Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡ - page 31. (Read 91954 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Вот и я что то не пойму, надеюсь ответят Wink
На сколько я могу знать. Затраты на переработку или на производство сразу включает в себя и эл.энергию и работу, вплоть даже фонд амортизации.

Да предполагать можно что угодно, факт остается фактом - не понятно что включает в себя статья расходов "Затраты на переработку 1 тонны сырья".

Я бы даже сказал, непонятно чем отличается "Затраты на переработку 1 тонны сырья" и "Затраты на переработку 1 тонны", кроме как отсутствия слова сырья Grin

Может слишком замарачиваться на этом не стоит, прибыль то явно больше, чем затраты  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Вот и я что то не пойму, надеюсь ответят Wink
На сколько я могу знать. Затраты на переработку или на производство сразу включает в себя и эл.энергию и работу, вплоть даже фонд амортизации.

Да предполагать можно что угодно, факт остается фактом - не понятно что включает в себя статья расходов "Затраты на переработку 1 тонны сырья".

Я бы даже сказал, непонятно чем отличается "Затраты на переработку 1 тонны сырья" и "Затраты на переработку 1 тонны", кроме как отсутствия слова сырья Grin
full member
Activity: 322
Merit: 100
Вот и я что то не пойму, надеюсь ответят Wink
На сколько я могу знать. Затраты на переработку или на производство сразу включает в себя и эл.энергию и работу, вплоть даже фонд амортизации.

Да предполагать можно что угодно, факт остается фактом - не понятно что включает в себя статья расходов "Затраты на переработку 1 тонны сырья".
Ну минимум что здесь есть - это энергозатраты. А остальное наверное отдельно считается. Ну если мы говорим про затраты только на переработку переработки.Но согласен стоит расписать.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Вот и я что то не пойму, надеюсь ответят Wink
На сколько я могу знать. Затраты на переработку или на производство сразу включает в себя и эл.энергию и работу, вплоть даже фонд амортизации.

Да предполагать можно что угодно, факт остается фактом - не понятно что включает в себя статья расходов "Затраты на переработку 1 тонны сырья".
full member
Activity: 322
Merit: 100
Вот и я что то не пойму, надеюсь ответят Wink
На сколько я могу знать. Затраты на переработку или на производство сразу включает в себя и эл.энергию и работу, вплоть даже фонд амортизации.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Спасибо за хорошую новость с одной стороны и жаль конечно, что выйдет задержка всего времени с другой стороны)(
Я считаю это правильное решение. Прямо сейчас запускать публичный токенсейл = самоубийство. Медвежий рынок наложил свой отпечаток и сейчас очень сложно собирать средства.
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Спасибо за хорошую новость с одной стороны и жаль конечно, что выйдет задержка всего времени с другой стороны)(
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Отличные новости!!



Papusha Rocket ICO заключили предварительное соглашение с двумя криптовалютными фондами и несколькими крупными частными инвесторами. Часть из них попросила дополнительно время, чтобы собрать команду экспертов и ознакомиться с технологией, выводимой на ICO Papusha RocketTechnology.
К сожалению, лето – пора отпусков и сроки сбора и работы экспертов затягиваются. Нас попросили передвинуть старт ICO на 20 августа, чтобы первые инвесторы имели дополнительную возможность войти по цене закрытого пресейла.
Мы идем навстречу пожеланиям инвесторов и переносим старт ICO на 22 августа. До этого времени действует закрытый пресейл. Минимальный порог покупки токенов PRT составляет 10.000$.


С 19 по 21 июля СЕО проекта Владимир Давыденко будет представлять Papusha Rocket ICO во Вьетнаме, г. Хошимин:


Это будет встреча с крупными фондами и частными инвесторами, которые проявили интерес к проекту. Будем держать вас в курсе последних новостей и предоставим фото отчет с события в ближайшее время!
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
А PRT-2 может перерабатывать только новые отходы или и существующие ранее? Сколько максимум времени может пройти после получения отходов, чтобы ещё сохранялась возможность их переработки?

Я читал в белой бумаге, что возможно перерабатывать только новые нефтяные отходы. Но, там ни слова нет о том, насколько "новыми" они должны быть.

Разве только новые, а текущие отходы разве нельзя, помню где то было и сказано, что можно, скорее всего это менее выгодно будет и для начала лучше просто хотя бы не увеличивать имеющиеся отходы, а потом уже убирать старые.

В белой бумаге на стр.19 есть такое уточнение.



Ну ииHuh Речь идет совершенно о другом, внимательно прочитайте!
member
Activity: 322
Merit: 11
Интересно какая активность в закрытых продажах Smiley прям жду не дождусь их оглашения.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
А PRT-2 может перерабатывать только новые отходы или и существующие ранее? Сколько максимум времени может пройти после получения отходов, чтобы ещё сохранялась возможность их переработки?

Я читал в белой бумаге, что возможно перерабатывать только новые нефтяные отходы. Но, там ни слова нет о том, насколько "новыми" они должны быть.

Разве только новые, а текущие отходы разве нельзя, помню где то было и сказано, что можно, скорее всего это менее выгодно будет и для начала лучше просто хотя бы не увеличивать имеющиеся отходы, а потом уже убирать старые.

В белой бумаге на стр.19 есть такое уточнение.

http://www.picshare.ru/uploads/180716/mnmzFi8isN.png
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
А PRT-2 может перерабатывать только новые отходы или и существующие ранее? Сколько максимум времени может пройти после получения отходов, чтобы ещё сохранялась возможность их переработки?

Я читал в белой бумаге, что возможно перерабатывать только новые нефтяные отходы. Но, там ни слова нет о том, насколько "новыми" они должны быть.

Разве только новые, а текущие отходы разве нельзя, помню где то было и сказано, что можно, скорее всего это менее выгодно будет и для начала лучше просто хотя бы не увеличивать имеющиеся отходы, а потом уже убирать старые.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
А PRT-2 может перерабатывать только новые отходы или и существующие ранее? Сколько максимум времени может пройти после получения отходов, чтобы ещё сохранялась возможность их переработки?

Я читал в белой бумаге, что возможно перерабатывать только новые нефтяные отходы. Но, там ни слова нет о том, насколько "новыми" они должны быть.
member
Activity: 130
Merit: 14
Вот и я что то не пойму, надеюсь ответят Wink
Я вообще так понял, что там отдельная строка "Затраты на переработку 1 тонны сырья" включают в себя много всего, просто не расписано. Итого эта статья расходов плюс 50 баксов за кислород получаем 100))
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Может быть в эту сумму входят затраты на электроэнергию, обслуживание и др. расходы. Вот только не понятно, почему более конкретно не описали данную статью расходов.
Электроэнергия если и нужна, то должна производиться самой установкой из получаемого топлива, установка же мобильная и должна ездить по озерам вокруг НПЗ. Насчет других расходов, там ниже есть отдельная графа производственные расходы, в которую включают амортизацию оборудования, зарплату и другое.
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Вот и я что то не пойму, надеюсь ответят Wink
newbie
Activity: 41
Merit: 0
А есть предположения, по поводу соотношения затраченных примесей, нефтяных отходов и количеством полученного топлива (ну, например бензина)? Я понимаю, что основная цель данной установки именно переработка отходов, однако, бизнесменов, в основном, волнует исключительно прибыль, особенно при затрачивании таких средств.

В белой бумаге подробный расчет сколько и чего можно получить и с какой скоростью. Если не ошибаюсь, на стр. 12. Чуть больше половины перерабатываемого гудрона будет преобразовываться в полезное используемое топливо. Так что, выгода более чем очевидная.

Ну вот наконец-то полезный и информационный ответ на вопрос. Спасибо, начал изучать, действительно в этой таблице все расчёты.

Просто оставлю это здесь. Взято из белой бумаги. Как оказалось, вопросы задают, но не все перед этим знакомятся с технической документацией проекта.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/14/9784072c7cba455ec2ee3be7dd5b2f0d-full.png

Не понятно предпоследняя строчка, а еще на что 50 USD уходят??

Это общая сумма, которую необходимо потратить на расходные элементы для переработки в полезное топливо. Затраты на кислород+топливо+гудрон = 50$

Окей, тогда откуда взялась итоговая сумма в 100 USD ?

Может быть в эту сумму входят затраты на электроэнергию, обслуживание и др. расходы. Вот только не понятно, почему более конкретно не описали данную статью расходов.
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
А есть предположения, по поводу соотношения затраченных примесей, нефтяных отходов и количеством полученного топлива (ну, например бензина)? Я понимаю, что основная цель данной установки именно переработка отходов, однако, бизнесменов, в основном, волнует исключительно прибыль, особенно при затрачивании таких средств.

В белой бумаге подробный расчет сколько и чего можно получить и с какой скоростью. Если не ошибаюсь, на стр. 12. Чуть больше половины перерабатываемого гудрона будет преобразовываться в полезное используемое топливо. Так что, выгода более чем очевидная.

Ну вот наконец-то полезный и информационный ответ на вопрос. Спасибо, начал изучать, действительно в этой таблице все расчёты.

Просто оставлю это здесь. Взято из белой бумаги. Как оказалось, вопросы задают, но не все перед этим знакомятся с технической документацией проекта.



Не понятно предпоследняя строчка, а еще на что 50 USD уходят??

Это общая сумма, которую необходимо потратить на расходные элементы для переработки в полезное топливо. Затраты на кислород+топливо+гудрон = 50$

Окей, тогда откуда взялась итоговая сумма в 100 USD ?
full member
Activity: 322
Merit: 100
А это интересно. Если готовое топливо через пару лет становится не пригодным. Можно ли его тоже переработать?
Pages:
Jump to: