Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡ - page 41. (Read 91810 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Честно говоря, я думаю это может положить начало новому витку в развитии ICO. Пока все эти новые блокчейны 3.0 и 4.0 нифига не могут еще сделать, может лучше вложиться в реальный бизнес, так сказать "на земле"? мне лично пофиг куда деньги закидывать, лишь бы прибыль получить!
Все боятся прогореть. Прибыль и только прибыль, даже если проект пустой. А тут техническая сфера для реальных целей.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Жесть конечно. Есть ученый, которому достаточно про Буран сказать, как все его узнают. Есть уникальная технология, супер полезная. Все машут гривой, что это круто, но денег никто не дает. Россиия - матушка, что сказать.

Да я уже и не помню, когда в нашей стране было по-другому. Либо у тебя есть связи, которые помогут получить бюджетирование, либо, ты ищешь альтернативные варианты как этот. Хотя, многие бросают все и после отказа в материальной поддержке проект глохнет. Я уже видел несколько проектов по экологической теме, но вот реальная технология и установка которая перерабатывает нефтяные отходы - это просто новый уровень.
member
Activity: 130
Merit: 14
Жесть конечно. Есть ученый, которому достаточно про Буран сказать, как все его узнают. Есть уникальная технология, супер полезная. Все машут гривой, что это круто, но денег никто не дает. Россиия - матушка, что сказать.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Честно говоря, я думаю это может положить начало новому витку в развитии ICO. Пока все эти новые блокчейны 3.0 и 4.0 нифига не могут еще сделать, может лучше вложиться в реальный бизнес, так сказать "на земле"? мне лично пофиг куда деньги закидывать, лишь бы прибыль получить!

Вот, наконец-то я вижу реальных инвесторов  Grin В криптоиндустрии всех волнует исключительно прибыль. Вот только прибыль нормальная бывает в основном от реальных, крутых проектов.
НУ я не обольщаюсь особо, тут тоже ждать придется предостаточно) Например, первая установка видимо больше полугода будет делаться. А на бирже в это время надо будет токенов цену держать как-то. Хотя тут как у всех, можно партнерства анонсить, листинги, фото и видео с работой и т.д.

Да много где ждать приходится. Здесь ты хоть точно знаешь что именно ждать, когда конкретно и что из этого всего может получиться. Дорожная карта и планы проекта обрадовали. Люди не ставят конечной целью реализацию установки покупателям, а идут дальше (к улучшенным вариантам технологии и применении всего этого добра в майнинге, например).
Здесь главное - запуститься. Технология трансзвукового горения имеет очень много применений. При этом доработки нужны несущественные по сути.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Честно говоря, я думаю это может положить начало новому витку в развитии ICO. Пока все эти новые блокчейны 3.0 и 4.0 нифига не могут еще сделать, может лучше вложиться в реальный бизнес, так сказать "на земле"? мне лично пофиг куда деньги закидывать, лишь бы прибыль получить!

Вот, наконец-то я вижу реальных инвесторов  Grin В криптоиндустрии всех волнует исключительно прибыль. Вот только прибыль нормальная бывает в основном от реальных, крутых проектов.
НУ я не обольщаюсь особо, тут тоже ждать придется предостаточно) Например, первая установка видимо больше полугода будет делаться. А на бирже в это время надо будет токенов цену держать как-то. Хотя тут как у всех, можно партнерства анонсить, листинги, фото и видео с работой и т.д.

Да много где ждать приходится. Здесь ты хоть точно знаешь что именно ждать, когда конкретно и что из этого всего может получиться. Дорожная карта и планы проекта обрадовали. Люди не ставят конечной целью реализацию установки покупателям, а идут дальше (к улучшенным вариантам технологии и применении всего этого добра в майнинге, например).
full member
Activity: 392
Merit: 101
Честно говоря, я думаю это может положить начало новому витку в развитии ICO. Пока все эти новые блокчейны 3.0 и 4.0 нифига не могут еще сделать, может лучше вложиться в реальный бизнес, так сказать "на земле"? мне лично пофиг куда деньги закидывать, лишь бы прибыль получить!

Вот, наконец-то я вижу реальных инвесторов  Grin В криптоиндустрии всех волнует исключительно прибыль. Вот только прибыль нормальная бывает в основном от реальных, крутых проектов.
НУ я не обольщаюсь особо, тут тоже ждать придется предостаточно) Например, первая установка видимо больше полугода будет делаться. А на бирже в это время надо будет токенов цену держать как-то. Хотя тут как у всех, можно партнерства анонсить, листинги, фото и видео с работой и т.д.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Честно говоря, я думаю это может положить начало новому витку в развитии ICO. Пока все эти новые блокчейны 3.0 и 4.0 нифига не могут еще сделать, может лучше вложиться в реальный бизнес, так сказать "на земле"? мне лично пофиг куда деньги закидывать, лишь бы прибыль получить!

Вот, наконец-то я вижу реальных инвесторов  Grin В криптоиндустрии всех волнует исключительно прибыль. Вот только прибыль нормальная бывает в основном от реальных, крутых проектов.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Технологии уже почти 20 лет, но ее только сейчас планируют начать использовать и для этих целей проводят ICO? Неужели за это время не нашлось инвесторов в такие установки и не стал их использовать, установки же дают дополнительную прибыль при работе НПЗ.
Дело в том, что обычный регламент для разработки машины или установки - это 10 лет. А если проект без инвестора, то это может растянуться и дольше. Так что ни чего удивительного.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Технологии уже почти 20 лет, но ее только сейчас планируют начать использовать и для этих целей проводят ICO? Неужели за это время не нашлось инвесторов в такие установки и не стал их использовать, установки же дают дополнительную прибыль при работе НПЗ.

Эти установки и раньше использовались для этих целей, вот только доступа к ним не было у обычных смертных. К тому же, в мир крипты есть потенциально обеспеченные люди из разных сфер, что как минимум расширяет возможности этого проекта и технологии в целом.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Технологии уже почти 20 лет, но ее только сейчас планируют начать использовать и для этих целей проводят ICO? Неужели за это время не нашлось инвесторов в такие установки и не стал их использовать, установки же дают дополнительную прибыль при работе НПЗ.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Честно говоря, я думаю это может положить начало новому витку в развитии ICO. Пока все эти новые блокчейны 3.0 и 4.0 нифига не могут еще сделать, может лучше вложиться в реальный бизнес, так сказать "на земле"? мне лично пофиг куда деньги закидывать, лишь бы прибыль получить!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Вот к разрабам вопрос, а как у нас законодательно, эти розливы ничьи, кто хочет может их перерабатывать? У нас же такой народ, когда увидит, что кто-то получает прибыль, но не они, сразу хай поднимает.
Ну разливы как раз-таки ЧЬИ - принадлежат НПЗ. И тут либо они покупают установку и сами эти пруды перерабатывают, либо можно арендовать эти лужи и поделить прибыль. Пруд осушили - установку собрали и поехали дальше)
Нужно подойти с умом и подготовить все документы, чтоб проблем не было. А так да, хай могут поднять ещё какой.
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Вот к разрабам вопрос, а как у нас законодательно, эти розливы ничьи, кто хочет может их перерабатывать? У нас же такой народ, когда увидит, что кто-то получает прибыль, но не они, сразу хай поднимает.
Ну разливы как раз-таки ЧЬИ - принадлежат НПЗ. И тут либо они покупают установку и сами эти пруды перерабатывают, либо можно арендовать эти лужи и поделить прибыль. Пруд осушили - установку собрали и поехали дальше)

Ну да проблем не должно возникать, в теории))
Вообще не проект, а чудо какое-то и прибыль предлагает, и экологию улучшает! Обидно, что наше государство ни как не поддерживает такие технологии! Undecided
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Вот к разрабам вопрос, а как у нас законодательно, эти розливы ничьи, кто хочет может их перерабатывать? У нас же такой народ, когда увидит, что кто-то получает прибыль, но не они, сразу хай поднимает.
Ну разливы как раз-таки ЧЬИ - принадлежат НПЗ. И тут либо они покупают установку и сами эти пруды перерабатывают, либо можно арендовать эти лужи и поделить прибыль. Пруд осушили - установку собрали и поехали дальше)
Pages:
Jump to: