продолжать добиваться прогресса, пока проблема с множественной подписью на четность не будет решена.
Команда IMMLA ценит вас всех за вашу сильную поддержку и терпение в это время.

Спасибо за терпеливость.
Подписанное управление IMMLA
Pages:
Jump to: