Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] IMMLA-Первая логистическая служба 15.09.17 - page 8. (Read 3417 times)

full member
Activity: 406
Merit: 102
Все верно ребятки  Smiley На данный момент собрано 12.9% от хард капы.
Еще 9 дней сборов.
как известно самые большие сборы в начале и в конце. Думаю еще соберут.
Мне кажется мода на вкладываение в посление дни уже прошла, но тем не менее я искренне надеюсь на то, что проект соберет больше, чем сейчас. Но даже уже можно говорить о том, что проект нужно развивать и его будут развивать, потому что софткапа собрана. Успехов.

Проект однозначно будут развивать, и у него большие перспективы.
сборы по не многу двигаются уже 13.9% от хард капы и уже почти 700 ЕТН собрано. надеюсь что это не конец и за неделю насыплет больше денег для команды
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Все верно ребятки  Smiley На данный момент собрано 12.9% от хард капы.
Еще 9 дней сборов.
как известно самые большие сборы в начале и в конце. Думаю еще соберут.
Мне кажется мода на вкладываение в посление дни уже прошла, но тем не менее я искренне надеюсь на то, что проект соберет больше, чем сейчас. Но даже уже можно говорить о том, что проект нужно развивать и его будут развивать, потому что софткапа собрана. Успехов.

Проект однозначно будут развивать, и у него большие перспективы.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Все верно ребятки  Smiley На данный момент собрано 12.9% от хард капы.
Еще 9 дней сборов.
как известно самые большие сборы в начале и в конце. Думаю еще соберут.
Мне кажется мода на вкладываение в посление дни уже прошла, но тем не менее я искренне надеюсь на то, что проект соберет больше, чем сейчас. Но даже уже можно говорить о том, что проект нужно развивать и его будут развивать, потому что софткапа собрана. Успехов.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Все верно ребятки  Smiley На данный момент собрано 12.9% от хард капы.
Еще 9 дней сборов.
как известно самые большие сборы в начале и в конце. Думаю еще соберут.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Минимальный порог уже прошли или его не было? если нет значит ико состоялось и в любом случае платформа будет работать, наверняка проект основывался уже на какой то рабочей базе, но теперь хотят более расширится и с помощью блокчейна наладить работу?
зайдите для начала на сайт прежде чем писать всякую нелепицу. написано что SoftCap 4% от HardCap на данный момент 12.5% что равно более 600 ЕТН
ну получается, что проект собрал софткапу? Разве нет? Если собрано 12.5% от хардкапы? Значит проект будет разрабатываться дальше, или я чего то не пойму?
да как бы все верно, софт капу собрали. но если соберут больше то смогут больше реализовать из задуманного что в свою очередь позволит больше заработать. замкнутый круг получается ну это с много чем так же работает...
full member
Activity: 672
Merit: 100
Минимальный порог уже прошли или его не было? если нет значит ико состоялось и в любом случае платформа будет работать, наверняка проект основывался уже на какой то рабочей базе, но теперь хотят более расширится и с помощью блокчейна наладить работу?
зайдите для начала на сайт прежде чем писать всякую нелепицу. написано что SoftCap 4% от HardCap на данный момент 12.5% что равно более 600 ЕТН
ну получается, что проект собрал софткапу? Разве нет? Если собрано 12.5% от хардкапы? Значит проект будет разрабатываться дальше, или я чего то не пойму?
full member
Activity: 406
Merit: 102
Минимальный порог уже прошли или его не было? если нет значит ико состоялось и в любом случае платформа будет работать, наверняка проект основывался уже на какой то рабочей базе, но теперь хотят более расширится и с помощью блокчейна наладить работу?
зайдите для начала на сайт прежде чем писать всякую нелепицу. написано что SoftCap 4% от HardCap на данный момент 12.5% что равно более 600 ЕТН
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Минимальный порог уже прошли или его не было? если нет значит ико состоялось и в любом случае платформа будет работать, наверняка проект основывался уже на какой то рабочей базе, но теперь хотят более расширится и с помощью блокчейна наладить работу?
full member
Activity: 672
Merit: 100
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
full member
Activity: 672
Merit: 100
То что логистические технологии превозносит на новый уровень это да, но как то что-то смущает. А кто как думает?
А что Вас конкретно смущает? Если рассматрировать пример с тем же Алибабой. Вот я сейчас не могу посмотреть где же мой долбанный заказ, который я заказл месяц назад, отслеживание треккера не точное. А хотелось бы видеть точно где он сейчас. Поэтому я так понимаю в этом проекте это можно будет делать, ещё и блокчейн интегрируют. Ну может я чего не понимаю.
full member
Activity: 476
Merit: 100
То что логистические технологии превозносит на новый уровень это да, но как то что-то смущает. А кто как думает?
full member
Activity: 672
Merit: 100
Очень жаль, что ветка не заслужила должной ей активности, а ведь всё могла быть куда лучше. Есть новости о проекте?

Главный редактор NewsBTC Гаутам Н обратился к основательнице IMMLA Михаилу Астахову, чтобы подробнее разъяснить цель и реализацию своего проекта.
https://blog.immla.io/mikhail-astakhov-immla-upgrade-multimodal-transportation-industry-blockchain/
Ну вот, это уже очень хорошо, хоть какие-то новости подъехали. Лучше чем ничего. Нужно больше новостей, больше анонсов. Господа лучше что-то делать, чем не делать ничего. Может Вам баунти пересмотреть? Упростить я имею ввиду.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Очень жаль, что ветка не заслужила должной ей активности, а ведь всё могла быть куда лучше. Есть новости о проекте?

Главный редактор NewsBTC Гаутам Н обратился к основательнице IMMLA Михаилу Астахову, чтобы подробнее разъяснить цель и реализацию своего проекта.
https://blog.immla.io/mikhail-astakhov-immla-upgrade-multimodal-transportation-industry-blockchain/
full member
Activity: 672
Merit: 100
Очень жаль, что ветка не заслужила должной ей активности, а ведь всё могла быть куда лучше. Есть новости о проекте?
full member
Activity: 672
Merit: 100
full member
Activity: 406
Merit: 102
full member
Activity: 672
Merit: 100
План развития проекта расписан на четыре года вперед,  и средств хотят собрать для развития не мало, проект реально может работать и развиваться, ведь логистика это уже готовый продукт, но также и конкуренция.
вот потому много кто и не заходит в проект, боятся что проект не получит достойного финансирования а следовательно не сможет реализовать себя как надо
Ну ведь нельзя быть уверенным в проекте на все 100%. Ведь этого Вам никто не скажет. Мы же с Вами в крипте а не в каком то юридическом агенстве, где все гарантируют свои обязательства или в банке, где 100% получаешь свой процент от вклада, опять же если не рухнет банк, в течении того времени, на сколько вложены деньги. Поэтому и здесь такая же история. Мне кажется люди боятся чего то другого. Но люди даже и мнений своих не высказывают. Скорее всего не считают нужным. Ну а я за проект  Wink
full member
Activity: 406
Merit: 102
План развития проекта расписан на четыре года вперед,  и средств хотят собрать для развития не мало, проект реально может работать и развиваться, ведь логистика это уже готовый продукт, но также и конкуренция.
вот потому много кто и не заходит в проект, боятся что проект не получит достойного финансирования а следовательно не сможет реализовать себя как надо
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
План развития проекта расписан на четыре года вперед,  и средств хотят собрать для развития не мало, проект реально может работать и развиваться, ведь логистика это уже готовый продукт, но также и конкуренция.
Pages:
Jump to: