Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡ - page 9. (Read 91810 times)

newbie
Activity: 49
Merit: 0
Прикольный псевдонаучный скам)  пятерка за фантазию)
Почему псевдонаучный? Хотелось бы тогда услышать аргументы. Ибо просто сказать то можно

Ну пусть сначала хоть чтото добудут из отходов)))



А что, есть сомнения?!!?! Ну что за бредовые заявления...
Ну видимо у кого-то и есть. У меня вот нет. Да и я вообще сомневаюсь что им это вообще интересно. Главное написать)))
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Прикольный псевдонаучный скам)  пятерка за фантазию)
Почему псевдонаучный? Хотелось бы тогда услышать аргументы. Ибо просто сказать то можно

Ну пусть сначала хоть чтото добудут из отходов)))



А что, есть сомнения?!!?! Ну что за бредовые заявления...
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Новостей пару дней нет и уже не так весело в ветке. Классный проект, каждый день захожу  в ветку  Grin
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Прикольный псевдонаучный скам)  пятерка за фантазию)
Почему псевдонаучный? Хотелось бы тогда услышать аргументы. Ибо просто сказать то можно

Ну пусть сначала хоть чтото добудут из отходов)))


Но ведь что бы их получить, нужно сначала вложиться туда. Всё сразу не бывает.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Fgholdinggroup  в партнерах - это хороший показатель. Они реально инвестируют в очень потенциальные проекты.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Прикольный псевдонаучный скам)  пятерка за фантазию)
Почему псевдонаучный? Хотелось бы тогда услышать аргументы. Ибо просто сказать то можно

Ну пусть сначала хоть чтото добудут из отходов)))

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Отличная инструкция по покупке монет. Подробно и на русском  Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да ладно. Не будет не аргументов не доказательств. Если бы были, сразу написали бы. а так...
newbie
Activity: 83
Merit: 0
А публикаций в разделе СМИ все больше и больше. И рейтинги очень классные. Сплошная радость за ваш проект!
После отличного старта сборов шо-то не видно уже скептиков. Может этого и ждали)

Да просто уже бесполезно этот скам лить в ветке. Все адекватные люди, могут глянуть, прочитать.
А где в таком случае можно ознакомится? И хотелось бы услышать гарантии правдивости с той стороны. А может там врут?!) Нужны аргументы

Да все просто. Ссылка на сайт https://papusha.io/ru/
На нем есть техническая документация, дорожная карта, статьи, публикации, патенты и много всего необходимого.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
А публикаций в разделе СМИ все больше и больше. И рейтинги очень классные. Сплошная радость за ваш проект!
После отличного старта сборов шо-то не видно уже скептиков. Может этого и ждали)

Да просто уже бесполезно этот скам лить в ветке. Все адекватные люди, могут глянуть, прочитать.
А где в таком случае можно ознакомится? И хотелось бы услышать гарантии правдивости с той стороны. А может там врут?!) Нужны аргументы
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Прикольный псевдонаучный скам)  пятерка за фантазию)

Только обрадовались, что вы слились. И снова, без каких-либо аргументов.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Прикольный псевдонаучный скам)  пятерка за фантазию)
Почему псевдонаучный? Хотелось бы тогда услышать аргументы. Ибо просто сказать то можно
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Прикольный псевдонаучный скам)  пятерка за фантазию)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А публикаций в разделе СМИ все больше и больше. И рейтинги очень классные. Сплошная радость за ваш проект!
После отличного старта сборов шо-то не видно уже скептиков. Может этого и ждали)

Да просто уже бесполезно этот скам лить в ветке. Все адекватные люди, могут глянуть, прочитать.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
А публикаций в разделе СМИ все больше и больше. И рейтинги очень классные. Сплошная радость за ваш проект!
После отличного старта сборов шо-то не видно уже скептиков. Может этого и ждали)
full member
Activity: 322
Merit: 100
9 доступных языков на сайте! Интернациональность проекта зашкаливает. Супер  Cool
Так не мудренно))) Если в Азии конференция была. так что это нормально. Не это конечно здорово. Но для этого проекта нормально))))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
9 доступных языков на сайте! Интернациональность проекта зашкаливает. Супер  Cool
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А публикаций в разделе СМИ все больше и больше. И рейтинги очень классные. Сплошная радость за ваш проект!
member
Activity: 125
Merit: 10
Я имею ввиду чтоб сумма не просела в десятки раз по итогу
А вот я не знаю! Это ведь зависит от состояния рынка, а не от проекта и команды? Или я ошибаюсь?
Команда должна сделать всё что от них зависит. Да думаю и сделает. Но как поведёт себя рынок, предугадать невозможно. Хотя щас всё более или менее стабильно.

Команда и правда активная, судя по всему, все у них получается. Сборы идут, инвесторов все больше, еще и производство установки совсем скоро запустят. И все-равно что там на рыке, работа кипит.
Pages:
Jump to: