Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] IMMLA-Первая логистическая служба 15.09.17 - page 7. (Read 3417 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
Очень печальные  новости от проекта. Но всё таки я думаю они смогут собрать необходимые средства. Иначе просто раздадут их обратно. Идея проекта очень перспективна, но сообщество не оценило.
Да, меня тоже это не порадовало. Но идея огонь, реально хорошая. В любом случае, даже если они не соберут нужную сумму и разбегутся, то я думаю что эту идею подхватят другие и доведут до конца, так как тут пахнет деньгами.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Очень печальные  новости от проекта. Но всё таки я думаю они смогут собрать необходимые средства. Иначе просто раздадут их обратно. Идея проекта очень перспективна, но сообщество не оценило.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
 Команда IMMLA высоко ценит интерес и поддержку всех тех, кто принимал участие в раунде ICO, который верил в наш проект и его способность улучшать международную логистику и торговлю. В то же время этот раунд финансирования был недостаточным по ряду причин, поэтому крупные инвесторы, с которыми ведутся переговоры, не могут войти в ICO до конца. Мы хотели бы дать им больше времени, но у нас есть строгая обязанность участникам ICO завершить раунд и вернуть сделанные инвестиции, если не будет собран минимум.

Больше информации ЗДЕСЬ

В двух словах: Еще одно ИКО для крупных инвесторов (Не успели купить). Всем инвесторам в пред ведущем этапе вскоре токены будут начислены. Баунти тоже в течении недели.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Странные какие-то действия со стороны команды разработчиков проекта. А сколько уже собрали ранее? Не понятный, очередной сбор средств.
Странно, очень странно.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Здесь что то странное уточнил у разработчиков пока молчат



Похоже что хотят еще бабла рубонуть Grin Grin Grin
Баунти пообещали выплатить в течении недели.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Вчера ICO же должно было кончится, а сегодня на сайте вижу опять обратный отчет фазы Pre-ICO, вплоть до 03 ноября. Так что не собрали ... Чуда не случилось.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
что-то тема не особо обсуждается ,хотя идея мне кажется довольно занимательной.что не так с проектом,подскажите,знатоки
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Проект может быть реализован где угодно. Не стоит зацикливаться только на России. И там не только перевозки по дорогам. Там задействованы все виды перевозок.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
Здесь уже на 100% реальный бизнес и нужно прикладывать усилия для получения прибыли, это не идеи реализовывать не понятно какие, но проект разве на целен на Российские дороги? и что будет с перепроданными токенами?
Исходя из скриншота, который предоставлен разработчиками, проект рассчитан на Российские дороги в том числе, на сколько правильно я понял.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Знаю что сейчас большая проблема у логистических систем есть с хранением данных, так как сам раньше работал в отделе такой компании, те проблемы, которые ребята хотят решить  очень важные.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Здесь уже на 100% реальный бизнес и нужно прикладывать усилия для получения прибыли, это не идеи реализовывать не понятно какие, но проект разве на целен на Российские дороги? и что будет с перепроданными токенами?
full member
Activity: 325
Merit: 101
А если соберут 20%, то это провал и баунтистов в топку?
Не знаю почему так сборы идут. Идея-то сама по себе интересная и нужная народу.
Когда то встречал в предстоящих ico тоже логистическую службу, но по сравнению с этим там есть одно весомое отличие, они уже работают на рынке несколько лет и устраивают краудсейл для расширения и предусматривают дивиденды, лучше же вложиться в уже готовый продукт.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
А если соберут 20%, то это провал и баунтистов в топку?
Не знаю почему так сборы идут. Идея-то сама по себе интересная и нужная народу.

В последнее время все люди в основном лезут на хайповые проекты пустышки, огромный поток новых инвесторов желающих по быстрому заработать. Вод заметьте почти после каждого ICO цена падает почти в два раза, даже у тех которые собрали всю капу за минуты. А реальные проекты остаются в тени, но думаю это до поры до времени))) Посливаются все пустышки, а толковые останутся и тогда и цена пойдет в верх и все довольны будут))) если соберут 20% им этого хватит. Думаю все останутся довольны.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
А если соберут 20%, то это провал и баунтистов в топку?
Не знаю почему так сборы идут. Идея-то сама по себе интересная и нужная народу.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Странно что у нас так относятся к своим  Sad Sad Sad. Бутырин говорил что следующий этап это логистика, вот вам первый проект на эту тему. Поддержки 0  Sad
На Англоязычной ветке и то больше поддержали. Странно как то.

Потому что свои редко бывают успешными, из за лени, мошенничества, законов и бандитизма, в основном это убыточные мероприятия для инвесторов,  а тут еще и реальный бизнес на разбитых дорогах с прикладным блокчейном, в России это 100% провал. Просто так что ли жирующие морды все финансы вывозят из этой страны
У наших минталитет такой, что кредит доверия подорван. Хотя, безусловно, толковые люди и идеи имеются.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Странно что у нас так относятся к своим  Sad Sad Sad. Бутырин говорил что следующий этап это логистика, вот вам первый проект на эту тему. Поддержки 0  Sad
На Англоязычной ветке и то больше поддержали. Странно как то.

Потому что свои редко бывают успешными, из за лени, мошенничества, законов и бандитизма, в основном это убыточные мероприятия для инвесторов,  а тут еще и реальный бизнес на разбитых дорогах с прикладным блокчейном, в России это 100% провал. Просто так что ли жирующие морды все финансы вывозят из этой страны
full member
Activity: 308
Merit: 100
sr. member
Activity: 644
Merit: 272


Собирают потихоньку




Но что то все как то медленно((( Ожидал что больше соберут. Но в принципе еще 4 дня

Pages:
Jump to: