Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡ - page 10. (Read 91810 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Я имею ввиду чтоб сумма не просела в десятки раз по итогу
А вот я не знаю! Это ведь зависит от состояния рынка, а не от проекта и команды? Или я ошибаюсь?
Команда должна сделать всё что от них зависит. Да думаю и сделает. Но как поведёт себя рынок, предугадать невозможно. Хотя щас всё более или менее стабильно.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Я имею ввиду чтоб сумма не просела в десятки раз по итогу
А вот я не знаю! Это ведь зависит от состояния рынка, а не от проекта и команды? Или я ошибаюсь?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Дада дела неплохие, главное чтоб за Баунти все было нормально выплачено
Думаю что проблем с этим не возникнет, команда абсолютно адекватная и всегда отвечает на все вопросы и тд..

Согласен, поддержка проекта на очень хорошем уровне. Отвечают и в ветке и в соц. сетях.
member
Activity: 66
Merit: 10
Я имею ввиду чтоб сумма не просела в десятки раз по итогу
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Дада дела неплохие, главное чтоб за Баунти все было нормально выплачено
Думаю что проблем с этим не возникнет, команда абсолютно адекватная и всегда отвечает на все вопросы и тд..
member
Activity: 66
Merit: 10
Дада дела неплохие, главное чтоб за Баунти все было нормально выплачено
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Давненько не посещал проект, а тут столько движения и новостей! Не прогадал, когда прикупил монетки PRT. Для меня перспективы очевидны уже на этом этапе ICO.
Ну так а то! Дела у проекта идут в общем то неплохо. Да и стартовые сборы не могут не радовать!))
Да, этот проект один из не многих, за которые стоит радоваться сейчас ))
full member
Activity: 322
Merit: 100
Давненько не посещал проект, а тут столько движения и новостей! Не прогадал, когда прикупил монетки PRT. Для меня перспективы очевидны уже на этом этапе ICO.
Ну так а то! Дела у проекта идут в общем то неплохо. Да и стартовые сборы не могут не радовать!))
newbie
Activity: 21
Merit: 0
С началом ICO движений стало больше. Очень хороший проект, рад что увидел его и решил стать его маленькой частью.
member
Activity: 120
Merit: 10
Давненько не посещал проект, а тут столько движения и новостей! Не прогадал, когда прикупил монетки PRT. Для меня перспективы очевидны уже на этом этапе ICO.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
А что с рынком? Цена биткоина только растет
Не знаю, может вы из будущего письмо пишите? Cheesy В современном мире биткойн в диапазоне 6000-6900 болтается. И то, благодаря тому, что люди выходят из альткойнов в биткойн. Все остальное сыпется.

Это точно. Картина на рынке удручающая. Будем надеяться и верить. А пока ждём, покупаем PRT  Wink
Я не думаю что стоит паниковать. И меньше было и работали. А щас более менее стабильно. че паниковать то.
full member
Activity: 322
Merit: 100
А что с рынком? Цена биткоина только растет
На ни чего там не растёт, но и не особо падает. Держится примерно в одном диапазоне.
member
Activity: 143
Merit: 10
А что с рынком? Цена биткоина только растет
Не знаю, может вы из будущего письмо пишите? Cheesy В современном мире биткойн в диапазоне 6000-6900 болтается. И то, благодаря тому, что люди выходят из альткойнов в биткойн. Все остальное сыпется.

Это точно. Картина на рынке удручающая. Будем надеяться и верить. А пока ждём, покупаем PRT  Wink
member
Activity: 84
Merit: 10
Ну так до этого, вообще ниже 6 болтался. Дальше что?
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
А что с рынком? Цена биткоина только растет
Не знаю, может вы из будущего письмо пишите? Cheesy В современном мире биткойн в диапазоне 6000-6900 болтается. И то, благодаря тому, что люди выходят из альткойнов в биткойн. Все остальное сыпется.
member
Activity: 84
Merit: 10
А что с рынком? Цена биткоина только растет
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Наконец-то зашел в ветку! Несколько дней не было возможности мониторить! Круто что здесь очень живо! Поздравляю с началом публичных продаж. Отлично начали! С Папушей уже встречались инвесторы?
Спасибо за поздравление) С Папушей инвесторы пока не горят желанием встречаться, основная часть находится за рубежом Smiley
Из новостей - сделали аудит смарт-контракта, скоро будет новость и закрепим документ на сайте. Основная работа сейчас - с частными инвесторами и юристами. Мы не можем позволить себе тратить сотни тысяч долларов на маркетинг, чтобы закрыть хардкап с мелких инвестров. К сожалению, рынок в такой стадии сейчас, что ничего не работает. Поэтому основной удар - на крупных "дядек". А у них другие запросы, работаем над этим. Если есть вопросы, заходите в наш телеграм чат!
newbie
Activity: 49
Merit: 0
А где результаты по второму дню?
А действительно))) Но я думаю что щас там работы по самые гланды, что бы делать отчёт каждый день. Надеюсь информация таки поступит, но позже.

Думаю, что скоро будет, да и выходные все таки должны же у людей быть..
Да мы не переживаем! Понятно, что и отдохнуть тоже нужно, а то и крыша потечёт))))
Pages:
Jump to: