Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡ - page 5. (Read 91810 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
Анатолий Папуша вместе с техническим директором Игорем Папуша сейчас в Китае на международном саммите для ведущих технологий для реальных секторов экономики.  https://twitter.com/papushatech/status/1041288999409774592
member
Activity: 131
Merit: 10
Количество публикаций о проекте и технологии быстро увеличивается. Все больше сайтов дают положительную оценку этому ICO. Хорошо, когда люди по достоинству оценивают реально полезный проект.
member
Activity: 143
Merit: 10
На медиуме оценка хорошая об этом проекте. Это весомый показатель  Cool
Давно заходил в эту ветку, смотрю работа идет полным ходом. Даже не верится. Посмотрим что будет через пол-годика с проектом. Может и вправду то что написали в WP - удастся начать осуществлять такими темпами какими запланировали.

Люди стали верить в проект, инвестируют в него. Развитие проекта идёт полным ходом. Результаты не заставят себя ждать.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Хорошее решение проблемы с утилизацией отходов от нефтепереработки, таким образом отходы не будут выбрасываться постоянно в окружающую среду, а будут перерабатываться в уже готовое топливо! Надеюсь, что такое решение найдёт своё применение в действительности! Сколько уже данный проект сумел собрать в ходе своего ICO?
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Скажите, а опрос уже закончился? Написано что до 15. 09.18. Хотела поучавствовать.
Но при переходе по ссылке, выдаёт, что опрос недоступен.

А что за опрос то? А то я много пропустил тут)))

На официальной странице проекта в фейсбуке в недавних публикациях, ссылка на опрос за токены для зарегистрированных на сайте участников, но она недоступна.

Странно, у меня все работает. Опрос уже прошёл.

Поздно я зашел, жаль что пропустил его, напишите кто помнит, про что он был?
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Скажите, а опрос уже закончился? Написано что до 15. 09.18. Хотела поучавствовать.
Но при переходе по ссылке, выдаёт, что опрос недоступен.

А что за опрос то? А то я много пропустил тут)))

На официальной странице проекта в фейсбуке в недавних публикациях, ссылка на опрос за токены для зарегистрированных на сайте участников, но она недоступна.

Странно, у меня все работает. Опрос уже прошёл.
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Вау, как много всего интересного произошло, вот это действительно чудо-работоспособность! И когда ж вы все это успеваете, просто фантастика! Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Скажите, а опрос уже закончился? Написано что до 15. 09.18. Хотела поучавствовать.
Но при переходе по ссылке, выдаёт, что опрос недоступен.

А что за опрос то? А то я много пропустил тут)))

На официальной странице проекта в фейсбуке в недавних публикациях, ссылка на опрос за токены для зарегистрированных на сайте участников, но она недоступна.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
На медиуме оценка хорошая об этом проекте. Это весомый показатель  Cool
full member
Activity: 322
Merit: 100
Скажите, а опрос уже закончился? Написано что до 15. 09.18. Хотела поучавствовать.
Но при переходе по ссылке, выдаёт, что опрос недоступен.

А что за опрос то? А то я много пропустил тут)))
member
Activity: 125
Merit: 10
Он очень хочет в дальнейшем заниматься рынком сбыта готовых PRT2.
И что может даже будет партнёрская программа? Например же есть фирмы которые так продают тяжёлую технику.
У вас будет предложение для посредников и тех кто захочет подзаработать на продаже ваших установок, а за одно и улучшить экологию на Планете? Думаю такое желание будет не только у Френка.
В сфере продаж техники это обычно называется дилерской сетью. Производитель предоставляет небольшую скидку за которую и работают дилеры.

Да тут не просто техника, здесь высокотехнологичная сложнейшая разработка.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Он очень хочет в дальнейшем заниматься рынком сбыта готовых PRT2.
И что может даже будет партнёрская программа? Например же есть фирмы которые так продают тяжёлую технику.
У вас будет предложение для посредников и тех кто захочет подзаработать на продаже ваших установок, а за одно и улучшить экологию на Планете? Думаю такое желание будет не только у Френка.

А идея замечательная! Вариантов для развития проекта и распространения установки множество.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Он очень хочет в дальнейшем заниматься рынком сбыта готовых PRT2.
И что может даже будет партнёрская программа? Например же есть фирмы которые так продают тяжёлую технику.
У вас будет предложение для посредников и тех кто захочет подзаработать на продаже ваших установок, а за одно и улучшить экологию на Планете? Думаю такое желание будет не только у Френка.
В сфере продаж техники это обычно называется дилерской сетью. Производитель предоставляет небольшую скидку за которую и работают дилеры.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Скажите, а опрос уже закончился? Написано что до 15. 09.18. Хотела поучавствовать.
Но при переходе по ссылке, выдаёт, что опрос недоступен.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Он очень хочет в дальнейшем заниматься рынком сбыта готовых PRT2.
И что может даже будет партнёрская программа? Например же есть фирмы которые так продают тяжёлую технику.
У вас будет предложение для посредников и тех кто захочет подзаработать на продаже ваших установок, а за одно и улучшить экологию на Планете? Думаю такое желание будет не только у Френка.
newbie
Activity: 105
Merit: 0

 Вашемей активности можно только позавидовать. Команда у вас вообще огонь, ещё такие же люди приходят к вам ) Надеемся только на успех вашего проекта.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Да, Фрэнк наш двигатель сейчас Smiley Он очень хочет в дальнейшем заниматься рынком сбыта готовых PRT2. В нефтяной сфере у него прочные связи, поэтому он очень мотивирован. Классный человек, очень позитивный)

Мотивация этого человека бросается в глаза )) Очень крутой тип  Cool
full member
Activity: 322
Merit: 100
Давненько я не заходил сюда.Смотрю дела идут))) Моё почтение)
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Да, Фрэнк наш двигатель сейчас Smiley Он очень хочет в дальнейшем заниматься рынком сбыта готовых PRT2. В нефтяной сфере у него прочные связи, поэтому он очень мотивирован. Классный человек, очень позитивный)
member
Activity: 476
Merit: 10
Продолжаем радовать, как вы и просили  Cheesy
Наш адвайзер, Frank Tornatore сейчас в блокчейн круизе. Frank наладил контакт с культовым в мире крипты и кибербезопасности человеком - Джоном Макафи!


Frank Tornatore отличный адвайзер у Papusha. Отличные новые знакомства и налаживание интересных контактов.
Pages:
Jump to: