Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡ - page 8. (Read 91810 times)

newbie
Activity: 49
Merit: 0
А из инвесторов с кем-нибудь уже заключили договор о сотрудничестве?
Думаю об этом мы узнаем когда из отпусков народ выйдет. Но это действительно интересно узнать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
В общем то да. Как-то скичнова-то дело. Но думаю со следующей недели пойдёт)))Отпуск то дело хорошее)))
member
Activity: 122
Merit: 10
Ждём возвращения нашего ньюсмейкера. Без вас не так информативно в ветке.
member
Activity: 120
Merit: 10
А из инвесторов с кем-нибудь уже заключили договор о сотрудничестве?
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Новостей пару дней нет и уже не так весело в ветке. Классный проект, каждый день захожу  в ветку  Grin
Собственно говоря да. Хотелось бы увидеть информацию. Я конечно понимаю, что щас много дел, но тем не менее))))
Наш основной ньюсмейкер взял небольшой отпуск, который скоро закончится, не волнуйтесь) 5 месяцев без выезда - это довольно тяжело.
Новости есть - готов отчет об аудите смарт-контракта. Есть документ, все хорошо.
Новые адвайзеры появились, которые работают над нашим продвижением .Мистер Frank Tornatore - 60+ летний супер энергичный мужчина. На этой неделе обратился к крупнейшим нефтяным комбинатам в Венесуэле, Мексике и Китае с предложением рассмотреть инвестиции в формате предзаказа. Т.е. сегодня деньги - через вермя готовые установки .Процесс небыстрый, но первые отзывы позитивные.
В основном сейчас работаем с институционалами, это волокита с документами и расчетами. Обо все напишем SmileyСпасибо, что читаете нас. В соц сетях много новостей ,между прочим!"
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Fgholdinggroup  в партнерах - это хороший показатель. Они реально инвестируют в очень потенциальные проекты.

Тоже обратил внимание на них. Классно, когда сотрудничают два таких интересных и потенциальных проекта.
А кто это? Я просто не так давно в криптовалюте и мне интересно узнать про разные компании.
member
Activity: 131
Merit: 10
Fgholdinggroup  в партнерах - это хороший показатель. Они реально инвестируют в очень потенциальные проекты.

Тоже обратил внимание на них. Классно, когда сотрудничают два таких интересных и потенциальных проекта.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Я то пока студент, но думал в магистратуру пойти. И тут прям за науку заговорили))Мне становится интересно)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Родом он из научных разработок. Но финансирование далеко не все проекты получают. Именно поэтому он и здесь. Отсюда и токены, ибо в ICO без них не как. Но и недоверие от туда же в общем то. Но у всех своё мнение. Я в науке работаю и мне этот проект интересен именно этим.
Респект коллеге!
Однако наука и деньги - антагонисты. По крайней мере, в России.
О) моё почтение. Я не один с науки)
К сожалению так оно и есть. Это конференции, грамоты, но не деньги))) Поэтому я и пытаюсь тут подзаработать!)))

И как получается? ))
Идёт процесс понемногу. К концу года хотел на защиту выходить, но работы много, щас уже отчёты на совет готовить нужно, так что на следующий год уже.
Или про крипту вопрос был?)))))
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Родом он из научных разработок. Но финансирование далеко не все проекты получают. Именно поэтому он и здесь. Отсюда и токены, ибо в ICO без них не как. Но и недоверие от туда же в общем то. Но у всех своё мнение. Я в науке работаю и мне этот проект интересен именно этим.
Респект коллеге!
Однако наука и деньги - антагонисты. По крайней мере, в России.
О) моё почтение. Я не один с науки)
К сожалению так оно и есть. Это конференции, грамоты, но не деньги))) Поэтому я и пытаюсь тут подзаработать!)))

И как получается? ))
full member
Activity: 322
Merit: 100
Родом он из научных разработок. Но финансирование далеко не все проекты получают. Именно поэтому он и здесь. Отсюда и токены, ибо в ICO без них не как. Но и недоверие от туда же в общем то. Но у всех своё мнение. Я в науке работаю и мне этот проект интересен именно этим.
Респект коллеге!
Однако наука и деньги - антагонисты. По крайней мере, в России.
О) моё почтение. Я не один с науки)
К сожалению так оно и есть. Это конференции, грамоты, но не деньги))) Поэтому я и пытаюсь тут подзаработать!)))
full member
Activity: 553
Merit: 110
Родом он из научных разработок. Но финансирование далеко не все проекты получают. Именно поэтому он и здесь. Отсюда и токены, ибо в ICO без них не как. Но и недоверие от туда же в общем то. Но у всех своё мнение. Я в науке работаю и мне этот проект интересен именно этим.
Респект коллеге!
Однако наука и деньги - антагонисты. По крайней мере, в России.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Родом он из научных разработок. Но финансирование далеко не все проекты получают. Именно поэтому он и здесь. Отсюда и токены, ибо в ICO без них не как. Но и недоверие от туда же в общем то. Но у всех своё мнение. Я в науке работаю и мне этот проект интересен именно этим.
copper member
Activity: 88
Merit: 0
Блин, к чему только токены не прикручивают. Это уже даже и не смешно.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Прикольный псевдонаучный скам)  пятерка за фантазию)
Почему псевдонаучный? Хотелось бы тогда услышать аргументы. Ибо просто сказать то можно

Ну пусть сначала хоть чтото добудут из отходов)))



А что, есть сомнения?!!?! Ну что за бредовые заявления...


А откуда этот скам родом вообще?








full member
Activity: 322
Merit: 100
Новостей пару дней нет и уже не так весело в ветке. Классный проект, каждый день захожу  в ветку  Grin
Собственно говоря да. Хотелось бы увидеть информацию. Я конечно понимаю, что щас много дел, но тем не менее))))
Pages:
Jump to: