Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡ - page 35. (Read 91954 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
4 сообщения подряд от заказных Newbie аккаунтов Grin Отправил жалобу модератору, надеюсь быстро среагируют)
Лучший способ защиты - нападение. Действительно, нужно бегом жаловаться, и после заскамить проект Wink.
Тот, кто вложится сюда, мне вас действительно жалко.
Отмазки уже придуманы?
newbie
Activity: 105
Merit: 0
4 сообщения подряд от заказных Newbie аккаунтов Grin Отправил жалобу модератору, надеюсь быстро среагируют)
Лучший способ защиты - нападение. Действительно, нужно бегом жаловаться, и после заскамить проект Wink.
Тот, кто вложится сюда, мне вас действительно жалко.
Отмазки уже придуманы?

Не, ну ваши нападки слишком очевидны. Одинаковые сообщения, с абсолютно новых аккаунтов, которые зарегистрированы с разницей в одну минуту.
Каждый думает, что хочет. Я зашел, прочитал, высказал мысль.
Как по мне это бред чистой воды.

А аргументировать подобные заявления? Два дня на форуме, и сразу высказывать свое "авторитетное" мнение.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
member
Activity: 130
Merit: 14
Ну каждый имеет право высказать свою мысль. Зачем только с мультиаккаунтов новых обливать грязью? Сомневаюсь, что вы вообще в их чате что-то спрашивали.
full member
Activity: 322
Merit: 100
К сожалению, в последнее время огромное количество мошенников. Этот проект, я тоже отношу к ним.  Angry
Ну это вы зря. Всё таки он отличается от остальных ICO. Так что я надеюсь что оно сработает!
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Были сомнения, но после просмотра видео с А.И. Папушей и его публичных фотографий, доступных в сети все сомнения отпали - это однозначно тот же человек. Даже жаль, что появились сомнения после появления негативных комментариев.
Есть еще фото с конференции в Москве, где Анатолий Иванович с Игорем Папушей и СЕО Владимиром Давыденко. НА самом деле Папуша А.И. всю жизнь был человеком "закрытым" и не публичным и лишь в последние годы работает открыто. Много информации о нем не получится найти в силу этих причин.

А установку будут собирать уже после заключения договора с конкретной компанией или будут пару вариантов наличии, так сказать?

Первая установка - как презентация товара, её будут презентовать покупателям, показывать возможности и заключать договор на поставку. Только в этом сложность, нет готового образца!
full member
Activity: 392
Merit: 101
У меня такой вопрос - пробовали к венчурным фондам обращаться или подобным организациям? Капа у вас небольшая, если все серьезно и готовы предоставить патенты, может они выкупят вас просто и все?
Так вроде же не раз обсуждалось, что как раз такого и не хотят допустить, что бы выкупили все подчистую и все тю тю..
Да не, я имел ввиду крипто фонды. Обычные влиятельные дядьки из реального бизнеса мыслят иначе, чем крипто тусовка. Фонды почеловечнее чтоли Grin
member
Activity: 143
Merit: 10
4 сообщения подряд от заказных Newbie аккаунтов Grin Отправил жалобу модератору, надеюсь быстро среагируют)
Лучший способ защиты - нападение. Действительно, нужно бегом жаловаться, и после заскамить проект Wink.
Тот, кто вложится сюда, мне вас действительно жалко.
Отмазки уже придуманы?

Не, ну ваши нападки слишком очевидны. Одинаковые сообщения, с абсолютно новых аккаунтов, которые зарегистрированы с разницей в одну минуту.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Были сомнения, но после просмотра видео с А.И. Папушей и его публичных фотографий, доступных в сети все сомнения отпали - это однозначно тот же человек. Даже жаль, что появились сомнения после появления негативных комментариев.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
А установку будут собирать уже после заключения договора с конкретной компанией или будут пару вариантов наличии, так сказать?

Думаю, что под заказ будут делать каждую установку. Уж не совсем простые и недешевые эти установки, чтобы держать их в наличии.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
А установку будут собирать уже после заключения договора с конкретной компанией или будут пару вариантов наличии, так сказать?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
К сожалению, в последнее время огромное количество мошенников. Этот проект, я тоже отношу к ним.  Angry
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
У меня такой вопрос - пробовали к венчурным фондам обращаться или подобным организациям? Капа у вас небольшая, если все серьезно и готовы предоставить патенты, может они выкупят вас просто и все?
Так вроде же не раз обсуждалось, что как раз такого и не хотят допустить, что бы выкупили все подчистую и все тю тю..
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Да как по мне, достаточное просто вчитаться в этот бред, дак все ясно и становится. Как по мне, это просто выманивание средств из пользователей. Такое бы тут вообще не размещать.
full member
Activity: 392
Merit: 101
У меня такой вопрос - пробовали к венчурным фондам обращаться или подобным организациям? Капа у вас небольшая, если все серьезно и готовы предоставить патенты, может они выкупят вас просто и все?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Привет. Хотелось бы высказаться по этому проекту. Заинтересовался их ICO, зашел спросить несколько вопросов, в их социальные сети. Как только они не смогли ответить, моментально, начали удалять мои вопросы, после и вообще заблокировали аккаунт. Это однозначно будет скам-проект.
Привет. Дак давно понятно, что это скам. Не ведитесь)
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
4 сообщения подряд от заказных Newbie аккаунтов Grin Отправил жалобу модератору, надеюсь быстро среагируют)

Ахаха, отличную рекламу сделали, бездоказательные обвинения - лучший показатель, что проект вызывает зависть, удачи им Grin
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Привет. Хотелось бы высказаться по этому проекту. Заинтересовался их ICO, зашел спросить несколько вопросов, в их социальные сети. Как только они не смогли ответить, моментально, начали удалять мои вопросы, после и вообще заблокировали аккаунт. Это однозначно будет скам-проект.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Сколько человек будет обслуживать одну установку и должен ли кто то постоянно присутствовать во время работы этой установки?
Думаю во времена автоматики много персонала не понадобится. оператор и ремонтник да и всё. Хотя может и побольше.
Pages:
Jump to: