Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡ - page 33. (Read 91954 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
А кто-нибудь в подписной участвует в этом проекте? Какие условия и начисления?
full member
Activity: 322
Merit: 100
РАЕН это такой СКАМ в мире науки, как Битконнект в сфере ICO. Гугл в помощь.
Да если бы скам. Он побыл, наврал и исчез. А РАЕН это обуза. Хотя Фано похуже было.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Случайно нашел ваш проект. После прочтения технических документов подумываю инвестировать. Понравилось то, что проект действительно отличается от всего того, что сейчас представлено в мире ICO. Проект больше научный, чем коммерческий  и в этом его фишка.
member
Activity: 238
Merit: 14
РАЕН это такой СКАМ в мире науки, как Битконнект в сфере ICO. Гугл в помощь.
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А в других странах нет подробных разработок или технологии? В Европе и Америке сильнее озабочены экологией.
Аналогов нет, есть установки по переработке на базе других технологий. Но стоят они дорого и по карману лишь крупным НПЗ, плюс обслуживать дорого.
Тема экологии очень важна, а такая установка имеет реальную ценность и может иметь спрос на западном рынке, что повысит ее стоимость.
member
Activity: 378
Merit: 11
Прочитал белую бумагу, поучаствовал в закрытом токен-сейле. Не много, но 1000 токенов на счету уже имею в личном кабинете. Пока не совсем понял, но вроде как все токены на закрытом пресейле проданы. В ЛК по крайней мере уже 100% показывает. Сейчас реально годных проектов с понятным продуктов по пальцам пересчитать. У всех блокчейны и биржи. Нового ничего. Здесь же компания другого рода и ничего похожего нет в мире
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
А есть предположения, по поводу соотношения затраченных примесей, нефтяных отходов и количеством полученного топлива (ну, например бензина)? Я понимаю, что основная цель данной установки именно переработка отходов, однако, бизнесменов, в основном, волнует исключительно прибыль, особенно при затрачивании таких средств.

Думаю, что данные затраты не сильно повлияют на прибыльность установки да и без готовой модели точного расчета не будет.

Скорее всего, речь идёт о себестоимости топлива, полученного в результате переработки. Так а прибыльность установки для покупателей в чем? Польза для экологии - да, уникальная технология по переработке токсичных отходов - да, а прибыльность подразумевается при наличии возможности получения топлива и его продажи?
Ну естественно от полученного в процессе переработки топлива, та вы видели цены на бензин, целое состояние можно заработать))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
А есть предположения, по поводу соотношения затраченных примесей, нефтяных отходов и количеством полученного топлива (ну, например бензина)? Я понимаю, что основная цель данной установки именно переработка отходов, однако, бизнесменов, в основном, волнует исключительно прибыль, особенно при затрачивании таких средств.

Думаю, что данные затраты не сильно повлияют на прибыльность установки да и без готовой модели точного расчета не будет.

Скорее всего, речь идёт о себестоимости топлива, полученного в результате переработки. Так а прибыльность установки для покупателей в чем? Польза для экологии - да, уникальная технология по переработке токсичных отходов - да, а прибыльность подразумевается при наличии возможности получения топлива и его продажи?
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
А есть предположения, по поводу соотношения затраченных примесей, нефтяных отходов и количеством полученного топлива (ну, например бензина)? Я понимаю, что основная цель данной установки именно переработка отходов, однако, бизнесменов, в основном, волнует исключительно прибыль, особенно при затрачивании таких средств.

Думаю, что данные затраты не сильно повлияют на прибыльность установки да и без готовой модели точного расчета не будет.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
А есть предположения, по поводу соотношения затраченных примесей, нефтяных отходов и количеством полученного топлива (ну, например бензина)? Я понимаю, что основная цель данной установки именно переработка отходов, однако, бизнесменов, в основном, волнует исключительно прибыль, особенно при затрачивании таких средств.
full member
Activity: 322
Merit: 100
А в других странах нет подробных разработок или технологии? В Европе и Америке сильнее озабочены экологией.
Озабоченны это слабо сказано. Но я думаю что их тоже интересует работающий прототип. Как соберут, так распространение должно пойти и в те края.
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
А в других странах нет подробных разработок или технологии? В Европе и Америке сильнее озабочены экологией.
Аналогов нет, есть установки по переработке на базе других технологий. Но стоят они дорого и по карману лишь крупным НПЗ, плюс обслуживать дорого.

Кстати, а в плане обслуживания установки, нужен ли будет специалист для этого? 
Что за вопрос. Естественно для обслуживания чего-либо нужен специалист. А иногда и не один. Меня вот смущает только то количество установок которое с каждым годом в геометричекой прогрессии собираются производить. Большие сомнения что потребитель в лице НПЗ разных стран будет заказывать столько. Но это лишь мысли.

Да, сомнения есть конечно, но если так подумать, а почему нет, отходы еще будут появляться дохурма количество лет, установка быстро окупает себя и приносит неплохую прибыль и кто быстрее это поймет и опробует, тот и будет на коне, главное дать толчок этому процессу!
member
Activity: 504
Merit: 10
А в других странах нет подробных разработок или технологии? В Европе и Америке сильнее озабочены экологией.
Аналогов нет, есть установки по переработке на базе других технологий. Но стоят они дорого и по карману лишь крупным НПЗ, плюс обслуживать дорого.

Кстати, а в плане обслуживания установки, нужен ли будет специалист для этого? 
Что за вопрос. Естественно для обслуживания чего-либо нужен специалист. А иногда и не один. Меня вот смущает только то количество установок которое с каждым годом в геометричекой прогрессии собираются производить. Большие сомнения что потребитель в лице НПЗ разных стран будет заказывать столько. Но это лишь мысли.
member
Activity: 169
Merit: 11
А в других странах нет подробных разработок или технологии? В Европе и Америке сильнее озабочены экологией.
Аналогов нет, есть установки по переработке на базе других технологий. Но стоят они дорого и по карману лишь крупным НПЗ, плюс обслуживать дорого.

Кстати, а в плане обслуживания установки, нужен ли будет специалист для этого? 
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
А в других странах нет подробных разработок или технологии? В Европе и Америке сильнее озабочены экологией.
Аналогов нет, есть установки по переработке на базе других технологий. Но стоят они дорого и по карману лишь крупным НПЗ, плюс обслуживать дорого.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
А в других странах нет подробных разработок или технологии? В Европе и Америке сильнее озабочены экологией.
Pages:
Jump to: